Аноним-ка• 22 мая 2017

Сижуревуплачу. У парня не хватило денег....

Встретились, гуляли, это второе свидание.
И говорит, что хочет сделать мне какой-то приятный подарок и пошли мы в Брокард.
Я выбрала духи, а у него не хватило денег.
Девочки, я себя такой идиоткой почувствовала, чуть сквозь землю не провалилась. Я же его туда сама не тащила, он предложил.
И вышла как оплёванная из магазина.
Сегодня утром уже пишет: доброе утро, солнышко.

А мне неприятна вся эта ситуация.
Тролю как могу• 22 мая 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну, я краще промовчу, а то мене вчили, що на СЗ знайомитися непристойно)))
в каком ауле вас этому учили? в век техологий люди знакомятся в интернете. Там много нормальных людей, многие нашли себе пары именно там и живут счастливо. Или где знакомиться если ты недавно живешь в городе, и на работе не вариант? по улицам бродить? в кафе томно попивать ведрами чай? вот где?

вАлнуюся сильнА• 22 мая 2017
Ответ дляА я с косою
Дорого -дешево поняття відносне! Ви не задумувались над тим , що є категорія людей для яких нещасні духи за 2000 грн не є подарунком всього життя а просто приємна дрібничка. І чувака в магазин силою ніхто не тягнув, хотів ви.. нутись -получай
Ну, я так думаю, автор мала б сама визначити, чи достіпний і чи дорогий такий подарунок для конкретно взятого мужчини.
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляСмайлик
во - первых я никогда бы не пошла в магазин на 2 свидание с формулировкой , пойдем купим тебе что-то..... во -вторых мужчина , сужу по своему мужу и коллегам ,совсем не ориентируются в ценах ,тем более в магазине брокард. как правило мужчина не понимает как могут стоить духи 30 мл 2000 штуки....
ему не надо понимать, надо просто платить на кассе и все))))
Брынза• 22 мая 2017
Ответ дляNata_69
а что вас удивляет? некоторым и на первом свидании покупают духи. И не только духи
так это бл...м покупают духи.
Аванс за секс.
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляТролю как могу
Карапулька• 22 мая 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Автор, почекайте, сходіть ще на побачення, подивіться на подальшу поведінку. Скоріше всього чоловік справді в цінах не орієнтується і тому розгубився...
Чи вибрала б я на 2-му побаченні подарунок за 2000? Ні. Інша справа, якби мені вже куплений подарунок принесли. Тут не відмовлялася б. А на Вашому місці подарунок сама собі б не обирала. Сказала б, що мені це не зручно. Але натякнула б, що подобається, щоб чоловік знав що подарувати в майбутньому.
То, что вы советуете автору называется - мазохизм. Гнать от себя такого безответственного и недальновидного мужчину. Меня когда то в ресторан пригласил, я спросила, а денег хватит, так в шутку спросила, он сказал - ну если не будем разгоняться... Это свидание было последним, я даже причину не стала придумывать, а прямо все и вывалила.
Смайлик• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
ну да... просто оплатить....... надо было везти стразу в автосалон , пусть платит
Там кстати не было выставки автомобиля рядом?
Кумушка• 22 мая 2017
Ответ дляСмайлик
вот-вот, и я об этом.
Тролю как могу• 22 мая 2017
Ответ дляБрынза
так это бл...м покупают духи.
Аванс за секс.
понятно, вон оно че оказывается, спасибо что обьяснили
Я то думала что блядям сразу за него платят и не тратят время на свидания и ухаживания

вАлнуюся сильнА• 22 мая 2017
Ответ дляТролю как могу
Та якраз в аулі і прийшлось би може віртуального чоловіка шукати, мені реальних на щастя цілком достатньо було)) І, ну знов моє дурацке виховання))), не шукала я нікого, і не знайомилася ні з ким. Навпаки -мене шукали, і зі мною знайомилися, а я просто жила своїм життям...
Карапулька• 22 мая 2017
Ответ дляВиолетта77
автор вы, что ! здесь мыслимо-немыслимо для советчиц, получать такие подарки ,да и вообще хоть какие -нибудь подарки от мужчины , да еще и на 2 свидании! А вы хотите совета и понимания..
Женщины обесценили себя. Во всем сами виноваты...
Однозначно. Сейчас на первом свидании, если оно в кафе происходит, девушки вполне считают что нужно половину за себя платить. Я имею в виду не с сотрудником пообедать, а именно когда приглашают вечером.
Брынза• 22 мая 2017
Ответ дляТролю как могу
Это проституткам платят и не ходят на свидания ,
А вот бл..м делают разные предложения.
И на море их возят тоже. Только вот на них не женятся.
Я Главная• 22 мая 2017
Ответ дляКарапулька
у меня был случай, когда парень, пока я отлучилась, попросил счет и взял половину денег из моего кошелька, сумочка лежала на столе. и счет еще не время было просить... вокруг много странных и даже ненормальных людей.
Брынза• 22 мая 2017
Ответ дляКарапулька
Категорически нельзя этого делать!!!
Платить за себя. Если это потенциальный поклонник!
ПоэтеСССа• 22 мая 2017
Ответ дляЯ Главная
Тролю как могу• 22 мая 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну да ну да, вы наверное из тех кто пишут статус у себя в соцсети а-ля ’ меня тркдно найти, легко потерять и невозможно забыть’ или ’ женщины как яблоки ,самые вкусные висят на самой макушке дерева’, воспитание церковно приходской школы и прочие прелести))))
Маргарита и Мастер• 22 мая 2017
Ответ дляВиолетта77
напротив - бежать роняя тапки в брокард и выбирать дорогущие духи на 2 свидании - показатель уже совсем не дорогой и не ценящей себя женщины
Карапулька• 22 мая 2017
Ответ дляСфера влияния
Автор, а я бы отказалась от дорогих подарков на второй день встречи...Или взяла что-то недорогое вроде Грин Ти...или действительно помаду
Верх глупости для молодого человека вести девушку в магазин, не узнав линейку цен в том или ином магазине. А мы продолжаем себя недооценивать, типа, на втором свидании что-то подешевле. Мое, например, время, на любом свидании стоит очень дорого.
Колхозница• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Краще б він Вам губозакатувальну машинку подарував

Жирафовое варьенье• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
И там купить себе подарок?
Я же не просила ничего, он сам предложил.
Он просто цен не знал, знал бы - не предложил бы. Мой муж до сих пор удивляется, что хорошая косметика стоит дорого.
Карапулька• 22 мая 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Стесняюсь спросить - а сколько вам лет и кто вас учил ?
Тролю как могу• 22 мая 2017
Ответ дляБрынза
А вот бл..м делают разные предложения.
в чем разница между проституткой и блядью? и чего вы так боитесь это слово написать без точек?
Я Главная• 22 мая 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
знаете поговорку - до мого берега як не гивно, то триска? вот часто так случается, если женщина довольствуется только теми, кто на нее сам внимание обращает.
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Удалено администрацией...
Карапулька• 22 мая 2017
Ответ дляСмайлик
Автосалона он не предлагал, а мы продолжаем оправдывать мужчину...
Жирафовое варьенье• 22 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я тоже не пойму, почему почти все вычитывают автора. Неужели подарок девушке на такую сумму для 36-летнего мужчины это прям безумно дорого? Будто автор шубу запросила. А те для кого дорого, не говорят выбирай, что хочешь.
Да не дорого, ну не все мужчины ходят на свидание с 10-тысячами в кармане, взял на мороженное и думал хватит.
Смайлик• 22 мая 2017
Ответ дляКарапулька
мужчину я не оправдываю, чувак просто решил зарисоваться. а автору ,что бы не реветь потом, нечего ходит по магазинам в поисках приключений. Хорошо, хоть не заставили потом отрабатывать...
Я Главная• 22 мая 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
так к чему были все эти ходы с подарками по-вашему с пустым карманом? вот и угостил бы мороженым, или вообще бы не угощал, пообщались бы на набережной, присмотрелись.
Карапулька• 22 мая 2017
Ответ дляБрынза
Категорически нельзя этого делать!!!
А девушки бояться что сексится просить будет за это. Нафиг послать и ни в коем случае подарки не возвращать и обвинить в меркантильности.
Брынза• 22 мая 2017
Ответ дляТролю как могу
да особо никакой разницы, только в первом случае это деньги -секс,
А во втором - вариантов масса. и, кстати, не факт , что получив все
подарки бл.ь удостоит сексом.
Она себе хозяйка.
А проститутка-нет.