Аноним-ка• 22 мая 2017
Сижуревуплачу. У парня не хватило денег....
Встретились, гуляли, это второе свидание.
И говорит, что хочет сделать мне какой-то приятный подарок и пошли мы в Брокард.
Я выбрала духи, а у него не хватило денег.
Девочки, я себя такой идиоткой почувствовала, чуть сквозь землю не провалилась. Я же его туда сама не тащила, он предложил.
И вышла как оплёванная из магазина.
Сегодня утром уже пишет: доброе утро, солнышко.
А мне неприятна вся эта ситуация.
И вышла как оплёванная из магазина.
А мне неприятна вся эта ситуация.
ПоэтеСССа• 22 мая 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
ну и так может, раз до 36 лет дожил и нет с собой карты хотя бы с 2000 т. грн на ней, значит балабол.
с чего вы все решили, что не было 2000... просто решил не оплачивать
Самоучка• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
где я делилась тараканами? это вы на бибисишных фильмах так фантазировать научились?
ну как где, все должны следить кто с кем спит, по другому просто не бывает
Так, прощаюсь, абсолютно не конструктивный и не интересный диалог, пообщайтесь с Автором про мужиков козлов.

Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляСамоучка

да, да, бегите, там уже фильм бибисишный начинается, не пропустите
Voblochka-26• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
да, и мямлил что-то невразумительное
Ну значит, скорее всего, это не была спланированная акция. А как помимо тех духов?
Жирафовое варьенье• 22 мая 2017
Ответ дляПоэтеСССа
С этого: ’ мямлил что-то невразумительное’, а вообще, я думаю, что не нужен он автору, не такого она ждала. И денег нет у него, и...не будет.
ПоэтеСССа• 22 мая 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
аминь.
Ух ты какая Я• 22 мая 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну так формуллировал бы иначе. Я бы тоже прдумала что когда говорят: что хочешь. Имеют ввиду именно что хочешь.
+++
Карапулька• 22 мая 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Прэлестно ! Сначала пригласил непонятно для чего, потом решил не оплачивать...
ПоэтеСССа• 22 мая 2017
Ответ дляКарапулька
вот именно, понятия не имел что его ждет, а потом понял и решил не оплачивать.
Ух ты какая Я• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Я не знаю, будет ли оно, следующее свидание.
Автор, что кнкретно Вас смутило?
Чем ситуация столь позорна для Вас?
Не могу понять.
Чем ситуация столь позорна для Вас?
Не могу понять.
Ух ты какая Я• 22 мая 2017
Ответ дляВеселая моль
Слушайте, ну чего вы дуетесь? Ну не знал он, что там цены бешеные, не знал. Думал грн в 500 уложиться, а тут такое.
наверное
Жена миллионера• 22 мая 2017
Ответ дляНе жена
Автор, в моей жизни было много щедрых мужчин. Но понять насколько мужчина щедр, сразу невозможно. Поэтому, в ресторанах я отдавала право выбора блюд мужчинам. Они же интересовались, что мне больше по вкусу, мясо или рыба и т.д. Когла мне предлагали выбрать подарок на первых свиданиях, я всегда отказывалась... т.к. малознакомы и неизвестно, как мужчина себя проявит после этого. А вот когда сами дарили, уговаривали принять и убеждали, что это ни к чем не обязывающий подарок, тогда принимала с удовольствием.
Не люблю неопределенности.
Вам реально нужно было хотя бы уточнить, на какую сумму можно выбрать подарок, чтобы он Вас ни к чему не обязывал.
А там уж мужчина пусть бы сам решал, сколько он может на Вас потратить даже при условии, что это Ваше последнее свидание.
Отбивать охоту дарить подарки, конечно же, не стоит. Но и обходить острые углы, как получилось в Вашей ситуации, нужно постараться. Чтобы и у Вас и у молодого человека остались только положительные впечатлкния от свидания.
Но, у Вашего молодого человека еще есть шанс реабилитироваться, и принести Вам этот парфюм на следующем свидании.
Но впредь будьте осторожны с желаниями, иначе и предлагать больше не будет.
Удачи!
Не люблю неопределенности.
Удачи!
Автор, читайте внимательно! Если вы , конечно, пришли сюда за советом...
Все разложено по полочкам, спасибо за этот пост.
Король дивана• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Да нормально прошло.
Посидели в кафе, поболтали. Он приятный и обаятельный.
В каком кафе сидели?
Клептоманка• 22 мая 2017
так беги от него если духи не может купить в БРОКАРД!Господи да разве это главное(
Мозговая пилочка• 22 мая 2017
Ответ дляГл@ша
можно было спросить на какую сумму выбирать подарок?
очень правильный совет
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляVertu
Если парень нравится, не только его платежеспособность, то подумайте о нем...он себя чувствует хуже
Думаете?
Блoшка-матрешка• 22 мая 2017
Ответ дляТролю как могу
автор, вообще вы не там вопрос задали. тут сидят в большинстве своем декретчины с мужьями у которых ЗП 3000-5000 гривен, им не понять что бывает такое что мужчины дарят просто так дорогие подарки, водят просто так в дорогие рестораны, ухаживая дарят охапки роз просто так. Им вон бальзам за 50 гривен отличный подарок. В вашей же ситуации я согласна с вами, что мужчина жлоб, не стоит искать ему оправданий. И я бы точно так же подумала как и вы, что после фразы’выбирай что хочешь’, я бы выбрала что хочу, ну конечно не слишком дорого и не дешево для первого раза, и спрашивать ’ на какую сумму рассчитывать’ как то даже не представляю, вроде и обидеть мужчину таким можно
это Вы мультиков детских пересмотрели))
Никто ничего и никогда не делает ’просто так’. Особенно умные, состоятельные мужчины. У них всегда есть цель и есть пути достижения. Женщине, от которой ничего не нужно, поверьте, ’просто так’ никто ничего не дарит. Только в сказках и в мечтах)
Да, конечно, любимому человеку хочется сделать приятное, но автор то не успела стать любимой. Он ее даже не знает, практически.
И при чем здесь кто сколько зарабатывает. Тут полно состоятельных и состоявшихся девушек с подарками гораздо дороже этих несчастных духов. Но какое значение имеет доход, если совет хороший? Дур полно и среди бедных и среди богатых. А автор уперлась, что ’все дуры, одна я умница’ и никого слушать не хочет. Ну, молодец, чо
Не изменит подход - будут ей и дальше такие чудаки как этот мужичок встречаться.
куркулиха• 22 мая 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
это Вы мультиков детских пересмотрели))
Вот многие советчицы путают ’подарки любимому человеку’ и ’первое-второе свидание’.
Готова ли женщина на первом свидании переспать с человеком которого знает пару часов? В большинстве случаев нет. Так-же и у мужчин с деньгами.
Тролю как могу• 22 мая 2017
Ответ дляКарапулька
Еще раз повторюсь - прайса на мое время нет, оно бесценно
и между ’дорого’ и ’бесценно -большая разница. Хотя во всем основном я с вами полностью согласна по теме
Тролю как могу• 22 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вроде утром в школу мальчиков отводила, где дочки?. А я и не писала, что я старая.
не спорьте, раз советчицы сказали шо девочки, значит девочки, им виднее!
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляVoblochka-26
после непокупки малюсеньких духов уже ни о каком *помимо* не может быть и речи
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляКарапулька
да, решил посмотреть, что выберет себе барышня на втором свидании - это отлично характеризует человека! Нормальная бы ОТКАЗАЛАСЬ вообще! а эта ещё и благородной себя считает, что всего 30 мл выбрала
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляUkkaN
ничего страшного, пойдите и купите те духи вместе, заодно проверите его на жадность и хозяин ли он своего слова
это как? автор пишет ему на вайбер -ну шо, пойдем покупать духи? он, к примеру, соглашается. они заходят в магазин, автор берет духи, он морозится, автор на кассе платит?
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Автор, что кнкретно Вас смутило?
Чем ситуация столь позорна для Вас?
Не могу понять.
Чем ситуация столь позорна для Вас?
Не могу понять.
тем что она вприпрыжку бросилась выбирать себе на шару что-то, а её обломали!
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляУх ты какая Я
наверное
глупейший, кстати, поступок, если это не проверка была! он бы её её в автомобильный салон пригласил, в расчёте, что она елочку-освежитель себе выберет!
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляЗастряла
Что значит нормальная? В вашем понимании и не более.