Аноним-ка• 22 мая 2017
Сижуревуплачу. У парня не хватило денег....
Встретились, гуляли, это второе свидание.
И говорит, что хочет сделать мне какой-то приятный подарок и пошли мы в Брокард.
Я выбрала духи, а у него не хватило денег.
Девочки, я себя такой идиоткой почувствовала, чуть сквозь землю не провалилась. Я же его туда сама не тащила, он предложил.
И вышла как оплёванная из магазина.
Сегодня утром уже пишет: доброе утро, солнышко.
А мне неприятна вся эта ситуация.
И вышла как оплёванная из магазина.
А мне неприятна вся эта ситуация.
Voblochka-26• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Удалено администрацией...
С он извинился, что не смог оплатить ваш парфюм?
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляСамоучка
прям и не знаю, ну налейте коллегам или друзьям, а то слушать чужие сплетни скушно, может и к вам кто ходит, а вы и не знали
ну не слушайте, делов то. весь мир слушает, а вы такая в белом пальто с берушами в ушах стоите красивая)))))
Жирафовое варьенье• 22 мая 2017
Ответ дляКарапулька
То есть, в случае Автора она сама виновата, что молодой человек ее пригласил в магазин - на втором свидании ?
Да нет,отнеситесь к этому проще, никто ни в чем не виноват, автор так точно вообще ни в чем. Думаю, у мужчины просто с финансами не особо, экономный или как это обозвать, хочет-но не может позволить. Не миллионер короче, не нужен такой-не встречайся, но все-таки предложил ведь подарок, ну не жлоб он, просто не рассчитал, я бы посмотрела бы на него ну хотя бы до 5-го свидания,дала бы ему шанс .
Карапулька• 22 мая 2017
Ответ дляПешеходик
по рассуждениям и стилю написания, да, дочки.
А насочинять можно что угодно,
только мысли и рассуждения автора поста говорят, что у нее дочки
А насочинять можно что угодно,
Вроде и хотели выкрутиться что невнимательно прочли , да не получилось...
ПриснитсяЖЕ• 22 мая 2017
Ответ дляБрынза
да особо никакой разницы, только в первом случае это деньги -секс,
А во втором - вариантов масса. и, кстати, не факт , что получив все
подарки бл.ь удостоит сексом.
Она себе хозяйка.
А проститутка-нет.
подарки бл.ь удостоит сексом.
Она себе хозяйка.
А проститутка-нет.
Проститутка честнее изначально.
KROX@• 22 мая 2017
Ответ дляДон Пэдро
Автор,успокойтесь,вы ни в чем е виноваты.Вы не разводили первокурсника на деньги,вам предложил взрослый мужик,которому уже под 40-ок годков.выбрать подарок .Вы выбрали.Магазин сам по себе дорогой,выбрали то,к чему душа лежала.Я не знаю,стоит ли вам идти на свидание с таким идиотом,вам решать.Я бы не пошла.И да,мне дарили и дарят подарки.И я дарю.Потому что это нормально-радовать людей,которые мне дороги или симпатичны.Я не решаю ребусы ’а вдруг это проверка?’, ’а вдруг у него денег нет?’-если предложил-деньги есть.Если не оказалось-мужик просто идиот.А зачем вам идиот?Что бы позоврил вас и портил настроение?Подрывал веру в нормальных мужчин?
Карапулька• 22 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вроде утром в школу мальчиков отводила, где дочки?. А я и не писала, что я старая.
Это вам только кажется, что мальчиков, а вон продолжают доказывать обратное...
Карапулька• 22 мая 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да балабол, короче. Мимо таких пропускать безмозглых.
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляVoblochka-26
нет
Брынза• 22 мая 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Проститутка честнее изначально.
Получается -да. И дешевле.
Самоучка• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
прямо весь мир
то что вы собираете сплетни из желтой прессы не означает что ВСЕ так делают, мне интересней бибисишные фильмы посмотреть, чем светскую хронику кто с кем и как
в моем окружение нет товарищей интересующихся кто к кому ходит, отряд в белом пальто, прямо
Самоучка• 22 мая 2017
Ответ дляЯ Главная
в качестве украинского принца подойдут менеджеры среднего и высшего звена, банкиры, айтишники. :)
они то пойдут, главное что бы конкретная дама подошла им, и не просто подошла, а еще и замуж позвали, а то духи даже за 10 000 не означает что с этим человек собираются семью заводить.
Карапулька• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
нет
А как вообще отреагировал, вот просто интересно поведение его после ?
вАлнуюся сильнА• 22 мая 2017
Ответ дляТролю как могу
ну да ну да, вы наверное из тех кто пишут статус у себя в соцсети а-ля ’ меня тркдно найти, легко потерять и невозможно забыть’ или ’ женщины как яблоки ,самые вкусные висят на самой макушке дерева’, воспитание церковно приходской школы и прочие прелести))))
Не повірите, 2 вищих)) Значення приведених Вами виразів не розумію, а з соцмереж користуюся тільки ФБ, там статуси не в моді)))
Але є один вираз, який я дуууже люблю: ’Кожен судить по собі’)))
Жирафовое варьенье• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
зачем тады предлагал и в магазин привел?
ну вот не все хитрые и расчетливые, есть и простодушные , ну не знал он цен,ну валянок в этом и что? Надо его получше узнать , а потом решать нужен он Вам или нет. Хитрый не привел бы в магазин, а принес бы с собой фигню какую-то, а этот от всей души-иди выбирай, правда сам же и офигел от своего простодушия. Дайте парню шанс, а потом уже и на помойку можно.
куркулиха• 22 мая 2017
Девушка, я понимаю ваши чувства, но жалко мне в этой ситуации парня. Второе свидание, еще ничего не понятно, а вы уже захотели такие духи в подарок на которые у него денег не хватило, да еще и проявляете свою расстроенность.
Он не обязан покупать вам духи дорогие, уверена он просто хотел купить вам духи, но не рассчитывал что вы выберете что-то дорогое.
Я на второй подарок от мужа ( тогда еще парня, но речь шла уже далеко не о первом свидании ) ’заказала’ туалетную воду черутти, за 400грн ( курс был 8 правда ).
Ух ты какая Я• 22 мая 2017
Ответ дляГл@ша
можно было спросить на какую сумму выбирать подарок?
+++
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляСамоучка
прямо весь мир
да, да канешна, вы ж вся такая утонченная и читаете только полезную литературу и смотрите тока фильмы бибисишные. ага,ага. И как вас всю такую интеллектуальную на советчицу занесло? вопрос чиста риторический -вы ж наверняка работаете, а сюда чисто случайно зашли пока на основной работе там страничка грузится или еще что то)))))
Жирафовое варьенье• 22 мая 2017
Ответ дляКарапулька
ну и так может, раз до 36 лет дожил и нет с собой карты хотя бы с 2000 т. грн на ней, значит балабол.
Вкаблучках• 22 мая 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну давать шанс только в том случае можно, если устраивает тот факт, что ´Мисс Диор´ не будет в качестве подарков на свидании.
Самоучка• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
что же вам так другие люди покоя то не дают, ладно Уильям, но чего такая честь моей персоне
люди разные, не надо своими тараканами и привычками с другими делиться.
Ух ты какая Я• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Он начал что-то мямлить, что спешит и сейчас он не может, но мы на днях придем и купим.
ну, и?
он же не отказался от своих слов.
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляVoblochka-26
Ну а хотя бы правдоподобно смутился?
да, и мямлил что-то невразумительное
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляСамоучка
где я делилась тараканами? это вы на бибисишных фильмах так фантазировать научились?
Ух ты какая Я• 22 мая 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Надеюсь, он вам их купил и на следующее свидание подарит. Если нет - я бы не продолжала. И сквозь землю проваливаться он должен был. а не вы.
+++
Вкаблучках• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Классно)))
Мне очень понравились. Красивый и вкусный аромат.
А какой сейчас у вас аромат?
Жирафовое варьенье• 22 мая 2017
Ответ дляВкаблучках
Это точно!!!