Аноним-ка• 22 мая 2017
Сижуревуплачу. У парня не хватило денег....
Встретились, гуляли, это второе свидание.
И говорит, что хочет сделать мне какой-то приятный подарок и пошли мы в Брокард.
Я выбрала духи, а у него не хватило денег.
Девочки, я себя такой идиоткой почувствовала, чуть сквозь землю не провалилась. Я же его туда сама не тащила, он предложил.
И вышла как оплёванная из магазина.
Сегодня утром уже пишет: доброе утро, солнышко.
А мне неприятна вся эта ситуация.
И вышла как оплёванная из магазина.
А мне неприятна вся эта ситуация.
Ответ дляБлoшка-матрешка
Это тоже показатель настоящей женщины. Доброй, сострадательной. О которой мечтает любой мужчина.
он мне уже года через 3 после свадьбы признался, что в тот момент, когда я его выхажевала, и не боялась заразиться, он понял, что это я та одна единственная. Правда предложение, аж через пол года сделал. В ресторане, на одном колене с колечком. Я от неожиданности, аж офигела и не понимала почему официанты весь вечер на меня косились!
Ируся-пуся• 22 мая 2017
автор, для второго свидания надо было выбирать что-то поскромнее. А паренек смелый)))
Настенные трусы.• 22 мая 2017
Ответ дляЛивочка
любит он свою жену и хочет сделать приятно) но мужчины не понимают, что сколько стоит.
Мы зимой увижели шубу, которая мне очень понравилась, я померяла, муж с дочкой уговаривали меня купить, я из-за цены сомневалась, так как сумма ого-го. Но он хотел сделать мне приятно и очень быстро сьездил за деньгами) Очень приятно и мужчины любят делать подарки, если любят!
Да, я это и пыталась донести) Как бы и старые очки еще пригожи, но мужу захотелось порадовать. У него такое отношение и к маме, он ей покупал одежду красивую, какую мама себе не купит.
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляLyiza2
А почему Вы считаете, что мужчина должен делать, а девушка нет? Даже, какую-то мелочь, но им приятно когда им проявляет женщина. Они сами, как дети, делаешь подарок, а у них глаза светятся. Но ’современные’ девушки, считают, что это им должны. Хоть я и замужем очень много, но не забываю радовать своего мужа, мелочью, а взамен получаю в три раза больше. И дочь свою учу этому учу, ведь молодость и красота, когда-то пройдёт.
Где я написала, что девушка не должна делать мужчине подарки? Процитируйте мой пост
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я чесно взагалі такого не розумію. Я б до останього говорила, що мені нічого не потрібно, Взагалі не розумію як можна на другому побаченні самій собі подарунки вибирати!
Если вы что-то не понимание, то это не значит, что и другие не понимают
Ответ дляНастенные трусы.
я вас сразу поняла, у меня так же. Может для некоторых, шуба это как жевачку купить, а для меня нет. Себе я не позволю купить 3ю шубу сама. а мужу приятно)))КУПИТЬ МНЕ!!! внимание! А то многих такая фраза коробит!
Я сама люблю делать ему подарки, то часики, то свитра, то инструменты.
за 12 лет семейной жизни уже чего только не дарили друг другу.
Карапулька• 22 мая 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
А предложение этого мужчины вы как оцениваете ?
Блoшка-матрешка• 22 мая 2017
Ответ дляЛивочка
очень романтично
Настенные трусы.• 22 мая 2017
Ответ дляКарапулька
И почему сразу не купили ? Свистом художественным попахивает.
Девочки, как вы читаете сообщения? я же написала, что муж планировал на покупку очков 3000.
Даже, если и свист художественный, пусть это Вас не беспокоит.
Карапулька• 22 мая 2017
Ответ дляВкаблучках
мне как-то неудобно даже читать такое. Обычно люди встречаются потому что интересно вместе, есть что-то общее, тянет друг к другу
а не для того чтоб получить подарок.
А если уж мужчина снизошел до уровня женщины и предложил ей подарок, то она по жизни ему будет должна...
Жена брата Админа• 22 мая 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну тут такой, интересный момент. Если оба к парфюмерии относятся хорошо, то я бы походила, повыбирала, поизучала вкусы друг друга. Предоставила бы выбор ему (заодно и на цену посмотрел бы), сказала бы, выбери для меня, и что мне было бы приятно пользоваться этим парфюмом для него.
А тупо хвать с полки первый попавшийся флакон... Ну это как-то что-то.
Хотя, когда мне было 17, я бы тоже - как Вы. Чесслово.
Ответ дляLyiza2
А что Вы готовы взамен давать парню-мужчине? Почему считают, что нормально, когда девушку закидывают подарками, а она накормить его, свежеприготовленым борщом, не должна? У меня у самой дочь 21 летняя, ни в чем не нуждается, учиться в приличном институте, одевается в дорогие вещи и ходит с 6 моделью телефона. Но когда идёт на свидание, то просит, чтоб цветы не покупали и всегда берет деньги собой. Она идёт узнать, человеческие качества парня, а не тугость его кошелька. Так как она не нуждается в подарках, то всегда отказывается, потому что не уверена, будет ли она дальше продолжать общение и понимает, что ей никто ничего не должен так же, как и она кому-то. Её парень бывший, дарил на день рождения золотые подарки, но и она ему взамен, дарила такие же подарки. Если у нас женщины ’кричат о мансипации’, то будьте добры соответствовать ей. Если равноправие, то во всем и никто, никому ничего не должен или все должно быть взаимно. А пока так мыслят, как автор, то и замуж никто не позовёт, потому что на 5 свидание, посчитаете нормальным, чтоб машину подарили.
Если Вам , автор, понравился этот мужчина(а не парень) , то Вы его однозначно потеряли своим жлобством. Никакого такта у Вас и в помине нет. Вам наверное лет 20, судя по поступку.
Запомните на будущее, если мужчина предлагает Вам подарок, он за это что-то хочет взамен, и явно не поцелуй в щечку. А Вы, как мудрая девушка, обязаны отказаться от подарка либо перевести все в шутку, чтобы не было в дальнейшем ни с кем такого (как Вы написали СИЖуРеву ит.д.) Брать подарочки не позволительно , если у Вас нет еще никаких отношений.
Но судя по Вашим ответам, Вы не прислушаетесь , а останетесь при своем.
Единственное не поняла почему Вы чуть не сгорели со стыда и т.д.
Алчность-порок.
Лиса Патрикевна• 22 мая 2017
Ответ дляКарапулька
! Його взагалі не оцінюю, бо я незнаю хід його думок.Чесно, нікого не осуджую, все це діло кожного Я просто дуже незручно себе почуваю, коли мені щось дарують, і чим дорожче, тим я більш відчуваю себе винною комусь, але це моя проблема, навіть від чоловіка нормально прийняти подарунка не можу!
Ответ дляАноним-ка
А почему тогда не предложили ему тоже взамен подарок? Тогда глядишь и не убежал он тогда. Понял, что ему терять нечего и Вы ему тогда ничего не должны были бы ему за такой дорогой подарок. Для чего ему просто так делать на 2-ом свидании, делать Вам такой подарок? Вы чем-то отличаетесь от миллион других девушек? Если девушка-женщина, самодостаточная, то никогда не позволит, чтобы её так покупали или проверяли, на 2-ом свидании. Девушки, надо гордость и уважение иметь, тогда и плакать не будете. А теперь, только представьте, какого он мнения о Вас. Или Вы настолько жадные к чужим деньгам или бедные, что не в состоянии самой себе купить такие духи.
Блoшка-матрешка• 22 мая 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Ну когда сильно голодный тут уже не до этикета)
Я бы наверное даже и в 17 не повелась) От малознакомого дядьки духи принимать...
Вообще кажется что этот голодный блеск в глазах и установка ’мне все должны а я никому и ничего’ мужиков стоящих наоборот отпугивает.
Настенные трусы.• 22 мая 2017
Ответ дляЛивочка
не докажете! Радуйтесь, что у вас такой замечательный муж. Сделайте и ему подарок. Я вот свитер офигенный купила в остине.
Мой выпечке больше всего радуется) буду встречать из командировки с пирогом))
СМСница• 22 мая 2017
Ответ дляНастенные трусы.
А кто их читает вообще? Такое ощущение, что здесь в основном сидят озлобленные женщины, которые сами готовы задаривать мужчин подарками и закрывать глаза на что угодно, лишь бы штаны в доме были...А подарок от мужчины в размере 2тыс это просто космическая сумма для большинства и ее непременно нужно отработать.
А по сути, никто мужика за язык не тянул. Если не был уверен в своих финансовых возможностях, не надо было рот открывать.
Настенные трусы.• 22 мая 2017
Ответ дляЗастряла
муж дал на него денег?
даже если и муж, это не может его радовать?
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляЛивочка
ну если вам так интересно, мы с доцей капучино пили! С пироженкой!
Ох вы и завистливая! Капец!
Уже и про бюджет распросили, и про то зарабатываю ли я!
А вам, что дарят? ’Моменты счастья’? или и их не дарят! ни в прямом ни переносном смысле)
Ох вы и завистливая! Капец!
а вы такая злая потому, что у вас шуб много, да?
Настенные трусы.• 22 мая 2017
Ответ дляКарапулька
Сарказма нет ни капли. Просто не клеится. Очки и 7 тыс.
зайдите в Люкс оптику, все сразу склеится)
Жена брата Админа• 22 мая 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Так я и не велась. Я ж и написала - как Вы. В смысле отказывалась бы.
В 17, я вообще была максималистка еще та. Подарки не принимала, или дарила в ответ равноценные (если ДР). В кафе и поездках - тольок сама за себя.
Но вот сейчас, мне было бы приятно, если бы мне подарили духи. Но покупаю их сама и не парюсь. У меня много разных, есличе))
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Ему аромат тоже понравился
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляВкаблучках
а не для того чтоб получить подарок.
вы отстали от жизни!
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляLyiza2
правильно! одного ребенка рожает жена, а второго муж! даешь равноправие во всем.
Блoшка-матрешка• 22 мая 2017
Ответ дляЖена брата Админа
И мне не дарят (( Говорят я парфюмоманьяк (( А у меня их всего то штук 15. Какой же я маньяк. Так, любитель
Моя прелес-с-с-сть)))
А я думала ’как Вы’ в смысле как автор, пошла бы выбирать духи с МЧ.
Моя прелес-с-с-сть))) А я думала ’как Вы’ в смысле как автор, пошла бы выбирать духи с МЧ.
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляЛивочка
если он ее не проверял, он тоже не прав. Он должен был сам с подарком прийти!
должен?