Аноним-ка• 22 мая 2017

Сижуревуплачу. У парня не хватило денег....

Встретились, гуляли, это второе свидание.
И говорит, что хочет сделать мне какой-то приятный подарок и пошли мы в Брокард.
Я выбрала духи, а у него не хватило денег.
Девочки, я себя такой идиоткой почувствовала, чуть сквозь землю не провалилась. Я же его туда сама не тащила, он предложил.
И вышла как оплёванная из магазина.
Сегодня утром уже пишет: доброе утро, солнышко.

А мне неприятна вся эта ситуация.
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляКороль дивана
Вы не хамите мне деточка!
В бане вы и так будете!
Вам тоже всего хорошего

Карапулька• 22 мая 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Прочитайте еще раз два первых предложения из моего поста! ЗАХОТЕЛ МУЖ мне сделать приятное и обновить очки! Такие дорогие покупки я себе не делаю - в нашей семье это слабости мужа, которые он может себе позволить!
А Ваш сарказм, направьте в ’другое русло’, будет больше пользы.
Сарказма нет ни капли. Просто не клеится. Очки и 7 тыс.
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляФайна цьоця
Автор, вы пол дня сидите в теме
Кем вы работаете?
духи перепродаёт
Карапулька• 22 мая 2017
Ответ дляЗастряла
в ресторане. Нет?
Наверное нет...
Ливочка• 22 мая 2017
Ответ дляЗастряла
а у вас деньги не общие?
общие, но мой недостаток в том, что сумму 2300 дол я вот так не могу на себя взять и потратить....нужно учится!
Белье, одежду, обувь могу, а вот такие суммы не могу. Он сказал, что если нравится сейчас поеду и возьму деньги.
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляЛивочка
вы экономите, а он транжирот?
Король дивана• 22 мая 2017
Ответ дляФайна цьоця
Автор, вы пол дня сидите в теме
Кем вы работаете?
Угадайте!
На подарки живет
Ливочка• 22 мая 2017
Ответ дляЗастряла
обожаю фразы: муж купил. муж дал денег
муж мне денег не дает. Но подарки он покупает, не я же)
Это как в том анекдоте, любимая, а где наши штаны. Компы и тел у нас тоже не общие!
Ливочка• 22 мая 2017
Ответ дляЗастряла
муж дал на него денег?
ахаха
я сама прекрасно зарабатываю

автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Удалено администрацией...
КаРаКаТиЦа• 22 мая 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Автор,ну не на 2 же свидании,блин! Он же не жених ваш!Думаю, проверить вас решил,на скромность:) Честно говоря,мне бы даже в голову не пришло на 2 свидании выбрать себе подарок за 2000. Вот и проверил.
Прямо с языка у меня сняли. Вот уж точно, с чего бы человеку на втором свидании, ещё и найдя барышню в сети, быть готовым на такие дорогостоящие подарки? Это ж как она очаровать-то должна была, чтобы купить ей на такую сумму. Я тоже склонна, что проверил. И стыдно ему не должно быть - о многом говорит такой поступок барышни. Я бы на его месте больше на свидание не пришла. Тут у барышни нет не только скромности, но и элементарно такта и приличия. Своими желаниями поставила человека в очень неловкое положение. А вот у меня вопрос, если бы купил он эти духи, автор вечером уже б в койку к нему прыгнула?
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляЛивочка
ахаха
я сама прекрасно зарабатываю
а 60 000 гр для вас ужас ужасный?
Король дивана• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Вам тоже всего хорошего
Удалено администрацией...
Lyiza2• 22 мая 2017
А что Вы готовы взамен давать парню-мужчине? Почему считают, что нормально, когда девушку закидывают подарками, а она накормить его, свежеприготовленым борщом, не должна? У меня у самой дочь 21 летняя, ни в чем не нуждается, учиться в приличном институте, одевается в дорогие вещи и ходит с 6 моделью телефона. Но когда идёт на свидание, то просит, чтоб цветы не покупали и всегда берет деньги собой. Она идёт узнать, человеческие качества парня, а не тугость его кошелька. Так как она не нуждается в подарках, то всегда отказывается, потому что не уверена, будет ли она дальше продолжать общение и понимает, что ей никто ничего не должен так же, как и она кому-то. Её парень бывший, дарил на день рождения золотые подарки, но и она ему взамен, дарила такие же подарки. Если у нас женщины ’кричат о мансипации’, то будьте добры соответствовать ей. Если равноправие, то во всем и никто, никому ничего не должен или все должно быть взаимно. А пока так мыслят, как автор, то и замуж никто не позовёт, потому что на 5 свидание, посчитаете нормальным, чтоб машину подарили.
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нет. В койку прыгнули бы вы. А я решила, что этот мужчина хозяин своего слова.
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
а вы? что вы планируете?
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляLyiza2
Я не кричу о равноправии. А вы вольны делать что угодно
Ливочка• 22 мая 2017
Ответ дляЗастряла
а 60 000 гр для вас ужас ужасный?
Вы в своем уме? ужас ужасный? я повторюсь, такую сумму на себя я не трачу. Вот вытащила из сумочки и купила. Нет! А муж мне делает приятно! Точно так же он мне фотик на новый год подарил! И тел!
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляЗастряла
а вы? что вы планируете?
Не знаю пока. Возможно дам ему ещё один шанс

Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляЛивочка
а пока он за деньгами ездил, вы около шубы стояли?
Ливочка• 22 мая 2017
Ответ дляЗастряла
ну если вам так интересно, мы с доцей капучино пили! С пироженкой!
Ох вы и завистливая! Капец!
Уже и про бюджет распросили, и про то зарабатываю ли я!
А вам, что дарят? ’Моменты счастья’? или и их не дарят! ни в прямом ни переносном смысле)
КаРаКаТиЦа• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Ну вы просто подарок. Я только спросила -а у вас столько агрессии. Не давайте парню ещё один шанс -пожалейте человека-))))
И да, вы таки тролль. Вам что ответ не по шерсти - так сразу огрызаться. Ждите от жизни больших и дорогих подарков-)
Блoшка-матрешка• 22 мая 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Завидовать нехорошо...
Я человека 15 лет знаю... И брала у него в долг на лечение, который он великодушно простил.
А не по Брокардам его водила в надежде урвать Диора.
Почувствуйте разницу.
Если бы он мне Брокард предложил, я бы сказала: это лишнее... Точка. При том, что я его 15 лет знаю. И у нас с ним чисто межличностно много чело было...

Это я к тому, что не у всех Орифлейм в подарок - предел мечтаний всей жизни... бывают и другие, немеркантильные отношения...
Не пытайтесь. Для некоторых не бывает.
Такие ни в жисть не поверят, что клубнике зимой или книжке моего любимого автора я порадуюсь больше, чем золотой цацке) Или что время, проведенное в общении сближает гораздо больше, чем совместный поход в Брок)
Когда то я залезла на гору, а спуститься не получалось. Под ногами сыпались камни. И мой тогда еще даже не муж полез за мной и страховал меня весь путь вниз, хотя до этого вообще в горы не лазил. Вот это показатель. Если мужчина помогает женщине в беде/болезни точно зная, что ему ничего не обломится, это тоже показатель. А все остальное понты и торги на рынке.
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я не огрызаюсь. Отвечаю в стиле собеседника
Lyiza2• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
А почему Вы считаете, что мужчина должен делать, а девушка нет? Даже, какую-то мелочь, но им приятно когда им проявляет женщина. Они сами, как дети, делаешь подарок, а у них глаза светятся. Но ’современные’ девушки, считают, что это им должны. Хоть я и замужем очень много, но не забываю радовать своего мужа, мелочью, а взамен получаю в три раза больше. И дочь свою учу этому учу, ведь молодость и красота, когда-то пройдёт.
Ливочка• 22 мая 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Не пытайтесь. Для некоторых не бывает.
или оттолкнуть от летевшей на нас машины меня, а самому под нее попасть. Но в то же время, я с ним 2 недели пролежала в больнице и ни на шаг не отходила. И перед этим, мы еще встречались и шуб мне муж не дарил, дарил цветы, подарочки, белье, но когда он корью заболел, я его выхажевала.
Лиса Патрикевна• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Он мне сказал: выбирай что хочешь. Я выбрала
Я чесно взагалі такого не розумію. Я б до останього говорила, що мені нічого не потрібно, Взагалі не розумію як можна на другому побаченні самій собі подарунки вибирати!
Король дивана• 22 мая 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Удалено администрацией...
Вкаблучках• 22 мая 2017
Ответ дляКарапулька
А для него не халява - девушка время свое тратила ?
мне как-то неудобно даже читать такое.
Обычно люди встречаются потому что интересно вместе, есть что-то общее, тянет друг к другу а не для того чтоб получить подарок.
Блoшка-матрешка• 22 мая 2017
Ответ дляЛивочка
Это тоже показатель настоящей женщины. Доброй, сострадательной. О которой мечтает любой мужчина.