Липка-прилипка• 22 мая 2017
вот и у меня сегодня уже нет доступа блоканули!
Неваляшкина• 22 мая 2017
Ну, значит и вы подключайте VPN!
И дружно присоединяйтесь к интернет-безвизу! Перемога же! Всегл ннделя, как приняли безвиз, а большая часть Украинцев, судя по IP-адресам, уже в Европе!
Липка-прилипка
• 22 мая 2017
Ответ дляНеваляшкина
Ну, значит и вы подключайте VPN!
уже зашла куда надо было ,теперь я в Венгрии
ирина солнечная• 22 мая 2017
Ответ дляМисисПропер
меня уже 5 дней назад) но я себе спокойненько сижу через hola.org
hola.org хорошая штука? вход везде?
Птица Говоруша• 22 мая 2017
девочки а на планшете (андроид), что нужно установить? Я ставила и тор и оперу, не помогает.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 мая 2017
Ответ дляМисисПропер
Что это такое??
irinaalyona123• 22 мая 2017
Ответ дляирина солнечная
посоветуйте универсал..плиз.
сама ищу.те что давали програмки уже не заходит
Неваляшкина• 22 мая 2017
Ответ дляМисисПропер
Хола - отличный браузерный плагин! Можно отдельный vpn для каждой вкладки настроить.
ирина солнечная• 22 мая 2017
Ответ дляirinaalyona123
найдете,поделитесь, пожалуйста.
Неваляшкина• 22 мая 2017
Ответ дляПтица Говоруша
У меня Опера VPN и Hola. Пока хватает и для контакта, включая медиа, и для Яндекс-карт.
Если какое-то из приложений не найдёте в плеймаркете (оперу врн вроде заблочили для Украины), качайте на 4pda.
Неваляшкина• 22 мая 2017
Ответ дляКороль дивана
)))) а мне фиолетово)))). Давно надо было отключить.
Ну чего уж мелочиться тогда? Почему сразу весь интернет не отключить? И гугл, и ютуб - зло! Да и кому они нужны, если есть телевизор?
Аноним Советчик• 22 мая 2017
Ответ дляНеваляшкина
Ну, значит и вы подключайте VPN!
за последние два дня где я только не была , спасибо IP-адресам всю европу объездила
Пульт от линолеума• 22 мая 2017
Ответ дляАноним Советчик
О, да! Мы теперь интернетный безвиз устраиваем)))
Липка-прилипка
• 22 мая 2017
Ответ дляКороль дивана
о давно радуги не было