Щас ухожу• 22 мая 2017

Следующим президентом Украины будет он?

Неплохой пиар, и пиплу нравится )

http://krlife.com.ua/news/fotofakt-nardep-aleksand...
krivogo-ro
Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
да, Рабинович знает толк в економике.
особенно в отрасли торговли оружием
А наш гарант, не знает, вот прям вообще, о слова ’совсем’...

ГендиреХтор• 22 мая 2017
Ответ дляОднозначная
конечно больше, но эти люди против добробатов не попрут)
Если каждый закроет рот своему оголтелому соседу,то все получится!
Однозначная• 22 мая 2017
Ответ дляГендиреХтор
знаете, против оружия с голыми руками не попрешь
Сфера влияния• 22 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Нет ,к сожалению не шучу. Моя бабушка русского не знала вообще. а мама уже говорила на русском. В школе училась русской. и постоянно шло такое -что на русском говорит город ,а на украинском село.
Не думаю что для юго-востока- это такая новость .Все об этом знают и сталкивались хотя бы раз в жизни.
Корячаться -значит стараются выучить. В новых познаниях нет ничего стыдного. Конечно если челюсть не та . То уже не исправить
Так это обычные комплексы сельских жителей. Насчет учить новое,я не против. Говорю о случаях,когда намеренно говорят на украинском типа гляди какой я патриот,это смешит))
Медсестричка• 22 мая 2017
А что про Рабиновича скажете? Пока только он мои мысли озвучивает.
Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляКима_кепка
Вадим- он же на самом деле Давид, чего особо и не скрывает. Ну с таким именем и фамилией шансов мало. Мураев предпочтительнее.
Да оно то предпочтительней, но у них такая политика партии, хотя... Мож до выборов что-то у них изменится...
ГендиреХтор• 22 мая 2017
Ответ дляОднозначная
Вилы никто не отменял :) И камни в мостовой тоже,когда людей достанут,оружие находится сразу.

Луковая• 22 мая 2017
Ответ дляКима_кепка
Ну, они всегда при чём.
ну да, привыйный способ переведения ответсвенности - евреи или массоны виноваты.)))
Сфера влияния• 22 мая 2017
Ответ дляМедсестричка
Блин люди вы чего, рабинович это проект пороха,не смешите. )))
Ромашка_Бегемотовна• 22 мая 2017
Ответ дляСфера влияния
Нет ,это не комплексы. Это была целенаправленная политика против укр мови.
Ну вам смешно,мне нет. Я вообще уважаю людей которые любят свою родину. И если человек хочет это показать-имеет право.
Ноу коммент• 22 мая 2017
Вилкул - это любитель титушек. Мне он не нравится.
Сфера влияния• 22 мая 2017
Ответ дляГендиреХтор
Поправочка,не людей достанут,а когда финансирование найдется. В 13г мы так фигово жили,ну зашибись))))) Гораздо хуже,чем сейчас в европейской стране
Ромашка_Бегемотовна• 22 мая 2017
Ответ дляМедсестричка
Трепло. Но дело знает. Правда только как себе сделать хорошо.
Рабинович -что с него взять.
Ноу коммент• 22 мая 2017
Ответ дляБеллаДонна
Да чего мелочиться, может Путя на пенсию соберется, мы его к себе переманим, он нам Крым и Донбасс вернет, может еще чего по пути прихватит, а потом мы его назад вернем
Ну не на кого у нас в стране глаз положить, вообще!
Да ну, Обама лучше. У пути бардак.
Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляГендиреХтор
Шо? Опять? Я второй раз не переживу точно... Хотя есть все шансы ’непережить’, если ЭТИ так и останутся. М-да, дилемма однако!
Ноу коммент• 22 мая 2017
Ответ дляУкуси меня
Удалено администрацией...
для начала в дэнэрии пусть построят коммунизм и социализм.
Ноу коммент• 22 мая 2017
Ответ дляЦвиринь
А вообще ,следующий будет Гройсман.
а мне гройсман и яресько нравятся.
Ноу коммент• 22 мая 2017
Ответ дляЩас ухожу
жОппоблок
оккупационый блок, как говорил покойный Вороненков
Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляНоу коммент
а мне гройсман и яресько нравятся.

Ноу коммент• 22 мая 2017
Ответ дляМедсестричка
тоже самое что ляшко
Ноу коммент• 22 мая 2017
Ответ дляСфера влияния
медведчука-кума путьки
Ноу коммент• 22 мая 2017
Ответ дляДля драки
нужда женщина, Яресько очень подходит. На Юльке негде пробы ставить.
ДваДваВосемь• 22 мая 2017
Ответ дляНоу коммент
а мне гройсман и яресько нравятся.
Яресько после нас Пентагон отправил в Пуэрто-Рико - она страну сразу довела до дефолта
Кы-ы-ы-ця• 22 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я вас умоляю, какая политика? В Одессе никогда не жили украинцы с момента ее создания, она всегда была русскоговорящая и многонациональная, но подавляющее большинство населения - русские и евреи. Поэтому совершенно естественно говорили на русском. И приезжие из села моментально выделялись украинским, всего и делов. И отношение было не за мову, а за попытки навязать свои правила и свою культуру, так скажем))
А целенаправленная политика была как раз на украинизацию, начиная с 1918 и далее, несколько волн было повальной украинизации, все вывески, телевидение, пресса, в школе преподавали.
Ноу коммент• 22 мая 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Ага, именно Яресько. А Пентагон такой дурной как в шутках Задорнова, ога.
Для драки• 22 мая 2017
А ниче, что она в Пуэрто-Рико уже свалила, не? Натворила здесь дел, пошла ’творить’ дальше... А может у вас и Гонтарева в почете, ну эт я так, следуя вашим предпочтениям?
Ноу коммент• 22 мая 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
В Крыму изначально жил татары и чо? Руссификация прошла насильнейшим образом. Коренной народ только мучили. Завезли туда Тагиил и прочих ’русских’.
Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
+++++++++++
Кы-ы-ы-ця• 22 мая 2017
Ответ дляНоу коммент
Вообще-то Крым отвоевали еще в 18 веке)) и он был полупустой к тому времени. И естественно его заселили русские. Никого не руссифицировали, просто русских там стало больше вот и все.
Ноу коммент• 22 мая 2017
Ответ дляДля драки
Пуэрто-Рико - это здорово, но страна в опасности некому на престол идти. Одни клоуны из бывших рЭгионалов (тот же самый Алексеевич). Проив рэгионалов однозначно. Они уже 3 срока правят.