Залетная Я тут• 16 августа 2013

Самые СТРАННЫЕ кидстаффовцы.

Девочки, сталкивались вы на Кидстаффе со странными, необъяснимыми для себя случаями? Не хорошими, не плохими, а именно необычными с точки зрения вашего личного мировоззрения? Мне не дает покоя одна ситуация, ну как вроде чешется и почесать не можешь.)  Продаю вещь, делаю скидку, оперативно отправляю еще до оплаты, оплата поступает, все счастливы и довольны, девочка пишет-получу и отпишусь. Товар получен, покупатель на сайте бывает, но не отписывается. Я начинаю беспокоится-может не подошло или не понравилось-так я верну деньги. Ни ответа, ничего. Опять пишу в самом доброжелательном тоне, так как не хочу, чтобы кто-то остался с осадком. Опять НИЧЕГО. Почему? Вещь новая, хорошая, недорогая. В объявлении была куча реальных фотографий.
Результат:
вже голосів: 184
89 (48.37%) Всякое бывает, скоро осень
44 (23.91%) Ну вы и навязчивая, фу, приставучая
34 (18.48%) Покажите хоть одну не странную
13 (7.07%) Все здесь нормальные, кроме вас
4 (2.17%) Сама такая
Манька Галченок• 16 августа 2013
вам просто нечем заняться

annabala• 16 августа 2013
Я сама не завжди відписуюсь, буває забуваю
автор Залетная Я тут • 16 августа 2013
*беспокоиться
Брюнетка в Мармеладе• 16 августа 2013
опрос не совсем корректный, ну та ладно... Это Вам еще и нормальные попадаются....., если просто молчат
ГендиреХтор• 16 августа 2013
Всякое бывает, а при чем тут осень?
автор Залетная Я тут • 16 августа 2013
Ответ дляМанька Галченок
вам просто нечем заняться
Ну, посчитайте это моей личной особенностью.) Но покупатель сам предложил ОТПИСАТЬСЯ по получении, я не просила.
Кто крайний?• 16 августа 2013
Ответ дляМанька Галченок
вам просто нечем заняться
УлыбАчка• 16 августа 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
КлараЦеткин• 16 августа 2013
вот и у меня есть ситуация.... Девочка оплатила товар,я ей отправила,уже прошло недели 3 может больше,а посылка с почты так и не забрана(укр. почта). Девушка на сайте бывает,а на мои сообщения не отвечает,телефон не берёт((

УлыбАчка• 16 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
Всякое бывает, а при чем тут осень?
Авитаминоз наверное :)
автор Залетная Я тут • 16 августа 2013
Ответ дляannabala
Так я ж нагадала.)
Да_Я_ТакаЯ_• 16 августа 2013
Не партесь,если не подошло вы узнали бы сразу.а так просто покупатель попался не вежливый,мог бы и отписаться и поблагодарить.
Кидстаффовна• 16 августа 2013
если бы не подошло, вам бы сразу об этом сообщили не переживайте
а может поносят не долго и потом напишут, попросят об возврате
КучМала• 16 августа 2013
Мне попалась одна шиз....ка.Я ей отправила посылу Новой почтой,оценила по полной стоимости.Она когда пришла на Н.П. за посылкой,ей выдали пустую посылку!Разорванную!Сказали,что так и было.Она пошла домой, и уже дома начала мне звонить и говорить,что я выслала ей одну бумагу.Вот это неадекват.Уже прошло пол года,а я не могу забить.
автор Залетная Я тут • 16 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
Всякое бывает, а при чем тут осень?
Осенью даже здоровые люди хандрят.)
Брюльтик• 16 августа 2013
Ответ дляКлараЦеткин
ну и что?
я неделю на НП дойти не могу , хотя в инете постоянно и продавец звонила , сказала чтоб не беспокоилась, просто времени нет.
автор Залетная Я тут • 16 августа 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А что еще могут сделать? Интересно просто.)
Танцепесенная• 16 августа 2013
вам скучно?
мне все равно, отписался или нет
нет поставил оценку покупатель, так через 10 дней автоматом положительная - мне же проще
автор Залетная Я тут • 16 августа 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Спасибо.) Девочка как раз была очень и очень вежливая, потому я и удивлена.

AnnaAk• 16 августа 2013
а оценку за сделку выставила?
автор Залетная Я тут • 16 августа 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Во-оооттт. О таких вещах я и спрашиваю. Значит, бывает. Но это же странно, правда?)
Иван Дулин• 16 августа 2013
Девочки у меня ситуация вообще !!!
первый раз!
Девочка сделала большой заказ в 20 числах июля , оплатила и не написав ни фамилии, ни телефона, ни адреса для пересылки ПРОПАЛА!!
я пишу постоянно в личку...переживаю, заказ стоит...
подняла 2 предыдущих партнёров по её сделкам узнала адрес и телефон звоню -НИКТО НЕ БЕРЁТ ТРУБКУ...на сайте иногда бывает, но мне не отписывается! уже извелась вся
ну вот что делать???
КлараЦеткин• 16 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
ну и что?
ну и ничего,просто через месяц мне её обратно пришлют,а зачем она мне.
Чебурастик• 16 августа 2013
Ответ дляКучМала
а дальше что? интересно чем конфликт закончился...
автор Залетная Я тут • 16 августа 2013
Ответ дляКидстаффовна
Да я ж не против. Я готова вернуть деньги, а вещь пусть остается, мне не жалко. Главное, чтобы все были довольны.)
Коварная Зая• 16 августа 2013
у меня были разные ситуации и действительно странные тоже были. Иногда, хорошо что редко, именно странные люди попадаются, хотя... может день был не тот, или человеку кто настроение подпортил. Стараюсь не брать особо в голову и Вам автор советую не париться над этим.
Те кому нужно будет напишут Вам сами
автор Залетная Я тут • 16 августа 2013
Ответ дляКучМала
Как это так?
Фокус-Покус• 16 августа 2013
У меня была одна красавица, которая купила босоножки, отписалась, что все отлично, босоножки понравились. Дело было в июле. В сентябре (т.е. через 1,5 месяца) она мне пишет, что ей очень жаль, но она будет возвращать босоонжки, поскольку они ей не подошли, потому что стельку нужно мерять от 1.
КлараЦеткин• 16 августа 2013
Ответ дляИван Дулин
Девочки у меня ситуация вообще !!!
первый раз!
ну вот что делать???
хоть оплатила,молодец. Может ещё появится,она ведь не захочет свои деньги терять
AnnaAk• 16 августа 2013
Ответ дляИван Дулин
Девочки у меня ситуация вообще !!!
первый раз!
ну вот что делать???
ждать, если товар не занимает слишком много места