Вечно недо...• 22 мая 2017

Аллергическая сыпь у ребенка 8 лет

Что дать? Даю два дня лоратадин, убрали все аллергены. Супчики , кашки, яблоки, мяско. Все. На лице берется коркой, как присыхает. Чем можно быстрее очистить организм?
На что высыпало - не знаю( Но мы аллергики с рождения и даже при переедании чего-то одного могло высыпать, но давно уже такого не было. Сейчас понимаю что не спасаюсь ограничением в еде и таблеткой.
Врач есть, но в другом городе. Конечно, если не поможет ничего, буду звонить.
Всем спасибо.
автор Вечно недо... • 22 мая 2017
Может атоксил дать? Это то что есть, но подскажите что лучше очистит организм
Бабка в тапках• 22 мая 2017
Нужно давать сорбенты.
Если антигистаминное не помогает - тогда лучше супрастин. Он сильнее. На лицо можно мазь адвантан, но учтите, что это гормональная и 5-7 дней всего можно.
Бабка в тапках• 22 мая 2017
Ответ дляВечно недо...
дать, но не раз, а 7 дней давать 3 раза в день
Накладные мюсли• 22 мая 2017
ентерожермина супер
Я Главная• 22 мая 2017
это уже дерматит пошел, коррекцией питания ничего не добъетесь. мы целестодермом спасались
автор Вечно недо... • 22 мая 2017
мазать не буду. Чем почистить организм?
автор Вечно недо... • 22 мая 2017
Ответ дляНакладные мюсли
ентерожермина супер
это что?
Сейчас почитаю конечно
автор Вечно недо... • 22 мая 2017
Ответ дляЯ Главная
такое наверно нужно давать после консультации с врачом?
Я Главная• 22 мая 2017
Ответ дляВечно недо...
мазать не буду. Чем почистить организм?
не мажьте. бактерии с вирусами уже жрут клетки кожи. пусть гниеет и мокнет, ребенка неделю кормите типа очищающей химией, главное чтоб вы довольны были.
автор Вечно недо... • 22 мая 2017
Ответ дляЯ Главная
Зачем столько агрессии?
ничего не гниет и не мокнет... тьфу тьфу . Я вам задала вопрос, такое лекарство нужно применять только по назначению врача? Сугубо после его осмотра?
А от вас сразу негатив.(
Коленная ложечка• 22 мая 2017
На ночь Эриус. В течении дня энтеросгель по инструкции, это сорбент.
Коленная ложечка• 22 мая 2017
Курс неделя.
Карусель-весель• 22 мая 2017
Повністю відмовтесь від м´яса, м´ясних бульйонів, холодців, горіхів і свіжого молока. Менше солодощів, давайте пити талу воду, яйця лише перепелині. З ліків - лише сорбенти. В ідеалі потрібно зробити очищаючу клізму і голодувати, але з дитиною навряд чи такий варіант пройде... Можна попити відвар вівса - гарно очищає кишківник і печінку, і на смак він нормальний)))
автор Вечно недо... • 22 мая 2017
Спасибо. Из сорбентов выбрала энтеросгель экстракапс