Светлана.82• 22 мая 2017

Девочки желающие найти подработку в свободное время.

Девочки желающие найти подработку в свободное время.Троещина, Оболонь, Лесной Массив.Пишите в личку.Росскажу о роботе.
Косарева1970• 22 мая 2017
А что Вы скрываете, разве нельзя сразу и поподробнее.

автор Светлана.82 • 22 мая 2017
Секретов больших нет.Только для желающих девушек, у кого есть свободное время, проживающих Троещина, Оболонь.Набор для девушек, кто любит чистоту и порядок, набор в клининговою частную компанию.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 22 мая 2017
так вы же перед праздниками с подружкой искали подработку на уборках. а теперь сами предлагаете работу?
автор Светлана.82 • 22 мая 2017
Уже да, время не стоит на месте.Вы запомнили...
Катринка-Малинка• 23 мая 2017
Напишите в личку, подробнее, живу на Троещине.
lilyyy• 23 мая 2017
Добрый день. Ищу работу, можно узнать о Вашем предложении?