Кудлата хмаринка• Изменено 1 час назад
Вы уже это видели? Украина официально!
Население Украины на подконтрольной Киеву территории в настоящее время составляет примерно 22-25 миллиона человек.
Об этом заявил министр социальной политики Денис Улютин.
Напомню от себя, ещё год назад нас было 28-29 миллионов
Благоуханочка• 1 час назад
Ответ дляРанковий базар
Если вам ок, что своих убивают, а завозят вместо них неблагополучных мигрантов, то даже не уверена, что вы украинка и живёте в Украине. А может вы приспешница властей, тогда все с вами понятно
Обещают завезти 4-5 миллиона мигрантов и никто спрашивать никого не будет
Если вы думаете, что будет улучшение условий, то вы очень ошибаетесь
И когда же их наконец завезут ? Третий год жду ....
Ядвига Юсьлегко• 1 час назад
Ответ дляДайте вподобайок
боже, как вы достали своей помешанности на Зеле, это ж фанатизм нездоровый
Ой у меня подруга за него порвет любого. А вы говорите
Ранковий базар• 1 час назад
Ответ дляДикая Роза
Украина просто избавилась от всех бездельников и лентяев и перекинула их на содержание Европы. Теперь осталось у них еще забрать недвигу и все будет замечательно.
Ну вы и дура
Недвижимость если будут забирать, то и у оставшихся в том числе - вот радости-то будет всем
Несу добро людям• 1 час назад
Ответ дляЛеді Душка
Может, война случилась?
Крім війни є ще прекрасні рішення зеленої влади, яка робить життя нестерпним.
Докладальниця• 1 час назад
Ответ дляНесу добро людям
Тепер задумайтесь, що стало з Україною, якщо тут не хочуть жити мільйони людей?
Действительно, что же стало… Есть предположение, что война, но это не точно
Дикая Роза• 1 час назад
Самое главное не выпускать мужчин 18-60 из Украины
Нам нужна армия для защиты страны
Ранковий базар• 1 час назад
Ответ дляКудлата хмаринка
Не поедут они за гроши трудится в отсталую страну
Уже приехали и будут и дальше приезжать
Ядвига Юсьлегко• 1 час назад
Ответ дляБлагоуханочка
И что ? Как там индусы , доехали уже в кибитках до Украины или еще нет ?
Да сегодня было видео как моются и стирают белье в реке. А сушат прям на берегу. Отличное зрелище
Дикая Роза• 1 час назад
Ответ дляРанковий базар
Ну вы и дура
Я работаю официально, плачу налоги, долгов за коммуналку не имею
Ранковий базар• 59 минут назад
Ответ дляДикая Роза
Главное что-бы они обратно не возвращались
А вам мигранты из Индии и Бангладеш лучше?
ДелайКак_Я• 59 минут назад
Ответ дляНесу добро людям
Удалено администрацией...
Баба на горошині• 59 минут назад
Ответ дляДикая Роза
Замечтально
Только не забывайте платить налоги с немецких объедков
Куда платить налоги? 🤣🤣🤣
Ранковий базар• 58 минут назад
Ответ дляБлагоуханочка
Да ? А мне тут в соседней теме рассказывали , что они массово едут и уже квартиры и участки захватывают . Даже судебная практика , говорят , есть .
Уже в Закарпатье, Ивано-Франковск, Черкассы приехали и ещё будут приезжать
Дикая Роза• 58 минут назад
Ответ дляРанковий базар
Они лучше всегда, для тех стран , где не хочет работать коренное население
Докладальниця• 58 минут назад
Ответ дляДикая Роза
Нам нужна армия для защиты страны
Ну, 18-22 выпускают. Но вы сильно не расстраивайтесь
Яйцеголовая• 58 минут назад
Ответ дляДелайКак_Я
Удалено администрацией...
Вам напомнить ’посмотреть в глаза путину и сойтись по середине’?
спальное место• 58 минут назад
Ответ дляБлагоуханочка
Так корабль с вирусами
Несу добро людям• 57 минут назад
Ответ дляДелайКак_Я
Удалено администрацией...
Радійте тепер. У вас найкращий преЗЕдент світу
Ранковий базар• 57 минут назад
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Парадокс, но попасть к врачу тот еще квест. Сестра сломала ногу, записи к травматологу чтобы снять гипс нет места, то есть будет ходить в гипсу на месяц дольше, бред бредовый.. Демографический кризис говорят они, у своему педиатру тоже нужно в понедельник (ребенок заболел), а они - нет мест, приходите в четверг, на кой мне четверг, если ребенка нужно послушать в понедельник.. крик души просто. Население уменьшается, а обеспечить медицинском обслуживанием не могут и оставшихся
Так врачи, наверное, тоже выехали (
Дикая Роза• 57 минут назад
Ответ дляРанковий базар
Так врачи, наверное, тоже выехали (
Та член их сгонишь с теплых мест со взятками
Баба на горошині• 56 минут назад
Ответ дляДикая Роза
В бюджет Украины
А как? Мы ж на пособии в Европе сидим. При чем тут бюджет Украины?
Забризкана водою• 56 минут назад
Ответ дляХропочка з гривкою
Если откроют границы будет на 30% меньше еще
Их закроют скоро в связи с хунта вирусом
Триндю-бриндю• 55 минут назад
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мне кажется, 22 мил это не мало, в нашей то ситуации
Не мало? Половина пенсионеры. А ещё если отнять инвалидов, детей, безработных, военных, домохозяек, то работающих и платящих налоги остается пшик.
Несу добро людям• 55 минут назад
Ответ дляДикая Роза
В бюджет Украины
Ага, будете довго чекати. Де люди живуть, то там всі податки і сплачують. З якого переляку Україні?
Леді Душка• 55 минут назад
Ответ дляКудлата хмаринка
Если откроют границы, побегут мужчины и потянут за собой свои семьи, останутся 12 - 13 миллионов из которых 8 примерно пенсионеры. Поэтому не откроют, о чём и заявляют власть имущие
Границы откроют не сразу после окончания войны. Как раз свернут программы помощи беженцам и думаю, побежит малое количество.
Любовь Калистратовна• 55 минут назад
Ответ дляРанковий базар
Так врачи, наверное, тоже выехали (
Кто-то выехал конечно. Нет, система не так построена. Частная клиника - я декларант, если заболела, времени нет посмотреть, а платно - пожалуйста! Прихожу - пустота, ни единого человека, а так-то свободного времени нет. Специально делают так, чтобы лечились платно
Ко ко Шарік• 54 минуты назад
Ответ дляБезпринципова
это типа официально, а фактически наверняка намного меньше
Фактично завжди більше