В шоколаде• 22 мая 2017

девочки..сходила на свидание..жесть(((

Пришли в кафе,я хотела заказать и покушать и попить..Но интуиция шепнула заказать что-то проще,типа простого чая..Попили чай,пришло время расплачиваться,он даёт карту,а оплата не произошла..и тут он просит чтоб заплатила я,а он потом мне перебросит на карту деньги..Короче,свидание мне обошлось в 50 гривен))))вот я лох,жесть))))Взял номер карты со словами"переброшу,верну"и я пришла домой просто плакать хочется...неужели суждено на свидания ходить только в парки со своей едой?((((не пойду больше никогда!
Обнемашечка• 22 мая 2017
если вы идете на первое свидание, будет очень не грешно оплатить свои счета самостоятельно. поверьте, за час времени, проведенного с человеком, вам и так будет все о нем понятно, а если он позволит вам за себя оплатить, так тем более. и да, покушать приходят за свой счет). потом будете его стричь)))))))))))))))). сначала пройдите тест на вшивость. они ведь тоже любят прикинуться бидосями на первом свидании. у моей подруги первое свидание прошло на набережной с бутылочкой фанты, простой мальчик из пригородного села. а мальчик то запакованный оказался, но это было потом. мой пришел на первое свидание с полупустыми карманами без мобильно телефона (тогда они только стали появляться и с ними ходила только богема))))).

Tatka Kiev• 22 мая 2017
Ответ дляberil_он
это первое свидания, после СЗ было ? не понравилась просто, из того, что я читал многие так делают, когда часто ходят на свидания и выбирают себе девушку, если их не устраивает то просто уходят или говорят, что деньги забыл дома)
Ну не понравилась, так заплатила за свой чай. Фу какие мелочные мужики пошли
beril_он• 22 мая 2017
Ответ дляTatka Kiev
и не говорите
Кусачая Я• 22 мая 2017
Ответ дляTatka Kiev
Мою знакомую пригласили в дорогой ресторан. Поели на славу. Потом он вышел на улицу чтобы позвонить имитируя ’ой ой тут не слышно’. В итоге она осталась сама. С чеком. Пришлось закладывать золото а на след.день везти деньги.
(Киев)
Работать надо• 22 мая 2017
Ответ дляМаруська Му
у вас опыт ))
мне просто годков дофига.
СноваЗдорова• 22 мая 2017
Ответ дляВ шоколаде
Мне кажется у него на такие случаи просто в кошельке лежит карта без денег,и он вот так ходит на свидания и девушки расчитываются..
Вёл себя спокойно ,как мне показалось..Говорит’оплати пожалуйста,я тебе верну’,сфоткал номер моей карты и всё..сомневаюсь что вернёт,но да Бог с ним..Это мелочь эти 50 грн,просто неприятно(
Сфоткал номер карты, ваш телефон знает и ,наверно,дату рождения, которую вы в качестве пароля используете..Отличный развод
Кусачая Я• 22 мая 2017
Ответ дляРаботать надо
мне просто годков дофига.
Кусачая Я• 22 мая 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Страшно то, что некоторые иньерннт сайты позволяют сделать оплаты только по номеру карты и свв коду.
Правильно говорят - карту нужно немедленно заблокировать. Открыть другую это 10 минут если это приватбанк.
ЕлькиПальки• 22 мая 2017
Автор, конечно же, тролль. Много несостыковочек. 1) сначала пишет что заказала чай, потом в комменте написала что пила сок. 2) перевела деньги на другую карту, хотя о мошенничестве и не думала итп.
А тем кто писал ’мог бы перекинуть и на телефон’ - не советую, так как пополняя счет, он знает последние набранные номера и последнее пополнение счета с суммой :) и симка его.

lesya a• 22 мая 2017
Автор уже скоро 22, что там Ваш Свирид Петрович ? Мы тут всей сменой за Вас переживаем
Федорино Горе• 22 мая 2017
Как мужчинку зовут? Мне тоже один попался
Бентливуман• 22 мая 2017
я бы оплатила только свой чай и ушла)
Аноним_Галя• 22 мая 2017
Вполне может быть что забыл деньги, ко мне так один тоже приезжал на первое свидание, предложил випить кофе, начал искать кошелек, оказалось забыл на работе, очень извинялся, в машине рылся везде не нашел, ограничились прогулкой
ЕлькиПальки• 22 мая 2017
Ответ дляАноним_Галя
какие находчивые :)))
ЧукИГеки• 22 мая 2017
Та ладно, чего вы??? У нас тоже с мужем часто отмена по карте бывает! Не берите в голову, это такие мелочи!
Марс атакует• 22 мая 2017
ахаха
Ну он то хоть не ел? Только чай?
Подождите, может еще перебросит...
автор В шоколаде • 22 мая 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Другой пароль....
Марс атакует• 22 мая 2017
Ответ дляВ шоколаде
Да перестаньте... он же ж только чай попил
автор В шоколаде • 22 мая 2017
Ответ дляlesya a
Нихера!Казёл!не перевёл деньги,но пишет,типа’как дела,чем занимаешься..’,я морожусь,удалила везде

автор В шоколаде • 22 мая 2017
Ответ дляМарс атакует
Так тут пишут что я попала((((знает номер карты моей и срок её годности((((
Марс атакует• 22 мая 2017
Ответ дляВ шоколаде
Он мне перезвонил,спрашивал как он мне и будем ли общаться((((Сказал что я ему понравилась,хотел бы продолжить общение..сказал что едет домой..меня тут так запугали уже(
Подожду до часов 9-ти вечера,если не вернёт деньги,буду блокировать карту.Но то что он свв код не видел и долю секунды-100%..Но здесь пишут что и без этого кода можно махинации намутить(короче,жду от него денег
Подождем
Не истерите.
Дайте подумать• 22 мая 2017
Ответ дляВ шоколаде
так ответьте ему - проверяю банк-клиент, открываю депозит себе на отдых.
Банка с бутылками• 22 мая 2017
это классическое кидалово, давно описано.... автор, забудьте и живите спокойно)))
а вообще, у меня в городе есть одно кафе, неплохая шашлычка, культурное место, так вот: я на свидание туда веду всегда или если в другое место - сразу прошу счет)))
вас чуйка не подводит, будьте осмотрительнее!!!!
Марс атакует• 22 мая 2017
Ответ дляВ шоколаде
Нужно знать еще цифры с обратной стороны, 3 штуки
Банка с бутылками• 22 мая 2017
веду в то место - там расчет сразу при заказе на кассе и баре))) как в челентано типа) удобно)
Не стесняюсь• 22 мая 2017
Ответ дляВ шоколаде
Я сок пила,он чай зелёный
а зачем Вы заплатили? я бы сказала что у меня нет!
Банка с бутылками• 22 мая 2017
Ответ дляВ шоколаде
а также у него в руках ваш телефон? автор, бред)))
Галябалована• 22 мая 2017
Ответ дляВ шоколаде
хочет еще сходить пожрать на шару, завтра.
Банка с бутылками• 22 мая 2017
но простите, у мужика на карте нет 50 гривен и он ведет в кафе)) просто рассчитывал пожрать за ваш счет побольше, вы оказались с чуйкой
Жирафовое варьенье• 22 мая 2017
Ответ дляБанка с бутылками
ЛАЙФХАК!!! А я думаю, как избежать такой ситуации - сразу просить счет