В шоколаде• 22 мая 2017
девочки..сходила на свидание..жесть(((
Пришли в кафе,я хотела заказать и покушать и попить..Но интуиция шепнула заказать что-то проще,типа простого чая..Попили чай,пришло время расплачиваться,он даёт карту,а оплата не произошла..и тут он просит чтоб заплатила я,а он потом мне перебросит на карту деньги..Короче,свидание мне обошлось в 50 гривен))))вот я лох,жесть))))Взял номер карты со словами"переброшу,верну"и я пришла домой просто плакать хочется...неужели суждено на свидания ходить только в парки со своей едой?((((не пойду больше никогда!
Банка с бутылками• 22 мая 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
ЛАЙФХАК!!! А я думаю, как избежать такой ситуации - сразу просить счет
я никогда не была в такой ситуации, потому что еще в юности меня научила подружка - зашла, бери по своему кошельку, и проси сразу счет) да и кстати официанты сразу смекают, когда первое свидание и счет сразу предлагают, если девушки (заметила))
В шоколаде
• 22 мая 2017
Ответ дляБанка с бутылками
а также у него в руках ваш телефон? автор, бред)))
Нет моего телефона не было,и в руки даже не брал
Банка с бутылками• 22 мая 2017
Ответ дляВ шоколаде
забейте, трансакция без телефона или ’скажите цифры’ не пройдет, вообще никак
Банка с бутылками• 22 мая 2017
Ответ дляВ шоколаде
и про ’больше никогда не пойду’ это нам бросьте)) просто счет просите сразу, когда официант пишет заказ) а если сразу после этого он идет типа пудрить носик, предупредите официанта о ситуации, что парень как бы стремный им пофиг - вам не платить, дофига альфонсов
Неугомонная• 22 мая 2017
я наверное страшная оптимистка, но, Автор, может у него проблемы с картой были? ну мало ли.
Если парень хороший, дайте ему ещё один шанс.
Такое если есть, оно вылезет обязательно.
А вот по первому разу может не судите строго, а? Итак тех парней мало...
Искренне, совершенно искренне, желаю, чтобы он оказался нормальным. А эта ситуация - просто форс мажор
Асталависта бэйби• 22 мая 2017
не платила бы за него только за свое раздельный счет тяжело попросить?
Асталависта бэйби• 22 мая 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Короче....рассказывал один мужчина...
Если девушка парню приглянулась, то без проблем оплачивает и тысячный счет...а если не впечатлила, то вот такой трюк с пустой картой и идёт в ход...
Так что автор , причина в вас..
причина в нем чмо реальное ваш друг.Если девушка не фонтан за стакан сока только чучело нищее не оплатит фу
Розавенная• 22 мая 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
!
Ща как дам• 22 мая 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
так девушка заплатила еще и за того парня
И че, типа прынеса)
В шоколаде
• 22 мая 2017
Что-то я ничего не понимаю(((он мне вот уже в течении полу часа написывает как я ему понравилась и т.д.но о деньгах и слова нет!Это нормальный мужской поступок разве?Блин..
младокошкина• 22 мая 2017
Ответ дляВ шоколаде
Нихера!Казёл!не перевёл деньги,но пишет,типа’как дела,чем занимаешься..’,я морожусь,удалила везде
А почему не напоминаете о долге?
Апофиозная• 22 мая 2017
Ответ дляВ шоколаде
Наверное, хочет Вас завтра в ресторан пригласить))))))
Сарафанное радио• 22 мая 2017
он каким то образом мог увидеть на вшей карте задние три цифры??
номер телефона у Вас другой к карте привязан? - он знает этот номер?
ЕлькиПальки• 22 мая 2017
автор, напишите ему ’что-то 50 грн не приходят, мне как раз надо было за инет заплатить’
Бутылка Кифира• 22 мая 2017
автор, проверьте счет, у меня ,например, на суму в 50грн смски не приходят, только если больше сума приходит на карточку, может парень перевел давно Вам денежку
Сарафанное радио• 22 мая 2017
или может:
напомнить о деньгах, в такой форме:
’Извини, что поставила тебя сегодня в неловкое положение в кафе, до сих пор чувствую себя не ловко’
это заставит его вспомнить :)
напомнить о деньгах, в такой форме:
это заставит его вспомнить :)
Сарафанное радио• 22 мая 2017
Ответ дляБутылка Кифира
а мне приходят смс и за 5 и 35 грн
ЕлькиПальки• 22 мая 2017
Ответ дляСарафанное радио
а мне приходят смс и за 5 и 35 грн
в привате смс приходит если сумма от ста.
Сарафанное радио• 22 мая 2017
Ответ дляЕлькиПальки
у меня по другому
может зависит от вида карты
аа или это приложение приват24
может зависит от вида карты
аа или это приложение приват24
ЕлькиПальки• 22 мая 2017
Ответ дляСарафанное радио
у меня по другому
может зависит от вида карты
аа или это приложение приват24
может зависит от вида карты
аа или это приложение приват24
м ожет вы в приложении выставили такое в настройках. потому что смс с 10600 приходит только если сто и выше
Сарафанное радио• 22 мая 2017
Ответ дляЕлькиПальки
да у меня смс не на телефон приходит , а приложение свои сообщения на экран выводит
все понятно :)......... - люблю свое приложение :))))
Виолетта77• 22 мая 2017
Ответ дляВ шоколаде
так почему молчите насчет денег ? спросите когда вернет
Sentyabrinka• 22 мая 2017
Мда...... некрасиво как...
Автор, молодец, что деньги перевели с карты все. Хочется верить в хорошее, но как-то так попахивает дурно. А не глаза ли замыливает? 50 грн не деньги, а вот то, что сфоткал карту, не порядок!!!! Там срок годности и зная его умельцы чистят карты..... держите руку на пульсе, пусть все разрешится достойно!!!!!!! Даже если и вернет 50 грн, я бы перестраховалась, чужой человек и у него ваши данные карты....
Чики-брык• 22 мая 2017
В НИКОЛАЕВЕ ПРОПАЛ РЕБЁНОК!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1833706-4
Поднимите тему в топ. Спасибо!!!
бювет_в_обед• 22 мая 2017
Что за бабы, глупый народ. Может он и не придал значения этим 50 гривнам.
Почему просто не написать ему прямо, зачем выносить мозги на сайте и себе и людям.
Что изменится от этого в понимании между вами и этим мужиком?
Сарафанное радио• 22 мая 2017
Ответ длябювет_в_обед
если бы не придал значения, то и не фотал бы карту !!!!
я где то не дочитала -что еще и карту сфотал
автор - это все ...можете махать ручкой ему и делать новую карту
ну хоть расскажите что то о нем
где и как познакомились, что он из себя представляет
он перед встречай с вами что то уточнял или просто может разговаривали за то что вам должна была поступить на карту
ну хоть расскажите что то о нем