Дедуськина бабуська• 16 августа 2013

Какой план действий в таких ситуациях?

В общем вчера я очень перенеравничала из-за мужа. Он поехал с сотрудниками на турбазу на тимбилдинг. Поехал на своей машине, прихватив еще несколько сотрудников. Не звонил мне целый день, ну думаю, ладно. может занят. не может. Днем набрала его - телефоны выключены оба, часов до 7 вечера еще была спокойна, а потом мыслишки начали прокрадываться, еще и сон не очень хороший до этого снился. В общем крутила себя крутила, пока детей накупала-спать положила 10 часов, его нет... 11-нет, 12-появился, как Золушка прям.
"Все плохо!".Ччто случилось, с машиной что-то, с людьми?????
Остался муж без телефонов. Оказалось. что его там искупали во всех вещах, с кошельком и телефонами... А позвонить мне он не догадался, был расстроен....

Но меня вот волнует: что делать, когда человек пропадает, кому звонить, куда бежать?
Мы в городе с ним одни, тел. коллег его у меня нет. Милиция???
Фиона Шрековна• 16 августа 2013
не догадался? расстроен?

что за бред? и вы верите в эти смешные отговорки???????????ну вы даете....
Я Вас не боюсь• 16 августа 2013
Так он нашёлся или нет?
Вы на будущее узнаёте?

Если не прошло 3 дня, то никуда не обратитесь. Просите телефон коллег. Или договаривайтесь об обязательном созвоне
Люблю Поумничать• 16 августа 2013
По шапке мужу надовать, что не позвонил!!!!!!
Рекламама• 16 августа 2013
Если на авто - можно позвонитб в ГАИ по сводкам пробить.
Также больницы.
В милицию, если пропал совершеннолетний, - только через 3 дня.
автор Дедуськина бабуська • 16 августа 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
надавала, падлюке такой)
Ответ дляФиона Шрековна
не догадался? расстроен?

а как не верить? сегодня сама понесла телефоны в сервис...
Ответ дляРекламама
Также больницы.
вот и я о ГАИ думала, чтоб машину по номерам пробили на участие в ДТП
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Так он нашёлся или нет?
Вы на будущее узнаёте?

Нашелся, узнаю на будущее)
Анонимарик• 16 августа 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Тю, вот вы наивная.
Некоторым не то что телефоны, а машину поцарапать гвоздем, ради отмазки за время проведенное в разврате, как два пальца об асфальт.
ЛисАпедная• 16 августа 2013
Ответ дляАнонимарик
Тю, вот вы наивная.
+100000000000000000!!! Я бы на след.день без скандала детей ему оставила и сама на пару суток без связи фестивалила, ну и тел.упопила для отмазки.Все надо на своей шкуре прочувствовать.А автор большой души человек - тел. в сервис понесла...я бы их ему в .опу засунула.Тимбилдинг мля....
Гербалайф и Ко• 16 августа 2013
Ответ дляАнонимарик
Тю, вот вы наивная.
дура
Гербалайф и Ко• 16 августа 2013
Ответ дляЛисАпедная
долго вы с мужем не проживете. это факт. Ну или жестко засунете под каблук
ЛисАпедная• 16 августа 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
20 лет живем вместе.Уже ребенок в университет в этом году поступил.Муж занимется бизнесом, плюс увлечения охота и рыбалка,т.е. уезжает из дома один.И пусть он только попробует на тел.звонок не ответить или не перезвонить в ближайшие 5-10 минут... И замечу, он очень счастлив в браке.
я Кукарача• 16 августа 2013
автор! не слушайте здесь злобные вопли- не верю..фу!
вы мужа знаете, вы ему верите-это главное.
мой, кстати, повел бы себя в такой ситуации очень похоже, а вот эти слова’все плохо’ -чисто его)))
а без телефона и номер то не помню)))
Гербалайф и Ко• 16 августа 2013
Ответ дляЛисАпедная
угу))