Котенок аки рысь• 16 августа 2013

Подруга-проститутка. Говорить ли об этом её жениху?

Моя подруга собирается замуж за моего двоюродного брата.Дружим с ней 10 лет(ещё со школы).Последние три года она работала в Турции аниматором.Сейчас вернулась   и собирается замуж.Недавно она пришла ко мне вечером домой уже изрядно под градусом. Выпив ещё бутылку вина,начала делиться секретами:про то, как и в каких позах она ублажала в Турции мужиков за хорошие деньги.То есть работала- проституткой И она это с таким азартом рассказывала и весельем. Я была шокирова!Утром она проснулась -еле вспомнила ,как ко мне добралась.Про "ночные откровения" - ничего не сказала.Я не знаю ,что делать:рассказывать ли о том ,что узнала своему брату или нет??С одной стороны мы с ней давно дружим, ничего плохого мне не сделала, имеет право на личное счастье.С другой стороны-мой двоюродный брат   тоже имеет право на счастливую семью.Он всего добился сам:свой бизнес,жильё,машину.Вдруг подруга и в Укрине начнёт "этим" же заниматься. Как мне поступить?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 августа 2013
Вот пусть бы меня тут обосрали ног до головы, но БРАТУ (если это так) я б сказала.
Физрукая• 16 августа 2013
Конечно расскажите брату!!!!
Дежурный по кухне• 16 августа 2013
сказать
Ушла и Пришла• 16 августа 2013
а Вы тактично в разговоре с ним попытайтесь узнать как он к таким девушкам относится. а там посмотрите. вообще-то своя рубашка ближе к телу я имею в виду что он Ваш брат
Медуза Горгона• 16 августа 2013
Не лезьте. Жизнь сама поставит все на свои места.
Kozkin62• 16 августа 2013
Сложная ситуация, но я думаю Вам не нужно лезть в их отношения
Вкаблучках• 16 августа 2013
брат дороже,надо рассказать.
Акукарача• 16 августа 2013
НЕ ЛЕЗЬТЕ! ЛЮДИ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ! ЄТО ПРОБЛЕМІ ЕЕ И БУД. МУЖА!
автор Котенок аки рысь • 16 августа 2013
А вдруг у них хорошая семья сложиться,а я буду виновницей расставания?
ХуАнита• 16 августа 2013
Удалено администрацией...
Виниловая пластинка• 16 августа 2013
Ответ дляАкукарача
такие девушки не меняются
Засомневаю• 16 августа 2013
Не лезьте.
Аноним-ка• 16 августа 2013
Не говорите! Может это вообще пьяная фантазия была.
Ух ты какая Я• 16 августа 2013
Я бы спросила у нее самой напрямую сначала - мол так и так. Может человек по пьяни фантазии за действительность выдал... люди под градусом такого насочнять могут.
И если выясниться что это правда или подруга будет увиливать, тогад честно сказать ей что посокльку такое касатеьяс не толкьо их личных отношейний с братом, но и вообще морального облика всей Вашей семья я скажу об этом брату. Т.е не сплетничать у нее за спиной, а сказать в лицо. ЭТо четсно. Подругу скорее всего потеряете, но с дургйостороны может брата от недостойной женщины убережете.
Безберлоги.ру• 16 августа 2013
А насколько давние эти приключения в Турции?
Может это было лет 5 назад, а сейчас это порядочная девушка...
Кредитная• 16 августа 2013
Не лезьте туда сами разберустя
Кашка-маняшка• 16 августа 2013
Если это правда, то расскажите. А может вы просто ревнуете и хотите оклеветать подругу, чтоб ей не достался жених богаче вашего?
Каменная Фрося• 16 августа 2013
Сказать!Подруга всё равно не поймёт,кто рассказал брату,так как она не помнит того,что рассказала Вам!
Бегущаяпо• 16 августа 2013
я бы ничего не говорила-думаете она занималась там этим потому-что ей в кайф? нужда была, неизвестно будет ли другая лучше и сколько мужчин пройдет до брата через ее постель((( вы и знать не будете, что прошлое-то прошло
Паравозик• 16 августа 2013
моя знакомая тоже одно время работала проституткой за границей,вышла замуж,прекрасная семья,детки.
мужу сказала сама о своём прошлом,выпьет,может её уколоть,но другим,не дай Бог чего плохого про жену сказать.
Швабристка• 16 августа 2013
Была у меня такая знакомая- тоже по ЭТИМ делам туда ездила ( было это 6 лет назад)

сейчас у нее семья-ребенок. ТТТ
Ответ дляХуАнита
Удалено администрацией...
А как Вы определили ,что я ’хреновая’ подруга?
АнтиТанкист• 16 августа 2013
Не лезть.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 августа 2013
Ви брату розкажіть, а він вже нехай приймає рішення, що робити дальше.
Mamitta• 16 августа 2013
Если она этим уже не занимается,то и нечего воду мутить!
Смурфетта• 16 августа 2013
а мне кажется, что подруга Вас проверяет на вшивость, и все она помнит прекрасно, и знала, ЧТО Вам роассказывала.
y_zoloto• 16 августа 2013
Ответ дляДашенька из Киева
поддерживаю!это ваш брат!и я за достойную женщину рядом с братом!!!
mojsi4ka• 16 августа 2013
Не рассказывать, и все тут. А лучше с ней поговорите!
Омлетик• 16 августа 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
такие девушки не меняются
Вы откуда знаете?
Ответ дляБезберлоги.ру
Подруга вернулась из Турции два месяца назад