Спасатель Малибу• 22 мая 2017

Сходила я на маникюр....

Ну вот и я попала...
Припекло, ох как припекло сделать маникюр. Мой мастер меня подвела . Нашла на сайте первого попавшегося. Короче , я в шоке. В принципе , 130 гривен не большие деньги, но, наверное, уж лучше никак ...
Неаккуратная, выбора палитры нет, дети лезут на голову.... капец
Женамужная• 22 мая 2017
На этом сайте?

Стопясят раз обсуждала• 22 мая 2017
Мда.... Сочувствую(
Веселая моль• 22 мая 2017
тоесть вопрос санитарии вас не парит.....
Хвець-тець• 22 мая 2017
нормально все
Горизонтальный самовар• 22 мая 2017
Цвет ((((
Женамужная• 22 мая 2017
Вы бы сами себе наверняка лучше сделали. Бесплатно.
Женамужная• 22 мая 2017
Ответ дляХвець-тець
нормально все
Вы шутите?
Котенок аки рысь• 22 мая 2017
Ответ дляЖенамужная
Вы шутите?
Ну уж точно лучше, чем без маникюра вообще
Гидроусилитель руля• 22 мая 2017
Я тоже так раз попала, позвонила, она пришла в а дом, ....с тремя детьми, которые после получаса процедуры начали просить есть, в е что предложила, были фрукты у меня и пирожные, отказались...ныли дальше, но не вставать же мне блин и разогревать все что было в холодильнике?
Вынесли мозг мне так... Что я просто осатанела от них. Старшей было 15 и двоим другим лет по 7 и 3

Хвець-тець• 22 мая 2017
Ответ дляЖенамужная
Вы шутите?
конечно, как-то же надо автора успокоить. П.С. ужасная форма, кутикулу не вижу как обрезали, ну а цвет на любителя
Женамужная• 22 мая 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
В данном случае не согласна. Лучше без него.
Моська-слон• 22 мая 2017
Ужас
Котенок аки рысь• 22 мая 2017
Автор, не переживайте. Через 2 недели новый сделаете у своего мастера
А те кто фукают, небось сами без маникюра сидят
Гидроусилитель руля• 22 мая 2017
И сделали тоже ужасно, через 5 дней все облуптлось, просила переделать, опять пришла с выводком, ещё и чихающим. У меня тоже грудной тогда был ещё. Зареклась, ходила в салон и сейчас ходу, дома, теперь табу
Моська-слон• 22 мая 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Я такой цыганский табор на порог не пустила бы
Котенок аки рысь• 22 мая 2017
Ответ дляЖенамужная
Слушайте, ну а что конкретно у автора плохого?
Форма ногтей от природы неидеальная
Цвет покрытия - вопрос спорный и тем более при другом освещении может совсем иначе смотреться
В любом случае у автора на текущий момент ухоженные руки и это лучше поломанных грязных ногтей или облупившегосянесвежего лака