ЛюбимаЯНЬ• 22 мая 2017
СРОЧНО! Пропал ребенок г. Николаев!!!!
Срочно!!! Пропал ребенок!!! Зовут Платон, 10 лет. Одет: куртка трикотажная бордовая с синими рукавами. Синий школьный рюкзак с салатовыми вставками. Черные джинсы, черные кросовки. Последний раз был на связи в 15.00, телефон отключен. У кого есть информация сообщите по телефону 0506541263. Пропал в районе пл. Победы в 13.30.
город. Николаев.
Носки на подтяжках• 23 мая 2017
Ответ дляЕдиная страна!
А вы рядом стояли? И видели?
Что значит попользовались ?
Если ребёнок изгасилован, врачи так и сообщают: со следами насилия. Чего не было у Платона. Так что не додумывайте
Что значит попользовались ?
О мед тайне точёно не слышали?
Какому родителю надо чтобы весь город знал о таком?
Борец за справедливость• 23 мая 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Пишут, что сейчас полиция задержала первого подозреваемого. Подходит под фоторобот. В начале 2000-х совершал нечто подобное. Признан психически невменяемым.
Єто еще один момент, которій ждет нас в сех
Психушки закріваются- больніх на улицу к родственникам или опекунам.
Мадам БрЮшкина• 23 мая 2017
Ответ дляАкукарача
Интересно- следов насилия нет...
Но ребенка нашли измученного, лежащего на земле практически в обморочном состоянии.
Когда военные его дотронулись, ребенок испугано сказал: ’не трогайте меня!’
Вы считаете, что преступник похитил ребенка чтоб рассказать ему сказку? И именно поэтому ребенок остался на месте преступления лежать на земле, а не предпринимал попыток вернуться домой?
А, если бы вы на ночь в 10-ть лет остались одной, вы бы с утра были нормальной?
Борец за справедливость• 23 мая 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
П..ц,какие стервятницы?? Девочки правильно пишут,николаевцы должны узнать правду, есть ли в городе педофил.Если б ещё неделю назад, после первого случая хотя б в школах на классных годынах детей предупредили о изнасиловании ,то возможно вчерашнего случая и не было.Спросила у дочки о беседах этих,так сказала не было.Сотрудница школы сделала круглых глаза, т.к не знала о первом изнасиловании и вчерашнем похищении.
Да, что Ві говорите? В городе и без педофила? с надцатью віпушенніми зеками с тюрем?
По ТВ четко сказали: весной по Закону Савченко выпущены педофилы- берегите детей в основном по дороге с школы домой.
Массово выпустили, а теперь Закон отменили
Акукарача• 23 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Что он делал всю ночь с маньяком наедине?
Бабка в тапках• 23 мая 2017
Ответ дляАкукарача
А вы уверены что он с ним был ,а не вырвался и убегал .
Врачи сказали следов изнасилования нет. Примерно то же сказали и военные.
Но фигня. Мы додумаем и поверим.
Мадам БрЮшкина• 23 мая 2017
Ответ дляАкукарача
Я это написала к тому, что необязательно было изнасилование. 10-ти летний ребёнок мог быть неадекватным из-за проведённой ночи на улице в одиночестве.
ТочноБудет• 23 мая 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
никто не разглашает ни первый ни второй случай (второй,как раз, благодаря соцсетям и обнародовали,так получилось!). Скрывают, может и для следствия,чтоб не спугнуть. Даже сами полицейские мало кто ,что знает. Только те,кто занимается делом в курсе .
ТочноБудет• 23 мая 2017
Ответ дляБабка в тапках
Но фигня. Мы додумаем и поверим.
следов насилия нет!сказали врачи! А военные,что нашли, сказали другое. Только не путайте следы насилия с износилованием!!
Акукарача• 23 мая 2017
Все кто пишет, что с ребенком ничего не случилось, вы что не понимаете, что психическая травма иногда намного страшнее физической?!
Я лично в 10-лет пережила попытку изнасилования...
ТочноБудет• 23 мая 2017
Ответ дляАкукарача
вас пытались увести? Что говорили?
Даха-сваха• 23 мая 2017
Ответ дляТочноБудет
Та не его это фр!!!!
Почему? Выложила советник главы Николаевского областного совета. Поиск в гугл-картинках дает только сегодняшнюю дату. Т.е. фото не старое.
Улучшанский-Ухудшанский• 23 мая 2017
Ответ дляТочноБудет
Ну после первого случая в школах,на остановках,в супермаркетах можно было листовки расклеять’Внимание в городе педофил’.Тут каждая мама,классный руководитель беседу проведёт.Вон тех синих китов раздули,в школах детей проверяли.Мои дети один на Намыве в гимназии, другой в 3-й школе на Комсомольской ни там ни там после первого изнасилования не предупреждены об опасности.Теперь главное найти гада,а не свалить все на первого попавшегося
Акукарача• 23 мая 2017
Ответ дляТочноБудет
вас пытались увести? Что говорили?
Меня мама отправила за хлебом. А когда я возвращалась домой, в подъезде меня перехватил обкуренный молодчик. Он меня схвал за руку и начал расстегивать штаны. Я орала на весь подъезд. Но это было днем, рабочее время.
Благо мы жили на втором этаже и я цепляясь за перила пыталась добраться до своей двери. Он в какой-то момент меня выпустил, а я как ошпаренная стала колотить в двери квартиры. У меня все кисти рук были в синяках и от того что он меня держал и от того что колотила по дверям что есть силы.
Да, изнасилования не было. Но был шок...
И мне уже сороковник, но я до сих пор с ужасом вспоминаю тот случай!
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вот именно что стервятницы! Подробностей посмаковать, да побольше? Адекватные родители сделают выводы! У этого мальчишки жизнь впереди. Вы вообще понимаете, что после всех ’смакований’ над ним будут издеваться ровестники показывая пальцем. Дети очень жестоки. Информация в интернете и статьи сохраняется на долгие годы. Мальчику расти и жизнь и семью строить. На хрена вам все эти подробности? Следите за своими детьми и лезьте туда, куда вас никто не просит.
Я тут Живу• 23 мая 2017
Ответ дляТочноБудет
вы реально думаете, что полицейские не в курсе, если есть в городе педофил? Смешная вы.
Я тут Живу• 23 мая 2017
Ответ дляТочноБудет
военные тоже говорили, что следов насилия и сильных повреждений нет. Не придумывайте.
ОдинРазНадетое• 23 мая 2017
Ответ дляБабка в тапках
Но фигня. Мы додумаем и поверим.
Мда, военные-то мед.эксперты и на месте осмотрели
Врачи вам не будут выдавать врачебную тайну, уж тем в таком случае. Следствию это не поможет.
Я тут Живу• 23 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
мой ответ комментарию о словах военных. Девочки вас заносит, уймитесь.
Tanya_N_UA• 23 мая 2017
Ответ дляДафна

Акукарача• 23 мая 2017
Ответ дляДафна
Какие выводы должны сделать родители?
Вы думаете родители этого мальчика не вели с ним беседы на счет того что нельзя ходить с чужими дядями? Уверена, что вели.
Но трагедия произошла! И сейчас важно чтобы общественность не дала замять это дело, а требовать от правохранительных органов найти ИСТИННОГО преступника, а не повесить дело на первого попавшегося псих.больного.
Я тут Живу• 23 мая 2017
— От места события мы прошли примерно метров пять, потом я заметил тетрадку… если бы не тетрадь и портфель мальчика, мы может быть его и не нашли. Увидели мы тетрадку, разбросанные вещи, развернулись и заметили, что лежит ребенок. Сначала мы думали, что он мертв. Но подошли, проверили пульс, мальчик отозвался, кричал «Не трогайте меня, не трогайте меня!». Мальчик был «чуть понівечиний», видно было, что ребенок находился целую ночь на улице. Замерзший, скрученный, видно было, что ребенок был измучен. Он был одет, ничего там… видели только, что царапина, болела у него правая нога, — рассказал старший лейтенант Савчак.
Ответ дляАкукарача
Какие выводы должны сделать родители?
я вижу, что ’общественность’, не вся, конечно, некоторая, хочет ’ зрелищ’. Прям вот жаждет подробностей, что и как сделали с ребенком. Речь в моем почте именно об этом.
Модератор-Татьяна• 23 мая 2017
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено!!! С уважением, Администрация!
Олексій Савченко
1 ч ·
Перед миколаївськими правоохоронцями стоїть завдання в найкоротші терміни встановити та затримати підозрюваного у викраденні дитини. І я впевнений, що вони професійно виконають свою роботу!
Але жоден із нас не повинен залишатися осторонь, бо чужих дітей не буває! Вже опублікований фоторобот підозрюваного. Звертаюсь до жителів Миколаєва: згадайте, чи знайома вам людина з такими прикметами?
Окремо звертаюсь до автовласників, які вчора з 14 до 16 год проїжджали в районі вулиці Миколаївської та проспекту Миру – передивіться записи на своїх реєстраторах. Будь-яка деталь є важливою і корисною для правоохоронців під час розслідування.
Ми не маємо права залишатися байдужими!
Зі свого боку обіцяю винагороду за інформацію, яка допоможе правоохоронцям.
Хто має будь яку інформацію, телефонуйте на спецлінію поліції “102” або на мою “Гарячу лінію”.
1 ч ·
Ми не маємо права залишатися байдужими!