ЛюбимаЯНЬ• 22 мая 2017

СРОЧНО! Пропал ребенок г. Николаев!!!!

Срочно!!! Пропал ребенок!!! Зовут Платон, 10 лет. Одет: куртка трикотажная бордовая с синими рукавами. Синий школьный рюкзак с салатовыми вставками. Черные джинсы, черные кросовки. Последний раз был на связи в 15.00, телефон отключен. У кого есть информация сообщите по телефону 0506541263. Пропал в районе пл. Победы в 13.30.
город. Николаев.
Алла С• 23 мая 2017
Ответ дляпу_пугренчик
я за психиатрическую экспертизу всех депутатов. судей, президента и членов правительства
И я
Давайте петицию накатали что ли
Дятлы

Даха-сваха• 23 мая 2017
http://7days-ua.com/news/dytynu-yaka-znykla-vchora...
bagIRA_• 23 мая 2017
Слышала, что вылупок похитивший мальчика, представился полицейским. Не знаю правда это или нет, но дочь предупредила и сказала, чтобы в школе друзьям рассказала, чтоб с незнакомыми не вступали в диалог даже если это полицейский.
пу_пугренчик• 23 мая 2017
Ответ дляПукимончиг
И я
Давайте петицию накатали что ли
Дятлы
автор петиции потом идет перед комиссией ее зазищать, я н еуверенна в собственной стрессоустойчивости. Многие авторы петиций забывают об этом моменте.
Marishanya• 23 мая 2017
Берегите деток! И своих и чужих!
Меряно-перемеряно• 23 мая 2017
Ответ дляLyiza2
У наших граждан, нет защиты и наше государство плевать хотело на нас. Но если соглашаться со всем, что диктует нам, так называемый закон, то нам уже давно стоит лапки сложить и медленно умирать. Нельзя всегда соглашаться, надо знать и требовать свои права, и всегда идти до конца.
К сожалению,в нашем государстве всё решают деньги и связи(( Законы не работают абсолютно.Бороться с этой прогнившей донельзя системой, бесполезно...Сколько сидят невинных, и гуляет на свободе преступников... Мы,простой народ, абсолютно беззащитны...Поэтому столько уезжают отсюда. Замечательная страна,прекрасные люди,но власть....
neoba• 23 мая 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нужно поставить родителей в известность, под каким предлогом незнакомцам удаётся увести безропотно взрослых детей
Да под любым. Посмотрите

ЗООБУМ• 23 мая 2017
Уже есть фоторобот. Сейчас добавлю в тему
СКИБИДЫШь• 23 мая 2017
Ответ дляneoba
Да под любым. Посмотрите
https://www.youtube.com/watch?v=ilh7eSACuMI
Смотрела как раз только что ! Не расслышала что преступник говорил , первой девочке что-то про ленточки? А остальным - вообще нет диалога , просто показывают что уводит и комментируют
shefrp• 23 мая 2017
Ответ дляСемен Семеныч
этого мужика? (((((
Акукарача• 23 мая 2017
В социальных сетях опубликовали фоторобот неизвестного, который подозревается в похищении 10-летнего мальчика.

Фото в социальной сети «Фейсбук» опубликовала общественница Оксана Корсак.

«УВАГА!!! Фоторобот викрадача хлопчика!
Донести до дітей, що любий сторонній чоловік може бути небезбечним!!!
Ні один дорослий не може просити у дітей допомогти врятувати тваринку чи донести речі!», - написала Корсак под фотороботом
Акукарача• 23 мая 2017
Интересно - говорили, что увел БОРОДАТЫЙ мужчина, а на фотороботе бритый..
ЗООБУМ• 23 мая 2017
Фоторобот, так поняла со слов ребенка-свидетеля
Акукарача• 23 мая 2017
Бабушка-байкерша• 23 мая 2017
Тему подниму. какой ужас!!!
Акукарача• 23 мая 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Куда делась борода?..
Мандолина Бу• 23 мая 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Блин, да под такой фоторобот пол Нико подходит, я сама пару похожих знаю:(
Улучшанский-Ухудшанский• 23 мая 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Был же ’ бородатый дядька’ 45 -
50 лет.Этот на вид за 30- ть.Пусть найдут гада.
Акукарача• 23 мая 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Был же ’ бородатый дядька’ 45 -
Так может не того искать будут?

Улучшанский-Ухудшанский• 23 мая 2017
Ответ дляМандолина Бу
Вот тоже сразу троих вспомнила похожих.И напарник мужа один в один похож, Даже у мужа интересовалась где напарник был целый день,работал до 20.00 на Намыве( другой конец города)
ВсеЧетко• 23 мая 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Был же ’ бородатый дядька’ 45 -
Думаю, мальчик обозначил бородой- щитину
пу_пугренчик• 23 мая 2017
дети стариками, в возрасте считают уже 40-летних подчас.
Акукарача• 23 мая 2017
Ответ дляпу_пугренчик
И путают двухдневную небритость с бородой?

Кто-то хочет запутать дело.
Вам так не кажется?
shefrp• 23 мая 2017
Блин, так этот фоторобот мелькал в ОК года 2, было предупреждение про мужиков, которые котика с машины выпускают и просят детей помочь его поймать.
bagIRA_• 23 мая 2017
На мой взгляд отсутствие камер в городе одна из причин разгула преступности в городе. А на детских площадках они должны быть обязательно. Каменный век, зато мэр айтишник
Каравай-каравай• 23 мая 2017
Ответ дляСмайлик
в мск камер дофига, убили Немцова возле кремля и никто ничего не видел
kukueva1989• 23 мая 2017
если у мальчика есть аккаунты в соц. сетях, обязательно нужно подключить айтишников и посмотреть переписку, что с кем.. возраст такой... спаси и сохрани, Госполди его!
Ума Палата• 23 мая 2017
Неужели правда, что нашли...Слава богу))))
ЗООБУМ• 23 мая 2017
Ответ дляВсеЧетко
логично, если у мальчика папа бреется, то для него щетина уже, считай, борода

по теме, согласна ...пятая часть мужского населения Николаева подходит под этот фоторобот
вон в соседнем доме есть мужчина 1 в 1 сходство
Акукарача• 23 мая 2017
Ответ дляСмайлик
Вот тоже всегда интересовал этот вопрос.
Есть хоть одна он-лайн камера города Николаева?
Хотя бы на Соборной площади.