ЛюбимаЯНЬ• 22 мая 2017

СРОЧНО! Пропал ребенок г. Николаев!!!!

Срочно!!! Пропал ребенок!!! Зовут Платон, 10 лет. Одет: куртка трикотажная бордовая с синими рукавами. Синий школьный рюкзак с салатовыми вставками. Черные джинсы, черные кросовки. Последний раз был на связи в 15.00, телефон отключен. У кого есть информация сообщите по телефону 0506541263. Пропал в районе пл. Победы в 13.30.
город. Николаев.
7969702• 23 мая 2017
Ответ дляУма Палата
Неужели правда, что нашли...Слава богу))))
правда)

neoba• 23 мая 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Смотрела как раз только что ! Не расслышала что преступник говорил , первой девочке что-то про ленточки? А остальным - вообще нет диалога , просто показывают что уводит и комментируют
Ленточки, идем поможешь, тетя какая-то...
Я Вас не боюсь• 23 мая 2017
Ответ дляКаравай-каравай
в мск камер дофига, убили Немцова возле кремля и никто ничего не видел
может, и видели. толку
bagIRA_• 23 мая 2017
Ответ дляКаравай-каравай
ну это Вы немного не о том... заказчик Немцова и местная шушара это разные уровни. Да и жителей в Нико полмиллиона, особо не затеряешься. Я о том, что преступления в основном совершают ранее задержанные, вот и проще было бы искать, а не по фотороботу, по которому можно арестовать половину мужского населения города
IQ 80• 23 мая 2017
Ответ дляАкукарача
И путают двухдневную небритость с бородой?

Кто-то хочет запутать дело.
Вам так не кажется?
Не кажется. Двух дневная щетина и для меня борода
Акукарача• 23 мая 2017
Ответ дляIQ 80
Яйцеголовая• 23 мая 2017
кто его похитил и какие мотивы если он нашелся?

bagIRA_• 23 мая 2017
Ответ дляАкукарача
Вот тоже всегда интересовал этот вопрос.
Есть хоть одна он-лайн камера города Николаева?
Хотя бы на Соборной площади.
для интереса погуглила, я не нашла
Я Вас не боюсь• 23 мая 2017
Ответ дляNatali-S
Кстати о собаках, я живу в Шевченковском, не знаю как везде, но собак еще недавно почти не было видно бродячикх стаями, а сейчас как лет 15 назад, боишься вечером где то у стадиона , или гаражей не только наркоманов - грабителей, но и бродячих собак стаи.
у нас прям с домом стая(
ТочноБудет• 23 мая 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Сын призедента он! Внебрачный!именно с целью выкупа и шантажа похитили!
Пипец!!!!вы фильмов пересмотрели???? Педофилов в городах!!!не слышали,не?????
Пацаааааааан• 23 мая 2017
про Платона щойно розповіли в ТСН - в шоковому стані, не розмовляє.
Shoosha• 23 мая 2017
Нашли !!!! Только что по ТСН сказали. Живой. Измученный. В шоковом состоянии... следов насилия, Слава Богу , нет!
Верочка 100%• 23 мая 2017
Ответ дляShoosha
а где нашли? что с ним было? как посмотреть выпуск новостей?
Разгуляшка• 23 мая 2017
https://ru.tsn.ua/video/video-novini/v-nikolaeve-v...
ТочноБудет• 23 мая 2017
Ответ дляВерочка 100%
Ребенок находится в бессознательном состгянии. Ни он ни его родители не общаются и не дают интервью.
Верочка 100%• 23 мая 2017
Ответ дляРазгуляшка
спасибо! слава богу, ребенок жив!
Ластоноша• 23 мая 2017
Ответ дляТочноБудет
в каком бессознательном состоянии?
Не сочиняйте и не нагнетайте. Если говорите, то ссылку давайте на информацию
Носки на подтяжках• 23 мая 2017
Ответ дляShoosha
А что вы хотели чтобы вам сказали? Не будут вам рассказывать о насилии.
Медики не имеют права разглашать подобную информацию, родители не дают комментариев в принципе.
Мальчиком по пользовались и выкинули, хорошо хоть живой.
Изподтишка• 23 мая 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Боже мой. Какая же травма ему на всю жизнь. Покалечили парню психику.
Убила бы уродов.

ТочноБудет• 23 мая 2017
Ответ дляЛастоноша
в каком бессознательном состоянии?
Какую ссылку?)))во люди)))
ЗООБУМ• 23 мая 2017
Пишут, что сейчас полиция задержала первого подозреваемого. Подходит под фоторобот. В начале 2000-х совершал нечто подобное. Признан психически невменяемым.
Вікторія Павлюк• 23 мая 2017
топ
Единая страна!• 23 мая 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
А вы рядом стояли? И видели?
Что значит попользовались ?
Если ребёнок изгасилован, врачи так и сообщают: со следами насилия. Чего не было у Платона. Так что не додумывайте
Аноним ФЕЯ• 23 мая 2017
Ответ дляЕдиная страна!
А вы рядом стояли? И видели?
Что значит попользовались ?
Может родители взятку врачам дали? Ну а зачем бы его похищали тогда? И почему он в таком состоянии?
Акукарача• 23 мая 2017
Ответ дляЕдиная страна!
А вы рядом стояли? И видели?
Что значит попользовались ?
Интересно- следов насилия нет...
Но ребенка нашли измученного, лежащего на земле практически в обморочном состоянии.
Когда военные его дотронулись, ребенок испугано сказал: ’не трогайте меня!’

Вы считаете, что преступник похитил ребенка чтоб рассказать ему сказку? И именно поэтому ребенок остался на месте преступления лежать на земле, а не предпринимал попыток вернуться домой?
Форс мажор• 23 мая 2017
Ужас, уже стервятницы налетели, чтобы посмаковать подробности... И как вам на свете живется, таким жалким и ограниченным?
Каменная Фрося• 23 мая 2017
Ответ дляФорс мажор
Даха-сваха• 23 мая 2017
Появился первый подозреваемый в деле о похищении николаевского школьника

Сегодня появился первый подозреваемый в деле о похищении николаевского третьеклассника Платона Корженко.

Об этом «Новостям-N» сообщил проинформированный источник в прокуратуре.

Это мужчина в возрасте старше 50 лет, который проживает на ул. Космонавтов. Вначале двухтысячных он совершил несколько аналогичных преступлений и был задержан сотрудниками милиции. Экспертиза признала его невменяемым, по приговору суда он был отправлен на принудительное лечение. В больнице мужчина пробыл немногим более двух лет, после чего вышел на свободу.

Фоторобот, составленный со слов мальчика, соответствует внешности подозреваемого. В настоящее время с ним работают сотрудники полиции.

Несмотря на появление подозреваемого, а также некоторых улик, могущих свидетельствовать о его причастности к данному преступлению, следствие продолжает отрабатывать и другие версии.
Улучшанский-Ухудшанский• 23 мая 2017
Ответ дляФорс мажор
П..ц,какие стервятницы?? Девочки правильно пишут,николаевцы должны узнать правду, есть ли в городе педофил.Если б ещё неделю назад, после первого случая хотя б в школах на классных годынах детей предупредили о изнасиловании ,то возможно вчерашнего случая и не было.Спросила у дочки о беседах этих,так сказала не было.Сотрудница школы сделала круглых глаза, т.к не знала о первом изнасиловании и вчерашнем похищении.
Маша хороша• 23 мая 2017
Вот его фоторобот.