ЛюбимаЯНЬ• 22 мая 2017

СРОЧНО! Пропал ребенок г. Николаев!!!!

Срочно!!! Пропал ребенок!!! Зовут Платон, 10 лет. Одет: куртка трикотажная бордовая с синими рукавами. Синий школьный рюкзак с салатовыми вставками. Черные джинсы, черные кросовки. Последний раз был на связи в 15.00, телефон отключен. У кого есть информация сообщите по телефону 0506541263. Пропал в районе пл. Победы в 13.30.
город. Николаев.
Схема сыра• 22 мая 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
не понятно. А если по соцсетям пробивал. Типа друг и т.д., переписка.
Такой фигни сейчас хватает......
Или может рассказать, ’ты Платон? Я дядя...., друг твоих родителей. Как ты уже подрос! Я видел тебя когда тебе 6 лет было. Маме стало плохо, папа в больнице, просил тебя найти и отвезти к ним’.
Какой ребёнок не поедет? Единицы!!!
Или, *помоги достать котенка из подвала,я туда не пролезу. *
Какой ребенок откажет ?
Моему 10, я уже сотни случаев и предлогом ему озвучивала и все равно, нет уверенности что не поведется....

автор ЛюбимаЯНЬ • 22 мая 2017
Чебуравлик• 22 мая 2017
А у Пола Джона смотрю, губа не дура - в друзьях в основном девочки азиатской внешности.
Тот еще стремный тип
Кирикова• 22 мая 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Такой фигни сейчас хватает......
Какой ребёнок не поедет? Единицы!!!
+1. Дети очень доверчивы. Показывали передачу, уводили детей с площадки, а родители наблюдали в камеру и людей море кругом было.
У родителей шок, КАК? ОНИ ВЕДЬ ВСЕ РАССКАЗЫВАЛИ!
дети, в основном светлые души, их легко можно обмануть, обидеть, напугать и тп
shefrp• 22 мая 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
вот многие тут смеются когда пишешь, что гуляешь с ребёнком.
Мой Петя/Маша/Даша самостоятельные, что с ним/ней до свадьбы гулять и следить?
Очень потом ’смешно’, когда такие ситуации происходят! Самостоятельность, блин, на лицо!!! До конца жизни теперь расхлёбывать эту ’самостоятельность’
Я еще не могу отойти от темы о 8летней девочке, которую мама оставляет одну на площадке. А вчера нашлась девушка, которую несколько дней искали, к сожалению, уже мертвая.
Ну как тут можно своих оставлять, когда такое твориться?!
Лиса Патрикевна• 22 мая 2017
у нас во дворе гуляет девочка сама лет с 5 или 6. Сейчас ей 7. В 1м классе.
Так вот, все родители на площадке говорили горе-родителям, что гулять не безопасно самой.
Мамаша с папашей с пеной у рта доказывают, что прививают самостоятельность.
Площадка и двор вообще не просматриваются, да и живут они в таком доме, что и не видно от туда.
Да и ходит гулять сама по микрорайону.
Получается, что родители с площадки за её безопасность беспокоятся больше чем собственные родители!
И свои же мозги не вложишь.
Хорошо, что с ней всё ок. Но не понятно, что может случиться завтра
Петросянша• 22 мая 2017
Ответ дляСхема сыра
Какой ребенок откажет ?
И я своему обьясняю,что взрослые не должны просить никакой помощи у детей, что нажо отказываться. Но..(((

Dinulka• 22 мая 2017
Ответ дляПетросянша
Их всегда хватало, но надеюсь с мальчиком всё хорошо
Да. Но в СССР, когда пропадал ребенок, милиция с собаками прочесывала лесопосадки и подключались неравнодушные люди в большом количестве, остановки, вокзалы и т.п. все было под контролем. Сейчас никто и глазом не моргнет... Общество сейчас совершенно другое. К сожалению.
Инфотуфелька• 22 мая 2017
топ
пусть ребеное найдется!
Кирикова• 22 мая 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Согласна, лучше перебдеть чем недобдеть.
Трахтибидох• 22 мая 2017
мой сын в 5 лет спрятался в кустах малины в огороде. А когда услышал какой переполох поднялся, побоялся, что поругают и решил не выходить, так и уснул на земле. Нашли )))
Поскорее бы нашелся, бедные родители.
shefrp• 22 мая 2017
Ответ дляСемен Семеныч
очень переживаю за Платона, мой сын тоже в 3-м классе
вроде бы взрослый, но как большинство детей доверчивый
и сколько им не говори, сколько не учи ...
Ой, они такие герои на словах... Моя в 1 классе, ничем не напугаешь, и от бандитов она отобьется, и от собак злых сбежит, и все-то она знает и умеет. А на деле... Дети еще...
мадам Везувий• 23 мая 2017
Девочки, мне кажется ребенок жив. С мужчиной, взрослым, темные волосы. У ребенка был конфликт с женщиной -мама, учительница. не знаю. У него переживания и боязнь..
мадам Везувий• 23 мая 2017
он не на улице, в помещении находится.
Петросянша• 23 мая 2017
Ответ длямадам Везувий
Дай Бог, чтобы это была правда
Дюймовочка• 23 мая 2017
Ответ дляЛисАпедная
А девочку в Днепре помните, в спортклубе в шкафу пряталась, пока ее все искали?
хоть бы и тут мальчик просто прятался
Кирикова• 23 мая 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
фото
Если нашли пострадавшего мальчика, почему никому не рассказали про маньяка?
Лиса Патрикевна• 23 мая 2017
Ответ дляshefrp
ой, да, прям герои! И убегут, и укусят! Ну-ну
Маманя• 23 мая 2017
Береги Господь !

Петросянша• 23 мая 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
фото
Не открывается картинка у меня
Инфотуфелька• 23 мая 2017
как же страшно это все,бедные родители,ужас какое время страшное.
дайте ссылку на девушку о которой писали, что потерялась и нашли к сожалению не живой(
Мусик Пусик• 23 мая 2017
топ
Лиса Патрикевна• 23 мая 2017
Ответ дляshefrp
моя такая же.
При чём я ей показываю, что вот я тебя схватила, рот зажать могут и всё. Даже пискнуть не успеешь.
Будут шлёпать по попе и извиняться перед прохожими типа ты их ребёнок.
Никто НИЧЕГО не скажет.
У нас же на крик никто внимания не обращает, потому что своих же детей родители бьют процентов 30% !!!
Петросянша• 23 мая 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это было написано с сарказмом, к чему ваше ну-ну?
Кирикова• 23 мая 2017
Ответ дляDinulka
И сейчас прочесывают. У нас однокашница пропала, много откликнулось и инфу давали и искать бы пошли!
shefrp• 23 мая 2017
Ответ дляИнфотуфелька
я в новостях видела, не знаю была ли тема тут
Лиса Патрикевна• 23 мая 2017
Ответ дляПетросянша
да, это был сарказм.
Моя просто малая тоже рассказывает что она сильная: убежит, укусит и т.д.
Но они же такие наивные. Супергерои
Петросянша• 23 мая 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
да, это был сарказм.
Но они же такие наивные. Супергерои
И мой так же говорит, я понимаю о чем вы
Улучшанский-Ухудшанский• 23 мая 2017
Ответ дляЛисАпедная
Тоже эта история вспомнилась.И собаки там след до дорого взяли, а девочка в школе была.Это к тому что собаки это не 100 % .
На маме мк бесполезно,там неактивный форум.Может на форуме Дикого сада создать тему
Лиса Патрикевна• 23 мая 2017
Ответ дляDinulka
не совсем согласна.
Во-первых, мы не знаем вообще статистики пропаж, потому что просто не было интернета и соц сетей тех же.
Во-вторых, сейчас тоже бросаются искать.
Что тогда, что сейчас были чёрствые люди.
Надеюсь, что хороших больше!
Но плюс сейчас в том, что информация распространяется быстрее и есть шанс найти.
А раньше что?