Мама фифти цента• 23 мая 2017
Корректно ли со стороны учителя передавать информацию о поведении 1-коассника??
Не лично ролителям, а через родительский комитет? Телефоны все записаны у учителя
Мама фифти цента
• 23 мая 2017
Ответ дляПосле 18
Стыдно за свое чадо?
Мне нет. Просто я знаю наши сильные и слабые стороны, регулярно общаюсь с учителем, и с психологом по поводу внимания, поведения. И тут мне пишут в соц сеть мама из род комитета. Что, мол, учитель просила передать
Садоводница• 23 мая 2017
Как мы раньше жили, когда всё обсуждалось в открытую при всех родителях.....
ЧукИГеки• 23 мая 2017
Попросите учителя передавать инфо лично Вам, в данной ситуации она не права.
После 18• 23 мая 2017
Ответ дляМама фифти цента
у нас есть такой в классе, так уже ставится вопрос всем родителям писать жалобу, чтобы его убрали из класса. А вы думаете, что ваш ребенок мешает остальным, и все его должны терпеть? И учитель должен молчать? Если род.комитет в курсе, то, не все у вас там хорошо с поведением.
Любовь Калистратовна• 23 мая 2017
Ещё вариант - вопросы к Вашему ребёнку есть у большинства родителей, а передают претензии, просто ссылаясь на поддержку классного руководителя.
Снегопадка• 23 мая 2017
думаю, что это родитель сказала от себя, но учитель с ней солидарен. Так она прикрылась учителем.
Мама фифти цента
• 23 мая 2017
Ответ дляПосле 18
Вы внимательно читали? Я не отрицаю проблем. Но с мамочками род комитета у меня прекрасные отношения, и зачастую они заступаются за моего ребёнка, говоря, что ребёнок хороший, но зачастую он просто ведётся на провокации других деток.
Мама фифти цента
• 23 мая 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
нет, там был мой конкретный вопрос, ответ на который я спросила у комитета. И учитель вместо того, чтобы лично позвонить и предьявить какие то претензии - просто передала ответ с этими претензиями через одну из мамочек род комитета. Если есть претензии у родителей класса к кому либо - все вопросы решаемы, номера все есть друг у друга. Вопрос касается учителя, которые озвучивает свои претензии не лично, а через посредников
Сумка с непогодой• 23 мая 2017
Ответ дляСадоводница
не всегда и не при всех. Так что не надо вводить в заблуждение....
Мама фифти цента
• 23 мая 2017
Ответ дляСадоводница
а я считаю, что это некорректно. в своем детстве я была в числе идеальных учеников. и то не помню, чтобы учитель передавал свои жалобы через третьих лиц.