23 мая 2017

Виниловый ламинат.. Кто стелил? Какой выбрать на защелках или клеевой?

Влпрос в теме. Спасибо заранее. Может кто то стелил подобный. Спасибо!
Краля-Галя 23 мая 2017
вроде такое раньше линолеумом называлось, и было в рулонах
Просто каралева 23 мая 2017
Ответ дляКраля-Галя
вроде такое раньше линолеумом называлось, и было в рулонах
Не, при совдепе были такие квадратные плитки, типа линолеум, но чуть плотнее, все вокруг тогда ими оклеивали, и шахматкой, и ручейком.

Вот тоже не понимаю прикола винилового ламината, муздыкаться с укладыванием, линолеумом качественным застелить и все, если вы не любите натуральное дерево и паркетную доску.
автор Дайте подуться 23 мая 2017
Ответ дляКраля-Галя
вроде такое раньше линолеумом называлось, и было в рулонах
на самом деле хотели ламинат, но он шумный и скользкий, поэтому наткнулись на виниловый ламинат... который на защелках он на вид как ламинат обычный (не отличить) а вот клеевой как линолеум в рулонах.
Прилипало 23 мая 2017
Ответ дляДайте подуться
на самом деле хотели ламинат, но он шумный и скользкий, поэтому наткнулись на виниловый ламинат... который на защелках он на вид как ламинат обычный (не отличить) а вот клеевой как линолеум в рулонах.
Это дешевый шумный и скользкий. У нас парадор ламинат, не блестит и не шумит. Подложка натуральная.
сЛАдКОежКА 23 мая 2017
Ответ дляПросто каралева
Не, при совдепе были такие квадратные плитки, типа линолеум, но чуть плотнее, все вокруг тогда ими оклеивали, и шахматкой, и ручейком.

Вот тоже не понимаю прикола винилового ламината, муздыкаться с укладыванием, линолеумом качественным застелить и все, если вы не любите натуральное дерево и паркетную доску.
Ага вы сравнили, его цена 1000-1200 за квадрат, он дороже хорошего ламинат, ну а паркетная доска это вообще разное, Ее на кухню не постелить, а винил под дерево очень даже можно, он не такой холодный как плитка, но дорогой зараза. Мы остановились на плитке под дерево
автор Дайте подуться 23 мая 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Ага вы сравнили, его цена 1000-1200 за квадрат, он дороже хорошего ламинат, ну а паркетная доска это вообще разное, Ее на кухню не постелить, а винил под дерево очень даже можно, он не такой холодный как плитка, но дорогой зараза. Мы остановились на плитке под дерево
что такое 1200 за квадрат? если хороший ламинат 400 грн стоит... Цена винилового ламината такая же. 250- 400 грн за квадрат.
Стекловыжималка 23 мая 2017
Удалено администрацией...