из желе я• 22 мая 2017

Хто пережив ремонт без дизайнера? Де черпали ідеї? Які програми використовували?

Робимо ремонт. Голова кругом. З чого починати? Які є зручні безкоштовні програми, в яких можна працювати? Хочемо повністю робити перепланування. Забрали всі стіни. Планується встановлення вентиляції та вбудованого пилососу. Де черпати ідеї? Як взагалі все розпланувати? Зробити проект?
Дівчата, допоможіть порадами
А_Шо_Такое• 22 мая 2017
идеи в pinterest и oselya , план в скетч ап.

Тушь для2го класса• 22 мая 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
На счет пинтереста и скетчапа - подписываюсь!
автор из желе я • 22 мая 2017
пішла гуглити що це таке)))
Aleksakievua• 22 мая 2017
вбудованого пилососу - это как ?
Aleksakievua• 22 мая 2017
Я лично сейчас наслаждаюсь дизайнер Витковская и Кузнецовы. Просто без ума от них.
Анти-аноним• 22 мая 2017
Послушаю:)
Настя Снежок Воля• 22 мая 2017
Подпишусь)

Барабасиха• 22 мая 2017
стены хоть не не сущие убрали?
Aleksakievua• 22 мая 2017
Автор..
Если вы планируете делать вентеляц., всьроенный пылесос .. и даже не понимаете с чего начинать...
смысл вашей экономии ? Переделывать - дороже.
Берите специалиста.
Ожидание - реальность
Aleksakievua• 22 мая 2017
Ответ дляБарабасиха
стены хоть не не сущие убрали?
Вент канал )))
Черный юмор. Сорри автор.
Барабасиха• 22 мая 2017
начинаете с перепланировки, потом размечаете электрику, делаете чертеж и зовете электрика. дальше приступаете к красоте )
Дюйм оф о4ка• 22 мая 2017
Ответ дляAleksakievua
вбудованого пилососу - это как ?
Это дырка в полу или на уровне плинтуса, к ней присоединяется труба пылесоса. У друзей моих такой в доме. Со всего дома мусор по трубкам в один пылесборник вдувается.
Цыпка• 22 мая 2017
О, и мне надо, но только одну комнату и наконец созрел мысль в каких цветах..Кстати благодаря одной теме на советчице
автор из желе я • 22 мая 2017
Ответ дляAleksakievua
вбудованого пилососу - это как ?
Це система, яка має розводку по всій квартирі. Центральний вбудований пилосос
автор из желе я • 22 мая 2017
Ответ дляБарабасиха
стены хоть не не сущие убрали?
В нас таких нема. колони
Барабасиха• 22 мая 2017
Ответ дляиз желе я
В нас таких нема. колони
а ну это проще...вентиляцию и электрику вы сами не сделаете..
автор из желе я • 22 мая 2017
Ответ дляAleksakievua
Автор..
Берите специалиста.
Ожидание - реальность
Почали з того, що в нас непідходяще планування квартири для 4 чоловік. переробляємо. Квартира куплена давно
автор из желе я • 22 мая 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Пилозборник при чому не в квартирі, тому пилюка з нього не летить)
Барабасиха• 23 мая 2017
Ответ дляиз желе я
а зачем?

автор из желе я • 23 мая 2017
Ответ дляБарабасиха
Будуть все робити майстри. Кілька етапів, так як віддразу одним махом не зможемо фінансово осилити. Тому дуже важливо з самого початку все грамотно розпланувати, зробити проект
автор из желе я • 23 мая 2017
Ответ дляБарабасиха
а зачем?
Щоб не їздити пилососом звичайним по квартирі та не дихати пилюкою, яку він викидає.
Уси Пуси• 23 мая 2017
Подпишусь)
автор из желе я • 23 мая 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Задоволені вони, чи є мінуси тої штуки?
автор из желе я • 23 мая 2017
Ответ дляБарабасиха
Стіни знесли, винесли. Тепер потрібно нові будувати)
Потім електрик.
Але я так розумію. що до цього часу повинен бути готовий проект, щоб знати де яка точка буде розміщена.
Як це все скласти до купи, без поняття
Барабасиха• 23 мая 2017
вам никто вот так сходу не поможет..потому что никто не знает вашей ситуации, потребностей. Задания нет, нечего обсуждать. только вы знаете что вам нужно.
Мозговая пилочка• 23 мая 2017
Ответ дляБарабасиха
стены хоть не не сущие убрали?
А что такое ’сущие стены’?
Дама с собачкой• 23 мая 2017
Я брала все идеи здесь
https://www.houzz.in
Выберите в меню фото и потом выбирайте по интересующим комнатам
Там много шикарных идей.
Барабасиха• 23 мая 2017
Ответ дляиз желе я
Потім електрик.
Як це все скласти до купи, без поняття
ну как..расставляете мебель сантехнику и смотрите где нужны розетки, выключатели..есть нормы установки розеток и выключателей, електрик должен знать но не факт)) если не проследить установит как захочет)) нужен ли вам домофон, хотите ли вы датчики движения..все учитываете..одновременно продумываете где какой светильник будет висеть, бра или точка или люстра..подсветка на кухне, подсветка в ванной, скрытая подсветка( контур закарнизный), отсюда вылазит а какой будет потолок, вспоминаем что блок кондиционера висит и там светильники не размещаем..а где висит? надо знать...это не так все просто.
Барабасиха• 23 мая 2017
Ответ дляМозговая пилочка
А что такое ’сущие стены’?
несущие..что не ясно)
автор из желе я • 23 мая 2017
План