Аноним• 11 сентября 2012
Слайд-шоу с музыкой и спецэффектами. Ищу проверенных творцов
Скоро годовщина свадьбы!
Подскажите,у кого можно заказать видеоролик с семейными фотографиями,музыкой и спецэффектами!
Хочу,чтобы учлись все мои пожелания!
На сайте их полно,а вот к кому обратиться....?
Может Вы пользовались их услугами и остались очень довольны!
Поделитесь ссылочками,кто творит КАЧЕСТВЕННО и С ДУШОЙ!
Хочу,чтобы учлись все мои пожелания!
Аноним
• 11 сентября 2012
Ответ дляdtatianan
нам делал на свадббу фотограф слайд-шоу, классно, трогательно получилось, хотите, могу скинуть телефончик, если вас не пугает другой город Могу скинуть наше слайд-шоу, посмотрите.
Спасибо!
Хочется здесь на сайте найти!
И по ценам здесь ниже!
Хочется здесь на сайте найти!
И по ценам здесь ниже!
Я делала сама. До этого никогда подобным не занималась. В этом году у папы был юбилей 60 лет. Я очень увлеклась процессом. Потратила 2 дня на поиск подходящей программы и 2 вечера для монтажа фильма. Получилось очень трогательно, особенно реакция папы (у него ’имидж’ скептика). Теперь он записал этот фильм себе в планшет и ’хвастается’ знакомым, подчеркивая, что это сделала дочь. Мне кажется, ’купленный’ фильм не получится таким трогательным.
Если интересно - напишу, в какой программе делала.
Соседушка• 11 сентября 2012
Ответ дляМамаДи
напишите мне в личку в какой программе делали
ягодка_малинка• 11 сентября 2012
Ответ дляМамаДи
А, можно и мне название програмки

Anna Poplavskaya• 11 сентября 2012
Попробуйте Photo Slideshow Creator. Для начинающих подойдет. Я все делаю сама. Это же вдвойне приятно. Времени много не потратите, зато эмоций будет масса. Я на все праздники так делаю, про малыша полно фильмов уже.
А можно сбросить какую Вы музыку накладывали. Я просто тоже для папы делаю. 60 лет.
Ответ дляМамаДи
Напишите пожалуйста мне название этой программки.
Извените за вторжение только вот нужна помощь, скачала программу Photo Slideshow Creator вроде все ок, а только вот можно загрузить только 15 слайдов а мне нужно больше кто сталкивался помогите плиз))) пробывала другие програмы не могу загрузить, а вот эта быстро зарузилась и все начала работать и на тебе)))
Ответ дляAnna Poplavskaya
сколько файлов Вы можете добавить, и какую именно видио Вы создаете??? Если не трудно, жду ответик. У меня получаеться загрузить только 15 слайдов а хотелось бы больше.