Чижик Пижик• 10 сентября 2012
Допоможіть знайти схему для вишивкі
Дуже хочу вишити таку картинку, ніде не можу знайти якісну схему,цю роздрукувала, але практично нічого не видно, може у когось є, поділіться буд-ласка, буду дуже вдячна.

Катя Катерина• 10 сентября 2012
Поищите журнал схем для вышивки Настуня за 2010 год кажется, я в таком точно видела эту схему.
Чижик Пижик
• 10 сентября 2012
Ответ дляirisjau12
у меня есть подобные на цветном ксероксе. и такая точно должна быть. надо глянуть. а как вам ее дать если есть?
Може зможете відсканувати і на пошту скинути lena_433@mail.ru, або по звичайній пошті в конверті, я витрати вам компенсую.
Спасатель Малибу• 10 сентября 2012
Ответ дляksyuwa
ловите
вообще-то на Осинке изображен зайчик, а автор просила медвежонка Тедди....
Чижик Пижик
• 10 сентября 2012
Ответ дляtroya_ya
Дуже дякую, але роздрукувала схемку з цього сайту і практично нічого не видно, дуже погана якість, а можливо я щось не так роблю.
Чижик Пижик
• 10 сентября 2012
Ответ дляКатя Катерина
Дякую. Обов’язково передивлюся.
Зимняя_Вишня• 10 сентября 2012
Вот, пожалуйста:
Схема и черно-белая и цветная по-странично. Но 85 цветов! Можно на этом же сайте поискат, попадаются похожие схемы, но на чуть меньшее количество ниток. Очень люблю этот сайт, но вышиваю за компом по цветным схемам.
Ответ дляЗимняя_Вишня
Вот, пожалуйста:
Спасибо за ссылку сайт!
Зимняя_Вишня• 10 сентября 2012
Автор, я дам Вам ссылку на старую версию сайта ’крости’, там вот как раз по-странично и все четко, а количество цветов всего 18!
Чижик Пижик
• 10 сентября 2012
Ответ дляnatta
Могу отправить на электронку.
lena_433@mail.ru буду дуже Вам вдячна!
Чижик Пижик
• 16 сентября 2012
Ответ дляirisjau12
вам уже, как я поняла не надо?
Так, мені уже скинули. Дякую.