ЦыбаФу• 23 мая 2017
Как через приват 24 перекинуть денюшку в Аваль?
ФрекенБок• 23 мая 2017
по номеру карты
все услуги-платежи на карту виза-мастер кард , вводите номер и фио получателя
ЦыбаФу
• 23 мая 2017
Ответ дляФрекенБок
по номеру карты
А если я все напишу, а в человека не карта виза - мастер кард, куда деньги пойдут? Продавця спросила, но пока она ответит..... хотела сегодня оплатить.
ФрекенБок• 23 мая 2017
Ответ дляИ.О. человека
ну спросите в чате приватбанка
я вчера так переводила на карту чужого банка.
Ответ дляИ.О. человека
По первым 4-м цифрам определяется эмитент/система карты. При переводе обычно это автоматически проверяется.