собственно, вопрос в заголовке - бюстики с двойным там классные, хочу взять купальник аналогичного кроя (+2 размера, супер пуш ап, бомбшелл и т.д. и т.п.))))))))))))
но не могу найти, девочки, кто в курсе - купы у них такие существуют вообще?
На перекуре
• 23 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
нет, я купила из серии пуш ап, но пушем там и не пахнет(
я бюстик купила, вот верите - одуренный! вика нервно плачет в сторонке, и самое главное - нет огромной дули (извиняюсь) в области груди, ну очень гармонично все присобрало, подняло и уууууххх)))
Запароленое одеяло• 23 мая 2017
Ответ дляНа перекуре
покажите, надо что то купить)
Анонимарик• 23 мая 2017
Ответ дляНа перекуре
Покажите, ссылку киньте. Как раз ищю красивый бюстик
Не обижаюсь• 23 мая 2017
Дайте ссылку плыз на ваш пушап. У меня бюстики из раздела супер-пушапа, но там довольно скромно они паролона напхали:))). Интересно, какой у вас с гигантскими органичными сисями:))
Санта Барбара• 23 мая 2017
У меня практически все их пуш аппы ух. Тоже в восторге.
И тоже загорелась их купальниками. Решила раз уж бюстики их такие классные, значит и купальники классные будут.