Україна понад усе!• 23 мая 2017

Ингаляции при риносинусите

Девочки,подскажите по препаратам назначенным 7-ми летке для ингаляций:
бортани
адреналин
эзофилин
это не опасные препараты, не гормональные, не вызывают привыкания?

К проверенному доктору поехать не получается, пошли к участковому, вроде на глаз понравилась, но слепо довериться - боюсь :)
175см55кг19лет (она)• 23 мая 2017
Ем а у вас точно риносинусит? При таком диагнозе ингаляции не назначают. Вы наверное в спешке ошиблись автор.

175см55кг19лет (она)• 23 мая 2017
Ну вот например открыла по адреналину - пишут что ларингит лечат им а при синусите он противопоказан. И вообще участковый нос не лечит . Нос лечит лор.
автор Україна понад усе! • 23 мая 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
я имелаввиду участкового лора. тот который в полликлинике по прописке принимает.
автор Україна понад усе! • 23 мая 2017
я не перепутала :(, диагноз написан в карточке: острый риносинусит, этноидит.
Нам не только ингаляции, еще кукушка, антигистаминное, гомеопатия (препараты которые мне знакомы,ясюда не писала, так как сними понятно, что и для чего).
А тут я так поняла,что ингаляция, что б слизь увлазжнить.....