Начала читать тему про носки и сандали, и очень удивлена
Оказывается, мужчина должен носить носки с сандалиями или шлепками, чтоб не пугать дам торчащими и страшными ногтями и прочей прелестью
Честно - я удивлена
Всегда считала, что носки и открытая обувь моветон, и что за ногами надо так же ухаживать, как и за руками, можно и самому дома, не обязательно в салоне - аккуратно подстричь ногти, если нужно, подпилить, потереть пятки - элементарное, не надо покрывать прозрачным лаком )))))))))))))
В связи с этим и возник вопрос
Может. мужчины и правильно делают, что носят носки, чтоб меня не пугать? ))) а то я вечно фукаю про себя, когда вижу носки и открытую обувь на мужчине (но детально чужие ногти не изучала)
Честно - я удивлена
В связи с этим и возник вопрос
Результат:
вже голосів:
66 (40%)
Мой делает
63 (38.18%)
Мой не делает
25 (15.15%)
Посмотреть ответы
11 (6.67%)
Еще чего, какой педикюр, он же мужчина!
Грушки-яблочки• 16 августа 2013
гг, как видите без носочков
Автор, не к Вам возмущение было адресовано, начала читать и название темы выскочило) все обсуждали сандалии и носки
Белочкой зови• 16 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Читаю и офигеваю, девочки, какая на фик вам разница??? А какие трусы муж носит? Рассказать? Реально, смешно. Нормальный, уважающий себя мужчина и рядом с ним такая же женщина оденутся и обуются так, что Вы голову свернете.
а при чем тут,что мы голову свернем,или вы считаете что все тут отписавшиеся аля чушки и мужья чуханы
,просто тема о носках,ногах и т.д вам не нра не читайте и не надо вдаваться в подробности о трусах вашего мужа
Прячусь от Всех• 16 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Если вижу носки и босоножки -то голову сверну однозначно
Прячусь от Всех• 16 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Да так уже никто не ходит
Наивная простота
Грушки-яблочки• 16 августа 2013
Ответ дляБелочкой зови
Не буду о трусах, так и быть, тем более, уверена, тема не нова и здесь уже по любэ обсасывалась
И не надо мне приписывать, никого я не собиралась в чушки записывать, просто реально бред, нормальный мужчина никогда не наденет носки, только потому что ногти не в поряде
Ответ дляГрушки-яблочки
я теперь поняла почему многие жены жалуются,что муж рвет носки:)))))))))
Прячусь от Всех• 16 августа 2013
Ответ дляНата Лия
Наверное метровые ногти просятся наружу
Любавишна• 16 августа 2013
делает,конечно,мне бы было стыдно за своего мужа,если б он ходил с потрескавшимися пятками и желтыми мозолями,фу
,почему считается,что мужчины не должны делать педикюр,это нормальная процедура по уходу за собой)))
Белочкой зови• 16 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
у мужчины который за собой следит ногти как раз будут в порядке
Ответ дляNikocha
а мой с утра до ночи в мазуте, даже ваночки не спасают, руки до чистоты не выдраиваются.
пусть попробует сначала мазать жирным кремом, а потом тряпичные перчатки
потом надо просто смыть крем будет и все
Грушки-яблочки• 16 августа 2013
Ответ дляБелочкой зови
и я о том же! Представляете)))
Белочкой зови• 16 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
и я о том же! Представляете)))
лоб не разбейте)))значит не до поняла ваши мысли))))
Ответ дляОЛЬГА 2012
он и так в перчатках, и кремом мазал -бесполезно. у него перчаток улетает много, несколько пар в день. пропитываются насквозь. он грузовые машины ремонтирует, газели.