23 мая 2017

Женщина ущербна, если у нее нет детей?

почему то именно это навязывается обществом.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1839
1031 (56.06%) нет
537 (29.2%) да
271 (14.74%) не знаю
Добро с Кулаками 24 мая 2017
Ответ дляКусочек Сыра
чет я не поняла про кошек то. Они тут каким боком???0
смените резкость .
с агрессорами -не общаюсь.
Кусочек Сыра 24 мая 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
по разному бывает , у меня трое детей, у моей близкой подруги -нет ( не сложилось)
но счастье абсолютно не в детях и у нее, и у меня.
я не понимаю понятие -предназначение женщины и критерии ее оценки по качествам.
каждая взрослая женщина имеет право жить как хочет,хоть с семьей, хоть с кошками .
Счастье
в детях....
Просто не все признаются....
Куратор дебошей 24 мая 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Счастье
в детях....
Просто не все признаются....
и больше ни в чем?
Кусочек Сыра 24 мая 2017
Ответ дляСарафанное радио
Что-то мне подсказывает, что вы тоже ущерблены
нету такого слова

’ущерблены ’
....
nika7707 24 мая 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Счастье
в детях....
Просто не все признаются....
да ладно! сейчас наоборот появилось много семей,сознательно не имеющих детей! у них счастье в другом!и признаваться им не в чем!
Добро с Кулаками 24 мая 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Счастье
в детях....
Просто не все признаются....
это ваша теория и зацикленность.
а высказывание ранее и постановка клише женщинам, у которых счастье не в детях-говорит о нетерпимости.
для меня дети ..одна из составляющих, а не все.
совершенно спокойно переживу, когда они пойдут по своему пути.
Voblochka-26 24 мая 2017
Мы все ущербны.
Хоть с детьми, хоть без.
Важно найти себе компанию с такими же щербатостями. И будет счастье.
Кусочек Сыра 24 мая 2017
Ответ дляКуратор дебошей
и больше ни в чем?
А так же во многом другом,
женщина - мать ,
в первую очередь, а во вторую уж смотрите и слушайте
психологов , если сами не поймете.
Карамбулкул 24 мая 2017
Ответ дляnika7707
да ладно! сейчас наоборот появилось много семей,сознательно не имеющих детей! у них счастье в другом!и признаваться им не в чем!
вы пост данного автора под номером 81 почитайте. Это либо троль...Ну либо там совсем все плохо
Кусочек Сыра 24 мая 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
это ваша теория и зацикленность.
а высказывание ранее и постановка клише женщинам, у которых счастье не в детях-говорит о нетерпимости.
для меня дети ..одна из составляющих, а не все.
совершенно спокойно переживу, когда они пойдут по своему пути.
само -собой.
А сейчас , когда они рядом ?
nika7707 24 мая 2017
Ответ дляКарамбулкул
вы пост данного автора под номером 81 почитайте. Это либо троль...Ну либо там совсем все плохо
это уже клиника!
Куратор дебошей 24 мая 2017
Ответ дляКусочек Сыра
А так же во многом другом,
женщина - мать ,
в первую очередь, а во вторую уж смотрите и слушайте
психологов , если сами не поймете.
психологи диаметрально противоположные вещи говорят, они тоже человеки со своим субъективным мнением.
вы слушаете только тех, с кем конгруэнтны. а почитали бы того же Некрасова, что ли...у него женщина не мать в первую очередь. там иначе все.
Карамбулкул 24 мая 2017
Ответ дляnika7707
это уже клиника!
вот-вот...
Добро с Кулаками 24 мая 2017
Ответ дляКусочек Сыра
само -собой.
А сейчас , когда они рядом ?
часть,как и любимая я, любимый муж, любимый дом ,любимый бизнес-не более.
у меня нет зависимости от детей.
Кусочек Сыра 24 мая 2017
Ответ дляКуратор дебошей
психологи диаметрально противоположные вещи говорят, они тоже человеки со своим субъективным мнением.
вы слушаете только тех, с кем конгруэнтны. а почитали бы того же Некрасова, что ли...у него женщина не мать в первую очередь. там иначе все.
любое мнение - субъективно, Слушайте свое сердце.
Куратор дебошей 24 мая 2017
Ответ дляКусочек Сыра
любое мнение - субъективно, Слушайте свое сердце.
так сердце или психологов?
Кусочек Сыра 24 мая 2017
Ответ дляnika7707
это уже клиника!
Плохо любить детей?
Клиника?
Куратор дебошей 24 мая 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Плохо любить детей?
Клиника?
плохо рожать нелюбимых детей, дабы не прослыть ущербной.
Карамбулкул 24 мая 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Плохо любить детей?
Клиника?
Какое отношение вот это вот ваше......., даже не знаю как обозвать цензурно, имеет к любви к детям???
Кусочек Сыра 24 мая 2017
Ответ дляКуратор дебошей
так сердце или психологов?
Повторяю, Любое мнение -субъективно.
Психологи - кто?
Обычные люди.
Как вы.
Поэтому , если для вас ваши любимые дети это клиника, ну это ужас -ужасный.
Куратор дебошей 24 мая 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Повторяю, Любое мнение -субъективно.
Психологи - кто?
Обычные люди.
Как вы.
Поэтому , если для вас ваши любимые дети это клиника, ну это ужас -ужасный.
вы сами поняли, чего написали
Кусочек Сыра 24 мая 2017
Ответ дляКарамбулкул
Какое отношение вот это вот ваше......., даже не знаю как обозвать цензурно, имеет к любви к детям???
Удалено администрацией...
Карамбулкул 24 мая 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
Вам лечить голову надо.
Швабристка 24 мая 2017
Ответ дляКукарачка
нет
женщина ущербна если нет любви
я готова бросить ребенка с мужем ради любимого мужчины если бы только позвал
Фу
Кусочек Сыра 24 мая 2017
Ответ дляКарамбулкул
Вам лечить голову надо.
Удалено администрацией...
Карамбулкул 24 мая 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
Куратор дебошей 24 мая 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
по-моему, с вашей стороны слишком самонадеянно считать, что лично перед вами кто-то оправдывается.
Я такая боевая 24 мая 2017
смотря по какой причине у женщины нет детей. если нет подходящего кандидата в отцы ребенка или если женщина хочет ребенка, но мечтает об этом, то вполне вероятно, что у нее появляются мысли об ущербности.
если же не хочет ни за какие коврижки, то, как правило, таким женщинам плевать на мнение социума.
Кусочек Сыра 24 мая 2017
Ответ дляКарамбулкул
Подписываюсь под каждым моим словом .
Швабристка 24 мая 2017
Ответ дляпышка_мышка
Смотря как она живет...
Если у нее карьера, доход хороший ( по настоящему хороший, а не хороший в отношении среднеукраинских зп)
Работа любимая, рядом поддерживающий ее человек, то как такую можно назвать ущербной?
А если это ’успешная дама за 30’ без мужика и с тремя котами ( образно), то увы, да
Для кого то счастье не в мужике и карьере,а в котах,что ж вы ярлыки развешиваете