Булькаю• 24 мая 2017
Разгрузочный день на гречке кто ..
Пробовал ? Как результат? Рост 170, вес 52, зимой была 49, мой идеальный вес . Хочу в кратчайшие сроки вернуться в этот вес. Кто прободал диету на гречке ? Поделитесь
Булькаю
• 24 мая 2017
Ответ дляКредитная
Блииииин, Ваш вес при таком росте - моя мечтааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На самом деле все зависит от распределения жира в организме ) поэтому не все так хорошо как кажется ))
Ща как дам• 24 мая 2017
Ответ дляTatiana1512
попробуйте лучше однодневное голодание на воде раз в неделю.
что действительно помогает?