24 мая 2017

Выдубицкий монастырь в Киеве, интересует школа гончарства на територии монастыря

в интернете есть информация про мастер-класы там, написано вроде бесплатно, хотим посетить, но нам далеко ехать, подкупает конечно то, что бесплатно, но информации нигде не могу найти, ни телефонов, ни прочего чтобы уточнить. Может кто-то что-то слыхал об этом? Мне до Киева более 300 км, хотелось спланировать досуг заранее, так как мы планируем вырваться компанией.
udachamir 24 мая 2017
Занятия для взрослых проводятся дважды в неделю, воскресенье — детский день
Для эффективности обучения с первого числа каждого месяца в Школе создаются группы по возрастам — не более 12 человек. Ученики ходят на 8 занятий. Если за это время они добиваются успехов, то их переводят на следующий курс.
udachamir 24 мая 2017
нужно просто записаться для начала

Школе гончарства на территории Выдубицкого монастыря
Здесь проводятся занятия три раза в неделю — два раза для взрослых, и в воскресенье для детей. Обучение бесплатное. Классы проводят опытные мастера, которые с удовольствием поделятся секретами гончарного искусства. Здесь в сможете научится создавать глиняные изделия «с нуля» – от лепки и до украшения. Группы формируются по 12 человек.
Адрес: Киев, ул. Выдубицкая, 40. (метро Дружбы Народов)
Стоимость: бесплатно
автор Поумничка 24 мая 2017
Ответ дляudachamir
нужно просто записаться для начала

Школе гончарства на территории Выдубицкого монастыря
Здесь проводятся занятия три раза в неделю — два раза для взрослых, и в воскресенье для детей. Обучение бесплатное. Классы проводят опытные мастера, которые с удовольствием поделятся секретами гончарного искусства. Здесь в сможете научится создавать глиняные изделия «с нуля» – от лепки и до украшения. Группы формируются по 12 человек.
Адрес: Киев, ул. Выдубицкая, 40. (метро Дружбы Народов)
Стоимость: бесплатно
Спасибо, вот именно эту информацию я и нашла, меня интересует одноразовый мастер-класс, чтобы приехать и несколько часов провести там.