09 апреля в 17:27

Доставка цуценя з села Чолгині

Всім доброго дня! Хто може допомогти з доставкою цуценя пітбуля 1 місяць з села Чолгині Львівської області до села Вашківці Чернівецької області (Вижницький район). Розраховую на бюджет 3500-4000 гривень, бажані дати 27-28 квітня. Пишіть свої пропозиції!
Unbekannt 09 апреля в 17:29
1 месяц это очень-очень рано забирать!
автор violetta.g 09 апреля в 17:30
Ответ дляUnbekannt
1 месяц это очень-очень рано забирать!
К сожалению, позже «заводчик» не может отдать, срочная ситуация
вре_Динка 09 апреля в 17:31
не варто брати у людей які цуценя віддають через місяць
Unbekannt 09 апреля в 17:33
Ответ дляvioletta.g
К сожалению, позже «заводчик» не может отдать, срочная ситуация
Лучше поищите еще варианты. Вы даже не представляете, сколько нужно сил для такого возраста. Это абсолютно новорожденный человеческий младенец. Писяет-какает очень часто. Плюс должна мать заложить нормы поведения.
Мы своего забирали в 3,5. Но был когда-то опыт и с 1,5 месячным. Честно, это была жесть
Плету з бісеру 09 апреля в 17:35
Ответ дляvioletta.g
К сожалению, позже «заводчик» не может отдать, срочная ситуация
ни один нормальній заводчик так не поступит. Это совсем кроха, ему еще нужно быть с мамой. Потом будут проблемы с поведением. И хорошо, если с самим щенком все ок
Unbekannt 09 апреля в 17:35
И да, заводчики, которые отдают в месяц и им плевать на щенка, это очень плохие заводчики
автор violetta.g 09 апреля в 17:35
Ответ дляUnbekannt
Лучше поищите еще варианты. Вы даже не представляете, сколько нужно сил для такого возраста. Это абсолютно новорожденный человеческий младенец. Писяет-какает очень часто. Плюс должна мать заложить нормы поведения.
Мы своего забирали в 3,5. Но был когда-то опыт и с 1,5 месячным. Честно, это была жесть
Мы уже подготовили сухое молоко специальное и нашли хорошего кинолога, уже сейчас с ним на связи, вопрос в доставке, очень сложно найти транспорт
автор violetta.g 09 апреля в 17:36
Ответ дляПлету з бісеру
ни один нормальній заводчик так не поступит. Это совсем кроха, ему еще нужно быть с мамой. Потом будут проблемы с поведением. И хорошо, если с самим щенком все ок
Заводчик замечательный, на самом деле, наши друзья у него 2 года назад забирали щенка, но сейчас все изменилось и в течение этих 2 недель нужно что-то придумать
О_Юми 09 апреля в 17:40
Ответ дляvioletta.g
Заводчик замечательный, на самом деле, наши друзья у него 2 года назад забирали щенка, но сейчас все изменилось и в течение этих 2 недель нужно что-то придумать
Я не знаю звісно, що там за обставини. Але нормальна людина, не те що розплідник, не віддає цуценя без щеплень. А перші щеплення роблять не раніше 6 тижнів
Unbekannt 09 апреля в 17:40
Еще и питбуль. У меня, кстати, стафф у самой и я знаю, что такое такая собака со сбитой психикой. А это почти верняковый вариант при отрыве от матери в месячном возрасте.
Короче, я предупредила. Пусть у вас все сложится лучше🤷‍♀️
автор violetta.g 09 апреля в 17:41
Ответ дляО_Юми
Я не знаю звісно, що там за обставини. Але нормальна людина, не те що розплідник, не віддає цуценя без щеплень. А перші щеплення роблять не раніше 6 тижнів
Перші щеплення вже наш ветеринар зробить, з цим проблем не буде. Ми також думали, що не раніше 2-3 місяців будемо забирати, а вчора дізнались про інше
автор violetta.g 09 апреля в 17:43
Ответ дляUnbekannt
Еще и питбуль. У меня, кстати, стафф у самой и я знаю, что такое такая собака со сбитой психикой. А это почти верняковый вариант при отрыве от матери в месячном возрасте.
Короче, я предупредила. Пусть у вас все сложится лучше🤷‍♀️
У меня у сестры тоже стафф, молодой еще, 4 года ему, поэтому какой никакой опыт есть + помощь кинологическая
О_Юми 09 апреля в 17:43
Ответ дляvioletta.g
Перші щеплення вже наш ветеринар зробить, з цим проблем не буде. Ми також думали, що не раніше 2-3 місяців будемо забирати, а вчора дізнались про інше
Дуже дивно,справді. Хай щастить
автор violetta.g 09 апреля в 17:43
Ответ дляО_Юми
Дуже дивно,справді. Хай щастить
Дякую, навзаєм!
Unbekannt 09 апреля в 17:46
Ответ дляvioletta.g
У меня у сестры тоже стафф, молодой еще, 4 года ему, поэтому какой никакой опыт есть + помощь кинологическая
Тогда удачи вам и сил
автор violetta.g 09 апреля в 17:47
Ответ дляUnbekannt
Тогда удачи вам и сил
Спасибо большое, хорошего дня!)
Meghalaya 09 апреля в 18:03
Очень хорошо продумайте условия перевозки! Мы в свое время тоже такого же маленького щеночка купили у горе-заводчиков, нам тогда никто не сказал про возможные проблемы ((
Щеночек ехал в корзине 6 часов. Приехал записяный, в рвоте... Первый день у нас (видимо на эндорфинах от спасения) всё было хорошо... А потом пошли проблемы. Мы 6 месяцев его выхаживали, а все ветеринары как один: последствия стресса. Думали погибнет. Один даже усыпить предлагал! Но слава богу выходили!
Но собака на столько пугливая, что капец. Совершенно не социальная, всего боится... Ей уже 11 лет ) Любим!
автор violetta.g 09 апреля в 18:23
Ответ дляMeghalaya
Очень хорошо продумайте условия перевозки! Мы в свое время тоже такого же маленького щеночка купили у горе-заводчиков, нам тогда никто не сказал про возможные проблемы ((
Щеночек ехал в корзине 6 часов. Приехал записяный, в рвоте... Первый день у нас (видимо на эндорфинах от спасения) всё было хорошо... А потом пошли проблемы. Мы 6 месяцев его выхаживали, а все ветеринары как один: последствия стресса. Думали погибнет. Один даже усыпить предлагал! Но слава богу выходили!
Но собака на столько пугливая, что капец. Совершенно не социальная, всего боится... Ей уже 11 лет ) Любим!
Чудесно, что все так обошлось, надеюсь, нас подобное не ожидает)
Анетка 09 апреля в 18:27
Якщо заводчик терміново хоче ’збагріть’ собаку в такому віці, можливо боїться , що пізніше проявиться ’брак’ породи, який вже буде дуже помітен.
Я би 100 разів подумала.
Анетка 09 апреля в 18:31
Я давно дивлюсь на Малінуа , розплідник у Харкові. Так там собак раніше 4 місяців не віддають.
Навчають базі, потім віддають новим власникам.
автор violetta.g 09 апреля в 18:38
Ответ дляАнетка
Якщо заводчик терміново хоче ’збагріть’ собаку в такому віці, можливо боїться , що пізніше проявиться ’брак’ породи, який вже буде дуже помітен.
Я би 100 разів подумала.
У нього дочка в Іспанії, в її дитини серйозні проблемі, хочуть якомога швидше туди приїхати на допомогу, тому так рано віддають. Дивлячись на собаку наших друзів, які теж в цього чоловіка брали - порода однозначно без браку))
Анетка 09 апреля в 18:45
Ответ дляvioletta.g
У нього дочка в Іспанії, в її дитини серйозні проблемі, хочуть якомога швидше туди приїхати на допомогу, тому так рано віддають. Дивлячись на собаку наших друзів, які теж в цього чоловіка брали - порода однозначно без браку))
Якщо так, то ок.
З приводу браку, в кожному приплоді може бути цуцик з ’браком’ , навіть у чистокровних батьків.
Бажаю вам, щоб ваш цуцик був найкращим !

У нас знайома лобрадора ретривера привезла з Німеччини десь 7 років назад, з якогось пітомника і у собаки був брак і різні нюанси по здоров´ю. Від цього ніхто не застрахован.
автор violetta.g 09 апреля в 18:59
Ответ дляАнетка
Якщо так, то ок.
З приводу браку, в кожному приплоді може бути цуцик з ’браком’ , навіть у чистокровних батьків.
Бажаю вам, щоб ваш цуцик був найкращим !

У нас знайома лобрадора ретривера привезла з Німеччини десь 7 років назад, з якогось пітомника і у собаки був брак і різні нюанси по здоров´ю. Від цього ніхто не застрахован.
Це все зрозуміло, сподіваюсь, нашого цуценя таке не очікує, гарного вечора!)