РозаЛюксен• 24 мая 2017

Купила яйца, а они горькие

Вчера в АТБ (Киев) купила лоток яиц, сегодня сжарила яичницу, а желток конкретно так горький. Яйца по дате свежие, запах и цвет нормальный. Произодитель ПАТ Авангард с. Загвіздя Тисменицький р-н Івано-Франківська область. Дата фасування 22/05

Я то их выброшу, хоть и жалко денег. Будьте осторожны, не покупайте (((
Конфиденциальность• 24 мая 2017
Спасибо что предупредили
galy36• 24 мая 2017
в атб стараюсь редко покупать,разве что на выпечку, а так ребенку омлет или просто пожарить,стараюсь в других местах.
автор РозаЛюксен • 24 мая 2017
Ответ дляgaly36
да я тоже первый раз купила. казалось бы... срок годности нормальный, ну вот такая ерунда