РозаЛюксен• 24 мая 2017
Купила яйца, а они горькие
Вчера в АТБ (Киев) купила лоток яиц, сегодня сжарила яичницу, а желток конкретно так горький. Яйца по дате свежие, запах и цвет нормальный. Произодитель ПАТ Авангард с. Загвіздя Тисменицький р-н Івано-Франківська область. Дата фасування 22/05
Я то их выброшу, хоть и жалко денег. Будьте осторожны, не покупайте (((
РозаЛюксен
• 24 мая 2017
Ответ дляgaly36
в атб стараюсь редко покупать,разве что на выпечку, а так ребенку омлет или просто пожарить,стараюсь в других местах.
да я тоже первый раз купила. казалось бы... срок годности нормальный, ну вот такая ерунда