Чижик Пижик• 24 мая 2017
Просто нет слов...фото
Написано, что руки, ноги шарнирные
ПесиКот• 24 мая 2017
Ответ дляЯ шалунья
Есть куклы у которых не двигаются руки\ноги =)
Понятно что именно шарнирная игрушка - игрушка где шарниры в тех местах, где у людей\животных суставы должны быть. Но в эту категорию
относят и те игрушки у которых просто руки ноги двигаются. Как у той барби с объявки
Вы прикалываетесь? Я кукломан, во всех кукольных сообществах состою, это не шарнирная кукла!!!!!!!! Шарнирная это когда есть шарниры, а тут подвижные крепления ног и рук!
По теме автор, тут столько безграмотных продавцов кукол, которые любую диснеевскую куклу называют ’аниматорской’, у кторых пластиковые ноги оказывается шарнирные...я постоянно жалуюсь на объявления, но модераторы плохо чистят.
Чижик Пижик
• 24 мая 2017
Ответ дляVlada-Maria
А зачем Вы врете?
Это сарказм. Как это может быть новым?
Если бы она была новой, то была бы в упаковке и логично, что ее никто не мог сломать
Чижик Пижик
• 24 мая 2017
Ответ дляСамый умный
Где вы такое чудо нашли - купили??? ну и просто для улыбнуться))никогда не забуду этого кота
Жидкость для снятия глаз• 24 мая 2017
Автор, не совсем понятно, что конкретно Вы хотите сказать своей темой: это фото просто нашли в каком-то чужом объявлении или же так неудачно сами купили эту куклу? Вы весьма немногословны, но могли бы хоть пояснить, к чему это фото, раз уже вынесли его сюда.
Самый умный• 24 мая 2017
Ответ дляira2282
Вообще не как живой...
вы тоже заметили???Зато продавец считаете по-другому