Пешеходик• 24 мая 2017
не люблю Харьков..
Работы нормальной нет, раздражает сам город, люди, Барабашово это, хочу домой , в Донецк
Кто вернулся, расскажите как там? Как я скучаю и плачу..
Кашпо• 24 мая 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
тогда мне в своей провинции нужно плакать навзрыд, если в Харькове даже работы нету
мадам Везувий• 24 мая 2017
не насилуйте себя...уезжайте,места больше будет
а город у нас замечательный
куда там вашему донецку
а город у нас замечательный
куда там вашему донецку
Анка-пулемётчица• 24 мая 2017
тю, а что вам ’барабашово это’?
оно к вам в гости приходит каждый день?
Анка-пулемётчица• 24 мая 2017
Ответ длямадам Везувий
а город у нас замечательный
куда там вашему донецку
а город у нас замечательный
куда там вашему донецку
ну зачем вы так.
Донецк по-своему хорош. тем более для тех, кто там родился, вырос и жил.
Котик-Пупсик• 24 мая 2017
ну так, не ходите на Барабан,если оно вас бесит
и что для вас нормальная работа?
Пешеходик
• 24 мая 2017
Ответ длямадам Везувий
а город у нас замечательный
куда там вашему донецку
а город у нас замечательный
куда там вашему донецку
О боже же ж ты мой))
не хочу комментировать, не к вам был вопрос, так что мимо
Пешеходик
• 24 мая 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
тю, а что вам ’барабашово это’?
оно к вам в гости приходит каждый день?
Нет, но люди все одеваются там, выглядят ужасно
мадам Везувий• 24 мая 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
ну зачем вы так.
простите как?
человек живет в городе,который его бесит
это все равно,что к вам в гости пришли и начали вам говорить,что у вас дома мягко говоря не очень
реакция у меня вполне нормальная
Украина большая,городов много,ЗАЧЕМ ЖИТЬ ТАМ,ГДЕ ВСЕ НЕ НРАВИТСЯ?
реакция у меня вполне нормальная
графиняВишенка• 24 мая 2017
ну так не живите, езжайте в Житомир или в Ровно, подальше от барабашово
мадам Везувий• 24 мая 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
открою большой секрет
харьковчане,коренные, на барабане не одеваются
Пешеходик
• 24 мая 2017
Ответ длямадам Везувий
простите как?
реакция у меня вполне нормальная
Реакция у вас не адекватная! Что и следовало ожидать, я же говорю люди неприятные , фу на вас
Анка-пулемётчица• 24 мая 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
одеваются сейчас в разных местах. и выглядят по-разному.
мои знакомые китайцы держат на Барике опт по кроссовкам. в 2014 году у них сильно упали продажи, потому что ушел главный покупатель - Донбасс.
мадам Везувий• 24 мая 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Ответ дляАнка-пулемётчица
ну зачем вы так.
Согласна, просто автор так написала город не любит, все раздражает, а ведь в этом городе живут люди для которых этот город Родина, дом родной, семья и так далее. Я тоже по разному отношусь к городам, но никогда не напишу такое, понимая что в этом городе и на этом сайте есть люди для которых это любимый город. Тем более что как я поняла пришлось уехать. В Донецк уезжают вот люди которые не смогли найти себя в других городах, они вернулись домой обживаются там.
Девочки, не очень правильно писать на сайте не люблю город ( не важно какой ) если для многих этот город родной и любимый. По-этому ждать что не напишут разные высказывания в сторону автора - не стоит!
Козяка-маляка• 24 мая 2017
девочки-харьковчанки!Не ведитесь на этот взброс мусора!Пусть едут от куда приехали!без них спокойнее нам жилось.
Кашпо• 24 мая 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
простите, а в Донецке все такие баловные?
ЛолитаНеРазлита• 24 мая 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Живу в Харькове, очень люблю этот город, Барабашово не нравится, так я и не езжу туда уже несколько лет. Как по мне, на Барабашово одеваются в основном приезжие.
Вечно недо...• 24 мая 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Последний раз была на Барабашова лет 5 назад, родилась в Харькове. А если все так плохо, правда, не насилуйте себя. Живут люди и в Донецке. У нас друзья остались в Луганской области, в зоне АТО.
Почемучка• 24 мая 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
тю, а что вам ’барабашово это’?
оно к вам в гости приходит каждый день?
+1 Живу в Харькове 15 лет, на Барабашово была раз 8.