Запасная спина• 24 мая 2017
В Испанию дорого ездить?
Ну вот в сравнении с Турцией и Египтом понятно, что дороже, а например в сравнении с Италией, Францией?
Запасная спина
• 24 мая 2017
Ответ дляMasja
Вы имеете ввиду отдых в отеле по путёвке? Или отдых как турист самостоятельно?
как угодно
Ответ дляСтервочка
как угодно
Я больше предпочитаю отдыхать снимая апартаменты например, и не быть привязанной к питанию в отеле и времени. Брать машину на прокат в аэропорту , посещать местные рынки магазины супермаркеты, ездить на экскурсии которые сами распланировали. В отеле мне тяжело жить очень. Утром я не встаю на завтрак, обедать не всегда хочется идти, а надо))) но снимать самим в Испании жильё и покупать готовить например то не дороже будет Италии и Франции
Правда я знаю только побережье Коста Дорада и цены там.
сама себе прекрасная• 24 мая 2017
Отдыхаем на Коста Брава. Там очень часто можно встретить французов. По их словам, там гораздо дешевле отдых, чем во Франции - поэтому они туда и приезжают.
Творог для розжига• 24 мая 2017
Франция дорогая по сравнению с Испанией. В Барселоне вино по 40 сантимов литр! Возле Саграды. В Италии, как нb странно этой весной было очень дорого в Риме, на втором месте - Венеция, а во Флоренции был вообще шарик, причем в одном и том же COOP
Лыжи со вспышкой• 24 мая 2017
Ответ дляNadyia
Если покупать билеты заранее, то будет дешевле чем Болгарии
+++ на конец августа в Малагу взяли по 150 евро туда и назад
Автор, в Турцию и Египет можно съездить вдвое дороже, чем в Испанию. Или втрое.
Если в Турцию и Египет вы покупаете тур в дорогой отель, а в Испанию едете, запланировав путешествие самостоятельно.
Когда мы ехали в Испанию впервые, в 2011 году, то наш 8-дневный тур по Каталонии (Барселона 3 дня) обошёлся в 1400 евро на пару.
Вместе с билетами. Арендой машины. Входными билетами. Тревел басами. Питанием и вином.
Запасная спина
• 24 мая 2017
Ответ дляfeelfree
ну так а что вы сравниваете две разные вещи? тур в египет и тур в испанию это две разных стоимости, в которых испания конечно же дороже
Ответ дляСтервочка
Ещё раз вам повторяю.
В Испанию можно съездить дешевле Турции и Египта.
И дороже Турции и Египта.
Всё зависит от отелей, туристического пакета и умения организовывать поездки самостоятельно.
И дороже Турции и Египта.
Запасная спина
• 24 мая 2017
Ответ дляfeelfree
П.С. Чтобы было понятно, немного уточню. Забронировав тройку в Салоу с полупансионом, вы заплатите в пять раз меньше, чем забронировав Регнум Карью в Турции. И то, и то может происходить пакетно в турагентстве.
окей. давайте сравним покупку тура на неделю в испанию и турцию, отель 3 звезды. до сих пор считаете что турция дороже обойдется? это я не учитываю личные траты туриста
Ответ дляСтервочка
Сравнивайте. Потом расскажете.
Просто я не летаю в Европу с турагентствами.
Но вопрос был задан так широко, что за свой ответ вам я могу поручиться - в Испанию, Италию и даже Францию можно съездить дешевле Турции и даже Египта.
Зимние Канары нам обошлись дешевле, чем та Турция, в которую мы скоро поедем)))))