Сумчатая кошка• 24 мая 2017

У всех удалилась переписка с покупателями на олх ?

Вообщем-то и весь вопрос. Здесь недавно, отзывов нет, теперь и с олх скрин о продажах не сделать( Жизнь боль!!!
svetled• 24 мая 2017
Прктически все удалены

АБВГДэшница• 24 мая 2017
не у всех
Грушки-яблочки• 24 мая 2017
https://help.olx.ua/hc/ru/articles/115003374325 все вернется через 40 часов
АБВГДэшница• 24 мая 2017
С 23.05 на OLX проводятся технические работы, в связи с которыми отправка сообщений по объявлениям у всех пользователей была временно недоступна.

На данный момент функционал отправки новых сообщений работает в обычном режиме.

Обратите внимание: все сообщения, отправленные до 15.05 (21:03:00) будут временно недоступны в Профиле. После завершения всех технических работ - старые сообщения будут активны снова и вернутся в Профиль (через 40 часов).

Приносим свои извинения за неудобства и благодарим за понимание.
автор Сумчатая кошка • 24 мая 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Спасибо) Вы мой герой)
Аноним-ка• 24 мая 2017
На olx практически все сохранилось. Просто перевела на свой новый адрес:) И здесь, тоже все по прежнему. Проблема с теми магазинами, где не помню пароль свой
автор Сумчатая кошка • 24 мая 2017
Ответ дляАБВГДэшница

И Вам спасибо)
100pudov• 24 мая 2017
У меня вся переписка на месте