Пирожкиня• 25 мая 2017
скажите плиз можно золото поменять с доплатой на какое то изделие?
раньше были такие магазины а сейчас не вижу ((
Пирожкиня
• 25 мая 2017
Ответ дляАнти-аноним
можно, в КЮЗ
а скажите кто знает сколько грамм должно быть в брамлете минимум что бы он не рвался?
Закидай меня камнями• 25 мая 2017
Аатор, если вы а Киеае, то заатра выставка открывается ювелирная там можно поменять
Разгуляшка• 25 мая 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
А где именно ?
Пирожкиня
• 25 мая 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Одесса (
Цыпка• 25 мая 2017
да, но вы платите за работу нового изделия. Это примерно 450 грн за 1 грамм- недавно интересовалась.