фрау Гитта• 25 мая 2017
Какие журналы виписываете для детей до 6 лет?
Девочки какие развивающие детские журналы газеты выписываете для себя до 6 лет?
Санта Барбара• 25 мая 2017
трое дошкольников. выписываем ’Карамельки’ и ’В гостях у сказки’ они есть и на украинском и на русском. Там и сказки и наклейки и задания и рецепты, изучение английских слов, бывают игры. Еще любят журналы плюс-плюс про принцесс Диснея и Тачки, но их покупаю редко из-за цены. Старые журналы режут, вырезают и делают апликации сами. Еще вся детская в постерах принцесс и тачек.
Коренная киевлянка• 25 мая 2017
я когда-то, в 2005-2008гг выписывала своей дочке ’Пизнайко’. Сейчас младшим деткам 8 и 6, с удовольствием перечитывают.