Усатая полосатая• 25 мая 2017
Кто отдыхал в Турции с супер горками отель? Посоветуйте.Спасибо
Усатая полосатая
• 25 мая 2017
Ответ дляVoblochka-26
Xanadu посмотрите. С горками. С супер горками это Вам в аквапарк
ну как супер, чтобы не 2 метра по прямой, а закручивающиеся)) спасибо, сейчас посмотрю
Voblochka-26• 25 мая 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Для взрослых там 3 хорошие горки,если мне память не изменяет. Есть ещё отдельно детские
175см55кг19лет (она)• 25 мая 2017
Kremlin palace, отдыхаете на территории двух отелей дополнительно Topkapi, очень. Много всего
Усатая полосатая
• 25 мая 2017
Ответ дляgribira
Мы с Goldsity вернулись. Нам много не нужно, на таких катались.
вот вот и нам типа такого достаточно, спасибо)
Усатая полосатая
• 25 мая 2017
Ответ дляКатяАС
И шо по ценах? я тоже рвану, если найдте..не скупитесь...пишите!!!!
да подождите)) только страница загрузилась))
Тетя из министерства• 25 мая 2017
Насчет горок - нам Лонг бич понравился, на конец июне 8 дней на 2+2 около 2000 долл
Усатая полосатая
• 25 мая 2017
Ответ дляТетя из министерства
спасибо, нам 2+1, сейчас цену посмотрю.Мы хотим после 15.06
Тетя из министерства• 25 мая 2017
Ответ дляБокс-орун
Утопия
В Алании, мы тоже там были ) на 2+2 конец июня 1800 долл за 9 дней
Очень красивые виды, но отель на горе и бесконечные подъемы и спуски утомляют, особенно когда с маленькими детьми.
Тетя из министерства• 25 мая 2017
Ответ дляВиктория 1
Нирвана в Кемере!
3400 долл на июнь 8 ночей на 2+2)
Капец, тут все отели , в которых мы были перечислили)))
Усатая полосатая
• 25 мая 2017
Ответ дляТетя из министерства
это к морю туда сюда ходить?
Усатая полосатая
• 25 мая 2017
Ответ дляТетя из министерства
3400 долл на июнь 8 ночей на 2+2)
нее это мне не карману
Тетя из министерства• 25 мая 2017
Ответ дляУсатая полосатая
это к морю туда сюда ходить?
У них пляж на одной стороне горы, а аквапарк на другой)) к морю ходит автобусик и дальше лифт на сам пляж. Весь прикол в том, что если жить на вилле, то не только на пляж, но и в ресторан надо топать вверх и с собой тащить весь скарб пляжный, так как вернутся за полотенцами в номер- целая проблема
ДаЗдраПерма• 25 мая 2017
Ответ дляУсатая полосатая
нее это мне не карману
Ворлд сити 1200 на троих 9 ночей середина июня
Усатая полосатая
• 25 мая 2017
Ответ дляТетя из министерства
Автор, еще посмотрите Кристал Ватер Ворлд
спасибо, все выписала, мониторю
Усатая полосатая
• 25 мая 2017
Ответ дляluda14
я не была, но знакомые большой семьей были и очень недорого
ух ты, класс ! спасибо
Усатая полосатая
• 25 мая 2017
Ответ дляmopsss18
Гурал - Кемер
72 тыс. не могу себе позволить