Усатая полосатая• 25 мая 2017
Кто отдыхал в Турции с супер горками отель? Посоветуйте.Спасибо
Дежурняшная• 25 мая 2017
Ответ дляУсатая полосатая
ну как супер, чтобы не 2 метра по прямой, а закручивающиеся)) спасибо, сейчас посмотрю
Alva Donna Exclusive
Delphin Be Grand
Rixos The Land Of Legends на экскурсию раз.
Delphin Be Grand
Усатая полосатая
• 25 мая 2017
Ответ дляДежурняшная
Alva Donna Exclusive
Delphin Be Grand
Спасибо
Тюрюнь_Тюнь• 25 мая 2017
Ответ дляДежурняшная
Alva Donna Exclusive
Delphin Be Grand
в Alva Donna Exclusive были прошлый год. Очень понравилось. Но в этом году почти в 2 раза вырос в цене. Территория большая, детский клуб вообще на высоте, правда море мутное.