Тарабарщина• 25 мая 2017
Гипертонус в ножках !
Дорогие, уважаемые читатели ! Сыну пол года, прошли один курс массажа! Сейчас прошёл месяц ! Проходить ещё раз, или не стоит ! Как у вас было ? Был гипертонус в ножках ! Сейчас ситуация лучше но все равно зажимает ножки
Молчалка• 25 мая 2017
Сходите на осмотр к невропатологу, он и скажет продолжать массажи или нет. Обычно один курс не эффективен. Проходят несколько курсов с перерывами, так же хорошо расслабляют занятия в бассейне.
Начальник Анонимов• 25 мая 2017
Поддерживаю!) у меня мама массажист , очнь много с детками работает с рождения . Курс лучше делать сразу 15 , затем через 2-3 недели повтор. Есть детки с которыми в течении года постоянно занимается.. Не экономьте , результат от массажей очень и очень хороший!
Мейк-ап форева• 25 мая 2017
Нужно повторять. Но после каждого сеанса проверять результат у невролога. Мы ещё парафиновые ванночки на ножках делали.
Силиконочка• 25 мая 2017
У сына было. Массажи курсами и повторы. Плаванье (сначала ванна, потом бассейн). Сыну уже 14 лет. А, еще сама делала гимнастику. Массажист показывал.
Ревнивая жена• 25 мая 2017
иглотерапия, массажи 15-20 сеансов 1 раз в квартал. на учет к хорошему нервопатологу. клиника козявкина в трускавце - там хорошо расслабляют...
Мейк-ап форева• 26 мая 2017
Ответ дляСолар
Я бы на Вашем месте сходила к остеопат. За 1-2 сеанса уберёт Ваш гиперконус
Мы были у остеопата. Прошли курс, но не помогло вообще:(. Хотя очень рассчитывали и цена не низкая у остеопатов.