Лепешечка• 25 мая 2017

З таким животом можна?

Одягати відкритий купальник чи дуже не естетично виглядає? Після пологів пройшло 3 міс. і його вигляд мене не радує
Сорока белобока• 25 мая 2017
норм живот, можно

бЭйбА• 25 мая 2017
Ото Вы заморачиваетесь. Отличный живот, мешком не висит.
Не все в мире имеют фигуры девиц из Виктории Сикрет, так что теперь, всем паранджу одеть?
мистерЛяпсус• 25 мая 2017
я бы вам показала свой живот. Но боюсь вы потом вообще есть перестанете. Всем плевать на ваш шрам.
175см55кг19лет (она)• 25 мая 2017
можно
Скромняшка• 25 мая 2017
нет,некрасивый
Пупуговка• 25 мая 2017
я бы закрытый одела, у меня после вторых родов был чуть лучше и акуратнее , чем у вас и то закрытый одевала.. как-то стыдилась
Намакушка• 25 мая 2017
Ответ дляСкромняшка
нет,некрасивый
свой, красивый покажите
Скромняшка• 25 мая 2017
Ответ дляНамакушка
свой, красивый покажите
а я не хожу в открытом стесняюсь,хотя мой живот лучше
парИла я парИла• 25 мая 2017
Я вас умоляю, да вы будете лучшей на пляже, все женщины понимают откуда эта темная полоса, да еще и завидовать будут вашей форме, после 3! Месяцев

Я_канеша_извиняюсь• 25 мая 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Где шрам?
былоИпрошло• 25 мая 2017
Я бы надела закрытый. И так я и делаю((( тоже живот после вторых родов не айс (ребёнок 4300). Купила цельный и раздельный с высокими плавками.
мистерЛяпсус• 25 мая 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Где шрам?
А это не шрам? Тогда прошу прощения... Что тогда не так с животом?
Намакушка• 25 мая 2017
Ответ дляСкромняшка
тогда у вас проблемы, комплексы и все такое прочее
автор Лепешечка • 25 мая 2017
я знаю, що він не гарний, сама не звикла до такого, тому і комплексую
мистерЛяпсус• 25 мая 2017
Ответ дляпарИла я парИла
откуда?
Скромняшка• 25 мая 2017
Ответ дляНамакушка
да нет у меня лучше,но хочу еще лучше.Это не комплексы ,а желание не быть страшко
автор Лепешечка • 25 мая 2017
Ответ длямистерЛяпсус
шраму не видно, він дуже низько, це темна полоска від вагітності
Скромняшка• 25 мая 2017
Ответ длямистерЛяпсус
откуда?
ну вот черный пуп как то страшно
мистерЛяпсус• 25 мая 2017
Ответ дляЛепешечка
Да? Ну простите, у меня такого не было.

Стильная штучка• 25 мая 2017
полоска пройдет. не загоняйте себя в комплексы! ничего плохого с животом нет
Лыжи со вспышкой• 25 мая 2017
все ок, то не шрам а полоска пигментная, все пройдет, а живот вообще хороший, как для такого срока после родов
мистерЛяпсус• 25 мая 2017
Ответ дляСкромняшка
ну вот черный пуп как то страшно
тональником?
Намакушка• 25 мая 2017
Ответ дляСкромняшка
вам постоянно кто то говорит что вы страшко? или перфекционизм?
Чижик Пижик• 25 мая 2017
Не вижу в вашем животе ничего отвратительного. Сдельный купальник только из-за этой полоски, не покупала бы.
Пупуговка• 25 мая 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Да? Ну простите, у меня такого не было.
у меня после рождения дочери тоже не было полоски совсем, а после сына была
Наполеон Бонапарт• 25 мая 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Это не шрам, а пигментация.
Скромняшка• 25 мая 2017
Ответ длямистерЛяпсус
тональником?
а купаться как
Курочка• 25 мая 2017
Ой да нормальный живот.Все такие прям умницы красавицы здесь собрались!
Скромняшка• 25 мая 2017
Ответ дляНамакушка
второе
Sumirra• 25 мая 2017
Абсолютно нормальный живот, вы чего о_о