Люблю порядок• 25 мая 2017

Отель Mukarnas Spa Resort 5* (Турция) номер категории Large. Кто был, подскажите

Забронировали номер Large. Я понимаю, что он идет по типу Стандарт, только немного больше по площади. Вопрос в другом - на сайте тур.оператора (в табличке) не указан вид, куда выходит балкон. Хочется понимать, чего ждать...В обычных стандартах, в номерах фемели все указано - на окрестности, на море, а здесь нет.
Может кто отдыхал там именно в таком номере и знает. Спасибо!
всемВсёИмного• 25 мая 2017
А есть разница куда окна??? Какая? Я в номере только сплю.правда интересно

автор Люблю порядок • 25 мая 2017
Для кого-то есть, для кого-то нет...Если Вам по сути нечего сказать, проходите мимо
Весотехник• 25 мая 2017
Автор, какой у Вас будет номер-решает админ на рецепшен)))
Просите на месте желанмый вид) а двадцатка $ нам из стандартного сделали улучшенный, но это при наличии свободных номеров)))
всемВсёИмного• 25 мая 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Во-первых: я абсолютно не грубила, а спросила, так как очень интересно. и не нужно, мне говорить, что мне делать и тогда я не скажу, куда вам пойти. Хамка
автор Люблю порядок • 25 мая 2017
Ответ дляВесотехник
Я это понимаю. Правда из опыта последних лет - 20-ка мало что решает))). Берут из расчета 10$ за сутки.
По поводу админа - он же не имеет права дать номер категорией ниже оплаченного.
Спрашиваю, т.к. хочу понять что нам положено.
feelfree• 25 мая 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Для того, чтобы понять, что вам положено, вы можете:
1. Задать вопрос агенту, у которого будете покупать тур
2. Написать в гест релейшенс деск прямо в отель.
Весотехник• 25 мая 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Ну тогда берите стандарт-они почти одинаковые, да и риск снижается)))
автор Люблю порядок • 25 мая 2017
Ответ дляfeelfree
1. Агент сама не знает
2. Спасибо за совет, наверное так и сделаю
автор Люблю порядок • 25 мая 2017
Ответ дляВесотехник
Уже взяли Large. Стандарт нам не подходит. Там 2+1. Нас четверо.

Кнопус• 25 мая 2017
Почему вы на сайте не прсмотритеhttps://www.mukarnashotel.com/en
автор Люблю порядок • 25 мая 2017
Ответ дляКнопус
На оф. сайте такого номера Large не вижу:(
АфродитаПетровна• 25 мая 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Мы всегда за си вью доплачиваем.
АфродитаПетровна• 25 мая 2017
Ответ дляЛюблю порядок
1. Агент сама не знает
Напишите на топхотелс на страницу отеля в гест рилейшнз, правда там не всегда подробно могут отвечать, поэтому формулируйте кратко.
автор Люблю порядок • 25 мая 2017
Написала в отель. Пока ответа не получила.
Может кому тоже будет полезной информация, нашла на Booking.com

Стандартный трехместный номер
Рекомендованный вариант для 2 взрослых и 2 детей
1 односпальная кровать,
1 диван-кровать,
1 большая двуспальная кровать
30 м² Балкон, Вид на море, Телевизор с плоским экраном, Кондиционер, Ванна, Собственная ванная комната, Бесплатный Wi-Fi
АфродитаПетровна• 25 мая 2017
Ответ дляЛюблю порядок

Стандартный трехместный номер
1 односпальная кровать,
1 диван-кровать,
1 большая двуспальная кровать
Значит, все-таки sea view, можно у других операторов посмотреть в таблицах.
автор Люблю порядок • 25 мая 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Надеюсь:)
У других не нашла. он на эксклюзиве у Джоин Ап. Может плохо искала