Кашка-маняшка• 25 мая 2017

Красные точки на теле. Что это?

В заголовке, собственно, и вопрос. На животе есть насколько таких точек, под грудью и на руках. В анализе крови все норм. Может кто знает что это такое?
Дама с собачкой• 25 мая 2017
Ангиома
Кошечка-муркошечка• 25 мая 2017
та это клопы покусали вас!
Я такое• 25 мая 2017
і в мене такі є, думала що від солярія, але в мами також такі є і вона в солярій ніколи не ходила
Я не Тролль• 25 мая 2017
У мене такі ж спочатку на грудях почались потім на животі, потім на руках. У мене їх дуже багато. Купу здала аналізів. Лікарі говорять - печінка,я печінку перевірила на всіх гепатити все ОК! купу аналізів на ревматизм, атрит - також норма. На даний момент заспокоїлась. Дуже почало розкидати рік тому.
Доктор Варвар• 25 мая 2017
Это от солнца
Японский Городовой• 25 мая 2017
Проблемы с поджелудочной железой.
Королева спама• 25 мая 2017
Да, от солнца, у меня новые появляются сразу после моря
мААААсквичка• 25 мая 2017
у меня тоже есть-на животе несколько и на лбу. у меня и вправду нелады с жкт и печенью. в детстве такое на мизинце было потом исчезло
Девушка Прасковья• 25 мая 2017
Да ладно, от солнца. А у меня между ног есть такие, не загораю голяка и вообще не загораю.
Я такое• 25 мая 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
і я впевнена що не від сонця, бо на морі вже останніх 10 років не була, і мама не загаряла ніде
Я не Тролль• 25 мая 2017
Ответ дляЯ такое
Мене дуже обсипало ціми цяточками в листопаді, коли лежав сніг. А влітку лише по декілька зявлялось.
автор Кашка-маняшка • 25 мая 2017
Ответ дляЯ такое
Я вот думала, что из-за того что ребенка ношу на руках. Как -будто капилляры лопаются от нагрузки
Я такое• 25 мая 2017
Ответ дляЯ не Тролль
читала десь що це від печінки, в мене жовч неправильної форми, можливо від цього
Рыжая бестия• 25 мая 2017
это сосуды слабые.. аскорутин пить надо или лимон много есть... у меня такое было когда беременность была врач сказала слабые сосуды
Рыжая бестия• 25 мая 2017
Ответ дляКашка-маняшка
это и есть что лопаются капилляры
Ватный Пупс• 25 мая 2017
Это вид родинки, безопасная она, забыла точно как называется, но точно связано с родинками.
Дама с собачкой• 25 мая 2017
Девочки я написала ангиома, наблюдаюсь у онко дерматолога он осматривает все родинки и тд это они
Я такое• 25 мая 2017
Ответ дляРыжая бестия
От на рахунок судин то в мене по ногах почали появлятися синячки і очі в мене червоніли постійно, прочила в інтернеті що це проблема з судинами і потрібно пропити вітамін R, то я замовила з Айхербу цей Rutin і вітамін С від Solgar, то реально синяки на ногах вже не появляються, очі не червоніють, і червоних цяток на животі стало менше
Я не Тролль• 25 мая 2017
Ответ дляЯ такое
Я писала вище...... печінку повністю перевірила (УЗД+біохімічні аналізи+на гепатити) печінка в нормі, підшлункова також, тож причина не в цьому, від ревматизму атриту також може сипати такимиж крапками (була у приватного рематолога здала купу аналізів) знову все внормі. До завсімейної медицини я чеплялась з цими точками, а потім вона в себе їх знайшла - дивилась мої аналізи та казала я не знаю від чого.
Я такое• 25 мая 2017
Ответ дляДама с собачкой
І яка причина їх появи? Це є небезпечно?
Я не Тролль• 25 мая 2017
Ответ дляРыжая бестия
У Вас вони зявились відразу після народження дитини? Просто у мене зявляться почали після народження дитини, то от я звязала ці точки з гормональними змінами в організмі.
Дама с собачкой• 25 мая 2017
Ответ дляЯ такое
Не опасные, говорил можем лазеров вывести, доктор говорит что все родинки а их куча видов заложены генетически до рождения, но если солнце много и плохое, иммунитет низкий. Солярий и тд то они вылещут, будут рости и могут видоизменяться, я лет за 7 удалила уже штук 35 на разных участках тела
220В• 25 мая 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Моя бабуля (80 лет) вся кроме лица обсыпана ими и маму тоже уже начало сильно сыпать, у меня только руки пока. Это сосудики лопаются. И еще, я так поняла, наследственное и кроме визуального дефекта угрозы здоровью не несет.
Alenka77777• 25 мая 2017
Ангиома. Врач говорила, что часто возникает от сильных стрессов.
Ленивица-красавица• 26 мая 2017
Это точечные гемангиомы. Причины их появления достоверно не установлены. Это и проблемы с ЖКТ, и гормонами, и генетическая предрасположенность. Кроме косметического дискомфорта никакой опасности не несут. Легко убираются лазером или электрокоагутятором.
Лагшмивара• 26 мая 2017
Ответ дляДама с собачкой
порекомендуйте специалиста, если в Киеве (откроюсь)
автор Кашка-маняшка • 26 мая 2017
Девочки, всем спасибо за ответы.
Дама с собачкой• 26 мая 2017
Ответ дляЛагшмивара
Виртус, таран Артем Анатольевич
Рыжая бестия• 26 мая 2017
Ответ дляЯ не Тролль
у меня во время беременности