Мишка-шалунишка• 25 мая 2017
Кто знает, почему тема угасла?
Зажуженная Жужжа• 26 мая 2017
Ответ дляКривая спроса
Девочки, к чему все эти вопросы как там Катя и прочее, все молчат и ничего не говорят и т.п.. В одной из предыдущих тем указывали телефон мамы Кати, пишу Связь 0967802035 Оля (мама) . Если бы Вы действительно переживали за Катю, то давно бы уже увидели этот телефон и перезвонили Катиной маме. А так одна трендежь, извините))) Вам не стыдно?
Потому что если случилось самое страшное, не думаю , чтл маме будет приятно отвечать на сотый звонок с одним и тем же вопросом.
Я считаю, что это бесчеловечно по отношению к ней, поэтому просто жду новостей
Тоска в носках• 26 мая 2017
Ответ дляКривая спроса
Было несколько человек, которые общались с Катей и её мамой и они писали новости от Кати. Вы видели, сколько людей переживает за девушку? Не думаю, что уместно каждому из переживающих звонить маме.
Некрасива просто эта тишина от тех, кто мог бы рассказать о Катином состоянии.
Тоска в носках• 26 мая 2017
Ответ дляДелиВерка
Не совсем так. Когда мы искали донора, я таки писала маме Кати, передавала ей координаты, по которым можно было связаться с донором. Потому что о это нужно было для дела. А дергать сейчас женщину своими вопросами считаю верхом нетактичности.
В теме участвовала регулярно, но так и не знаю, почему она заглохла. Да, предполагаю, что какие-то разногласия. Участвовать в них не хочется. Но услышать о состоянии Катюши очень бы хотелось.
И я о том же.