Мишка-шалунишка• 25 мая 2017
Кто знает, почему тема угасла?
Кондуктор троллейбуса• 25 мая 2017
Сама писала в той теме каждый день. Но вынуждена была пропасть на какое то время. Теперь ничего не пойму вообще ( все молчат, но все все знают (
Мишка-шалунишка
• 25 мая 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
какой-то обман произошел?..
Нафаня Маня• 25 мая 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Кто такая катя? Что там случилось?
Луноходик_Ик• 25 мая 2017
Тоже следила за этой темой. Очень хотелось бы знать как Катя. Но почему то девочки молчат.
Луноходик_Ик• 25 мая 2017
Мы с дочкой отправляли Катюше маленький подарочек. Дочка постоянно спрашивает за Катю а ответить мне ей нечего так как в теме тишина.Жаль хоть бы пару слов написали те кто в курсе Катиного состояния.
Кондуктор троллейбуса• 25 мая 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
какой-то обман произошел?..
Вообще без Понятия. Судя по новостям, которые были- маловероятно. Но что то там не то. Если бы, не дай Бог, что то с ней случилось - написали бы. Без вариантов. А так даже не тишина, а мороз. ’костяк’ темы давно в тел режиме общаются, все перезнакомились уже
Заикальница• 25 мая 2017
Ответ дляНафаня Маня
В двух словах,что случилось? Там 1000 стр.
Нафаня Маня• 25 мая 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
с Катей всё в порядке, продолжает лечение
Все знаю вдоль и поперек )• 25 мая 2017
а что значит автор исказил реальность в конце темы кто то писал, если правда то что писала мама то возможно девочки уже нет в живых((((
Тоска в носках• 25 мая 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я за всеми темами следила, хоть и не писала ни в одной, но случай с Катей очень меня зацепил. Тоже в последнюю тему не заглядывала какое-то время, а теперь в ней тишина - много вопросов о состоянии Катюши и ни одного ответа(((
Нафаня Маня• 25 мая 2017
Ответ дляЗаикальница
девочка больна, срочно нужен был донор, донора нашли, а дальше началась непонятки-разборки между активистками, тему закрыли, что правильно, но открыли новую-зачем-непонятно
Луноходик_Ик• 25 мая 2017
Ответ дляНафаня Маня
Спасибо вам огромное за ответ. Пусть поправляется побыстрее.
Мишка-шалунишка
• 25 мая 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
удивительно. ладно бы если б тема изначально была закрытая от чужих глаз. но ведь она была открыта - все, кто мог интересовался, помогал, да просто беспокоился. а тут вдруг раз и тихо
Мишка-шалунишка
• 25 мая 2017
Ответ дляНафаня Маня
слава Богу!
почему перестали писать в той теме, знаете?
Нафаня Маня• 25 мая 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
слава Богу!
знаю, но озвучивать не буду, к девочке это не имеет отношения
Кондуктор троллейбуса• 25 мая 2017
Пост 4880 отписала сама Катя. На этой и предыдущей страницах кое какая инфо проясняется
Фамильная фондюшница• 25 мая 2017
Помню тему и разборки. Разборки и одна из помощниц неприятно удивила.
Кривая спроса• 25 мая 2017
Девочки, к чему все эти вопросы как там Катя и прочее, все молчат и ничего не говорят и т.п.. В одной из предыдущих тем указывали телефон мамы Кати, пишу Связь 0967802035 Оля (мама) . Если бы Вы действительно переживали за Катю, то давно бы уже увидели этот телефон и перезвонили Катиной маме. А так одна трендежь, извините))) Вам не стыдно?
Фамильная фондюшница• 25 мая 2017
Ответ дляКривая спроса
почему должно быть стыдно? Когда нужна помощь, не важно какая, люди бегут сюда. Люди помогают, переживают, хотят знать. А в ответ не лезьте и не говорите?
ДелиВерка• 26 мая 2017
Ответ дляКривая спроса
Не совсем так. Когда мы искали донора, я таки писала маме Кати, передавала ей координаты, по которым можно было связаться с донором. Потому что о это нужно было для дела. А дергать сейчас женщину своими вопросами считаю верхом нетактичности.
В теме участвовала регулярно, но так и не знаю, почему она заглохла. Да, предполагаю, что какие-то разногласия. Участвовать в них не хочется. Но услышать о состоянии Катюши очень бы хотелось.