Шкала Радости• 26 мая 2017
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — ядра в вёдра, выдру в тундру (с)
Весотехник• 26 мая 2017
,,Воркалось. сливкие шорьки пырялись по нове, и хлюкотали зелюки, как мямлики в глюве,,
--------------------------------------------------------------------------
...хто здесь?
Указка• 26 мая 2017
Ага, ведь глокая куздра штеко будланула бокра и кудрячит бокрёнка. И как теперь дальше жить?
Дон Пэдро
• 26 мая 2017
Вот...
Поспорила с мужем, что, если даже написать полный бред, то найдутся и читатели и даже комментаторы.
Шкала Радости• 26 мая 2017
Ответ дляДон Пэдро
Вот...
Социум - цэ така штука.. :)