Чумачечая_• 26 мая 2017

Антицелюлитный массаж

Девочки, кто делал, как это должно быть? Читаю что это приятная и безболезненная процедура. Мне делали в прошлом году, больно ужасно, ноги синие, но и результат очень хороший. Сейчас опять пошла, какая то новая методика, больно жутко, опять синяки. Как у вас?
Называйте меня Повелитель• 26 мая 2017
вы ручной делаете или баночный?

автор Чумачечая_ • 26 мая 2017
Ручной
Называйте меня Повелитель• 26 мая 2017
первые разы больно + синяки, на 6 раз уснула)))))))))
автор Чумачечая_ • 26 мая 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Супер! Я страдала все 10,)
Называйте меня Повелитель• 26 мая 2017
Ответ дляЧумачечая_
Супер! Я страдала все 10,)
я очень довольна, у меня самое болючее место коленка и внутренняя сторона бедра, прям ору
Бабка-ежика• 26 мая 2017
У меня тоже синяки и больно было и результат был, а второй раз пошла баночный+ ручной не так больно и результатов нет (
автор Чумачечая_ • 26 мая 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
klana5• 26 мая 2017
вчера закончила 14 процедуру.
ручной-баночный-медовый-крио. больно было все время, синячки тоже были всегда
Беговая дорожка для носа• 26 мая 2017
в прошлом году первый раз пошла, прошла около 20 массажей ручной и баночный, + обертывания.
Результатом была очень довольна.
Целлюлита за год практически не появилось, сейчас пошла опять. Уже не так больно как в прошлом году, в прошлом году шла как на каторгу.

Malparida• 26 мая 2017
Везет вам, девочки, а у меня вот хрупкие сосуды, боюсь на ручной идти. Отходила на LPG-массаж на оригинальном аппарате и толку мало, не стоит он тех денег. Планирую на мезотерапию походить. Тоже дорого, но по идее эффект должен быть. Плюс сосудики сейчас удаляю.
Поделитесь, кто с такой же проблемой как у меня - ходили ли вы на ручной массаж, и как последствия, ’зведочек’ стало больше?
Та легко!• 26 мая 2017
Хожу на баночный. До 6 процедуры ноги были синие. Боль жуткая до сих пор. Я совмещаю с душем шарко. Результат вижу.
Малинка• 26 мая 2017
Саме писала у сусідній темі про масаж - завдяки йому схудла на 6 розмірів (харчувалася по МІрімановій)

Але хто пише що це приємно - *издять! Болить ЖАХЛИВО, принаймні перших 10 разів! А медовий це взагалі садизм! Я кричала!

Але масажистка приходила перед виходом на роботу тому сусіди не всі чули, бо вже вранці кудись йшли.
Сердючка• 26 мая 2017
Ответ дляMalparida
Куда ходили на LPG. Я тоже хочу пойти, но отзывы читала хорошие, думала он лучше, чем ручной.
Malparida• 26 мая 2017
Ответ дляСердючка
Я из Днепра, ходила в Термы, у них единственных официально куплен LPG Integral. На оф.сайте LPG это можно проверить, вроде еще в Аквареле есть, но не Интеграл, а предыдущая модель, может и еще где-то. Пробовала на обычном вакуумно-роликовом аппарате, потом именно про ту модель прочла плохие отзывы, мол, дешевая китайская хрень, еще и излучает что-то, сразу прекратила сеансы. Зато в том же месте, успела приобрести костюмчик подешевле (400), при чем оригинальный, а то в Термах он аж 600.
Сердючка• 27 мая 2017
Ответ дляMalparida
Спасибо, я в Киеве. Сколько вы раз делали, и как вообще результат?